Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 16:11

999 рублей

Новинка NYX которая покорила многих. Это просто идеальное средство!! Особенно для летнего сезона🔥

Очень удобное нанесение из дозатора. Не вытекает. Достаточно много средства в флаконе, если пользоваться точечно, то крема хватит на долго.

Подойдёт для обладательниц бледной кожи лица. Очень лёгкая текстура, хочу отметить, что крем не будет действовать и ложиться плотно как тональный крем. Но небольшие несовершенства перекроет) на летний сезон очень хорошая вещь !!! После нанесения лицо выглядит свежим и отдохнувшим) Не закупоривает поры. Хочу ещё один отметить недостаток , крем жидковат и из-за этого полосит, нужно очень хорошо распределять. Не смотря на небольшие недостатки, крем очень хорош!!

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Есть светлый оттенок
  • Комфортный
  • Легкий
  • Не комедогенный
  • Создает свежий тон лица
Недостатки
  • Лёгкое покрытие, не скроет большие недостатки кожи
  • Немного плешивит
  • Сложно растушевать
Katherine_D.рекомендует
Добрый день! Спасибо, что выбираете наш бренд! Shy
Для более равномерного распределения средства рекомендуем вам воспользоваться нашим гелевым праймером HONEY DEW ME UP PRIMER 01, и плотно набитой кистью CANT STOP WONT STOP FOUNDATION BRUSH.
  • 19.03.2017 - 22:10
    То, благодаря чему моя кожа имеет чистый тон, отсутствие расширенных и загрязненных пор и просто выглядит здоровой и красивой. Потрясающий ВВ крем от Nyx, но со своими особенностями. + ФОТО НА ЛИЦЕ
    Здравствуйте, дорогие девушки! Тональными средствами я пользуюсь с осторожностью, так как являюсь обладателем сухой кожи и слишком многие основы подчеркивают шелушения.
  • 09.04.2017 - 07:43
    Матирование - ОТЛИЧНОЕ! Маскировка - ПРЕВОСХОДНАЯ! Расход - МИНИМАЛЬНЫЙ! Что же еще можно требовать от компактной пудры?! Фото результата на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проблемной коже!
    Привет!   Я, как человек с ужасно жирной и все еще проблемной кожей, просто ни дня не обхожусь без пудры. И, такое ощущение, что я перепробовала уже все, что есть на прилавках, но тут, нежданно-негаданно, в моей жизни появился Никс)))   Итак, не буду долго разглагольствовать, переходим сразу к…
  • 31.10.2019 - 13:39
    Что сделать, чтобы оставаться в центре внимания всегда?
    Всем привет, давно не было отзывов в моей любимой категории : палетки Если быть честной, то я безумная фанатка косметики, а особенно различных наборов! (ох, если бы я раньше начала все это рассказывать..) И так, сегодня в мои руки попала моя наилюбимейшая палетка от NYX In your element METAL.
  • 12.03.2011 - 21:19
    нравится
    Тональный крем от Никс тоже купила на свой страх и риск, хотелась попробовать. Взяла оттенок Buff, он не темный и не светлый. Сам крем не плотный, у него среднее покрытие. На веснуосень самое то! Довольна им.
  • 14.06.2017 - 06:08
    Матирующая тональная основа NYX *** Разбираем обещания производителя и реальный результат *** Подробный отзыв после 5 месяцев использования *** Фото на жирной коже с целым спектром несовершенств
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня я хочу рассказать о тональной основе NYX, палитре ее оттенков и о том, насколько же хорошо выполняет средство данные производителем обещания.
  • Без преувеличения - ИДЕАЛЬНЫЙ! Расскажу кому подойдет, а кому нет. Все о плюсах и минусах в моем отзыве. Три оттенка: true beige, warm ivory и cacao
    Всем огромный привет!   Данный отзыв будет восторженным от и до Тональный крем Nyx HD STUDIO photogenic studio FOUNDATION FOND DE TEINT мне не просто понравился, на данный момент, я считаю, что это идеальное тональное средство. Однако, естественно, есть нюансы, о которых и хочу рассказать ниже.
  • 08.08.2014 - 13:25
    Не оправдала себя покупка (много фото)
    Девочки-красавицы! Хочу сегодня поделиться с вами своим приобретением набора для макияжа от компании NYX. Это набор "Beauty To Go - The Ultimate Beauty Box S117". Давненько я на него смотрела, подкрепилась отзывами от бьюти-блогеров, и решилась на недешевую покупку.
  • 15.04.2017 - 08:19
    ★ Космическая пыль в баночке ★ Видна ли вся эта красота на веках? Мои советы по нанесению гелевой подводки
    Всем мой пламенный привет и поздравления с прошедшим днем космонавтики Все, что связано с космосом, я обожаю с детства, и просто не могу не написать по этому случаю небольшой отзыв о продукте, который напоминает мне о звездах.
  • 01.09.2017 - 06:48
    У Никса ВСЁ НАОБОРОТ: на глаза, а не на рот! УСТОЙЧИВАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГУБ NYX Professional Make Up #LOTD LIP OF THE DAY LIQUID LIP LINER в оттенке 01 Heatwave, к которой у меня вообще нет претензий, но которую я использую не совсем по прямому назначению
    Всем привет!   Ой как долго я смотрела на подводку для губ с лицом лягушки и вообще не понимала, что с ней делать? Вдохновение пришло внезапно и вызвано оно было одной потрясающей палеткой теней (о ней тоже скоро расскажу) и просто бешеным обилием одежды красного цвета в моем гардеробе этим летом.
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 04.12.2020 - 19:35
    Легендарная помада. Один оттенок из трех запал в душу, остальные же полное разочарование!
    Всем привет!   Знаю, знаю, что отзывов о данной помаде не просто много, а колоссальное количество, но что поделать если руки дошли только сейчас написать отзыв на легендарную помаду Lip lingerie от бренда NYX Professional Makeup, в трех разных оттенках.
  • 12.02.2021 - 16:12
    Хотите побыть Джокером? Вот и я не хотела, но помада решила иначе. Название тона здесь как раз в тему - Prank Call. Только шутка получилась несмешная.
    Досталась она мне в коробке красоты . Если бы выбирала сама, то остановилась на другом цвете. Сначала я этой помаде обрадовалась, ровно до первого использования. Заявленной цены она точно не стоит. Мне такую даже даром не надо. Её только выкинуть.
  • 08.12.2020 - 19:42
    Одна из лучших помад в моей жизни, комфортная, красивая, матовая и не сушит. Очень хорошая пигментация. Красивые селфи обеспечены.
    Недавно у меня появился интерес попробовать данную помаду. Обычно, когда это нашумевший продукт и каждый второй его уже успел давно попробовать и рассказать свое мнение-у меня не вызывает интерес. Но тут получилось иначе. Приветствую.
  • 24.12.2020 - 18:04
    Невесомая пудровая роскошь и сияние. Но Missha Perfect Blanc подойдёт не всем. Особенности бб-крема. Макрофото.
    Корейские бб-кремы это отдельный вид искусства, так никогда нельзя предсказать насколько хорошо тон подстроиться под кожу и насколько хорошо крем будет лежать. От цены здесь ничего не зависит. Missha Perfect Blanc я решила купить на пробу в формате миниатюры, так как отзывы на него противоречивые.
  • №854,№856 универсальные цвета для блондинок и брюнеток💄 Это мой любимый повседневный карандаш, и даже соло он смотрится просто потрясающе. Много фото 🌱
    Девочки всем привет , сегодня хочу рассказать вам о своих любимых карандашах от NYX .   О марке: С маркой NYX я знакома очень давно. Пользуюсь их пудрой без талька, различными консилерами, не комедогенной тональной основой, ну и конечно же эти потрясающие карандаши для губ Так как с маркой я дружу…
  • 29.01.2021 - 10:19
    Пудра NYX с эффектом матирования кожи надолго! Пока что ЛУЧШАЯ пудра, которую я пробовала. Минеральная пудра, которая подойдет для комби и жирной кожи. Фото на лице.
    Здравствуйте! Для большинства девушек пудра является составляющей частью макияжа, совсем недавно стала пользоваться пудрой как завершение макияжа. До настоящего времени не понимала, как пудра может выровнять кожу лица или скрыть недостатки кожи.
  • 11.01.2021 - 18:36
    Сначала не поняла разницу между Missha "Line Friends Perfect Cover" и Missha "Perfect Cover", но, спустя время, таки нашла. Рассказываю про новое приобретение и сравниваю со "старым")).
    Привет, девчонки! Бывало ли у вас такое: покупаете какой-то продукт у одного бренда и после того, как он вам понравился, приобретаете что-то еще, подобное?
  • 22.01.2021 - 16:23
    Это просто чудо чудесное! ВВ крем, который сделал из моей кожи "конфетку": невесомый, отлично подстраивается под тон кожи, выравнивая рельеф. А есть ли минусы? Разбор натурально-бежевого оттенка "nude"
    Привет! Про французско-корейского производителя Erborian я слышала много хвалебных, я бы даже сказала восторженных отзывов. Но по особому хорошо отзывались именно о BB креме в белой упаковке. Я давно хотела его приобрести, но жаба душила, люкс все-таки, стоит не дешево. А вдруг мне не подойдет?