Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 11:35

Это мой самый первый ВВ крем! Все же я ни как не могу понять, а зачем он вообще нужен этот ВВ? Он не заменит не тональника, ни пудры, ни увлажняющего крема. Но это чисто мое мнение, каждому как говорится свое. Я пробовала всего четыре ВВ: чистая линия, ив роше, гарньер. Это для меня даже больше баловство, зачем их покупала сама не знаю.

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Моя кожа:

мне 29 лет, кожа комбинированная. Черные точки и темные круги под глазами очень мешают!

И так впечатление:

- темные круги не убирает, процентов на 40 только

- черные точки не скрывает, так же процентов на 30

- блистать лицо становится еще ярче!!! Я лично за матовость, можно местами хайлайтер нанести

Положительное в ВВ

- слегка увлажняет

- выравнивает тон кожи

- легкий оттенок загара

В тюбике 30 грамм, стоимость около 300 рублей.

Рекомендую любителям ВВшек, он лучшей из всех четырех ВВ что я пробовала. А мне такой больше не надо, не мое!

Практически все из Чистой линии тут !

Мои тональные средства

——/)/)—–/),/)—-(\__/)—-(\.(\—–(\(\

—–(’:'=)—-(’:'=)—(=’;'=)—(=’:')—-(=’:')

–(”)(”),,)-(”)(”),,)—(”)_(”)—(..(”)(”)-(..(”)( “)

Как отрастить не просто длинные волосы, а Здоровые, Густые и Красивые волосы

Педикюр в домашних условиях.

Самое эффективное средство для лица

Упругая и эластичная кожа! Гладкая как шелк и нежная словно лепестки розы

Делаем ламинирование волос на дому за копейки

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не закупоривает поры
  • Не растекается
  • Придает коже более здоровый вид
  • Придает коже сияние
  • Увлажнение
Недостатки
  • Быстро появляется жирный блеск
  • Не подходит для проблемной,жирной кожи.
  • Не скрывает недостатки
  • Прозрачное покрытие
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
24.06.2015
Хороший результат) Тональными кремами не пользуюсь, а на выход у меня корейские бибики)
24.06.2015
ой с моей комби кожей я буду выглядеть как блин Sick
пока бибик нравится от гарньер)
еще не пробовала ВВ
24.06.2015
ааа не могу понять тогда почему рекомендуете, если он и блестит, и черные точки только немного скрывает и т.д. Big smile
24.06.2015
Судя по фото, у Вас и так кожа хорошая, не вижу смысла в бибике, тут будет достаточно легкой матирующей пудры Smile
24.06.2015
Очень часто замечала, что от ВВ кремов блестит лицо, но в данном случае чересчур сильно!
24.06.2015
и я от этого блестела, поэтому потом взяла для проблемной кожи Smile
Хорошо смотрится Smile
24.06.2015
Они похоже все такие, сейчас у меня бибишник от белиты, но результат не лучше, чем у Вас Big smile
24.06.2015
Кожа до больше понравилась Wink не надо личико этим портить)
24.06.2015
А мне он совершенно не подошел Sad
24.06.2015
Был у меня такой крем, на лето самое то, но блин блистит на лице так
давно хочу его купить)
25.06.2015
Жирный блеск заметен на фото.
25.06.2015
у нас 38 градусов жары и течет даже пудра с жиром и потом...а еще такие крема забивают поры очень быстро мне