Опубликовано 25 Январь, 2021 - 11:25

полгода или более

🌸Не так давно начала пользоваться белоруской косметикой Belita. В интернет магазине увидела BB крем с многочисленными хорошими отзывами и сразу же заказала его себе, тем более цена была всего 120 рублей!
Я так и поняла, как я пропустила и не знала об этом легендарном креме очень долгое время...

🌸Основная информация:

BB крем для лица Belita Young Photoshop-эффект

Объем: 30 мл.

Страна производитель: Белорусь

Оттенок: естественный, универсальный

Цена: 120 рублей

Место покупки: интернет-магазин Ozon

ВВ крем для лица "PHOTOSHOP-ЭФФЕКТ" естественный универсальный тон. BB-крем Beauty Balm, бальзам красоты подстраивается под цвет кожи, мгновенно выравнивает тон, визуально скрывает недостатки кожи и увлажняет ее, обладает УФ-защитой, обеспечивает умеренный тонирующий эффект. Экстракт австралийских ягод наполняет кожу витаминами и минералами. Подходит для всех типов кожи. Идеален для молодой кожи. Можно использовать под глаза.

🌸Тон ВВ крема действительно универсальный, он подстраивается под ваш тон кожи, единственное мне показалось, что немного с розовинкой. Крем плотный, не растекается, отлично тушуется как кистью/спонжем так и рукой!

🌸Мне привычнее наносить кистью для тональных основ. Крем хорошо распределяется, не полосит. Тон я наношу на все лицо и даже под глаза, а так же немного распределю по шее.

🌸Тон кожи безусловно выравнивается, покраснения маскируется, кожа увлажнённая и бархатистая. А ещё крем имеет приятный аромат, который слегка ощущается на коже в первое время.

🌸Синяки под глазами этот бб-крем конечно не перекрывает.

🌸Для маскировки синяков под глазами я дополнительно использую консилер:

🌸В общем если использовать эти 2 средства получится ну очень натуральный макияж без макияжа, я так часто делаю когда необходимо очень быстро собраться или просто сходить в магазин.
🌸Для полноценного макияжа этот бб-крем тоже отлично подходит: я наношу скульптор, пудру, тушь и карандаш для бровей. В итоге получатся хороший дневной макияж, но без пудры лицо блестит.

Плюсы и минусы ВВ-крема Белита Young Photoshop:

➕Прекрасный аромат

➕Держится весь день

➕Низкая цена

➖Делает лицо блестящим

🌸У меня комбинированный тип кожи, склонный к жирной, но этот крем держится на коже в течении всего дня!

В итоге я заменила все свои дорогие тональные средства на очень бюджетный ВВ крем! Поэтому BB крем для лица Belita Young Photoshop-эффект рекомендую 🌸

Достоинства
  • Аромат очень приятный
  • Выравнивает тон кожи
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Наличие SPF 15
  • Не забивает поры
  • Нет создает липкой пленки
  • Очень легкий
  • Увлажняет
Недостатки
  • Делает лицо блестящим
Мария Захарова774рекомендует
25.01.2021
Это удача найти бюджетное и достойное тональное средство) очень хорошо смотрится, а цена - таких кажется уже и не встретишь, удивилась даже!
А я пробовала и мне оттенок не подошёл, к сожалению..
25.01.2021
Довольно ядовитый состав - диметикон, ППГ-15 стеариловый эфир, канцерогенный Бутилгидрокситолуол, парабены, 2-Бромо-2-Нитропропан-1,3-Диол, Бутилфенил метилпропиональ. Я бы не рискнула таким пользоваться. А сам отзыв весьма подробный, спасибо!
Оу, насторожилась! Но я, если честно, не особо обращаю внимание на составы средств, аллергии не вызвал самое главное...
Полезный отзыв Exclamation Mark
Отличный бюджетный вариант!