Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 19:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Сегодня хочу рассказать о таком популярном блеске для губ Clarins Natural Lip Perfector. У меня оттенок 06 Rosewood Shimmer. Почему им все восхищаются и стоит ли он своих денег?

Начнём с того что, Clarins Natural Lip Perfector это тот же Clarins Eclat Minute только с другим названием.

Общая информация:

• Бренд: Clarins
  • Производитель: Франция
  • Цена: 1700 руб
  • Объём: 12 мл
  • Упаковка: продаётся в картонной коробке, внутри которой находится сам блеск в мягкой тубе в цвет оттенку. Аппликатор очень удобный, правильной формы.
  • Состав:
  • Способ применения: с помощью аппликатора можно даже без зеркала нанести продукт на губы.
  • Аромат: блеск пахнет очень сладко, конфетками. На губах присутствует сладковатый привкус.
  • Цвет: оттенок 06 Rosewood Shimmer имеет лёгкий шиммер, который очень красиво переливается на солнце. Сам блеск нюдовый, подчёркивает натуральный цвет губ и придаёт объём.
    06 Rosewood Shimmer
  • Ощущения на губах: блеск очень комфортный, не скатывается, абсолютно не липкий, смотрится отлично.

Плюсы:

• большой объём
  • приятный аромат
  • удобный аппликатор
  • натуральные оттенки
  • увлажняющий
  • не липкий

Я считаю что этот продукт безусловно стоит своих денег! Один из лучших которые я когда-либо пробовала🤩

Достоинства
  • Большой объем
  • Натуральные оттенки
  • Не липкий
  • Приятный аромат
  • Увлажняющий
  • Удобный аппликатор
liana.1369рекомендует