Опубликовано 16 Январь, 2020 - 23:16

1770 руб

Привет! Сегодня я хочу рассказать о моем любимом блеске для губ - Clarins Natural Lip Perfector. В каком-то роде, этот отзыв реабилитация от прошлого отзыва...

В общем, перейдем к делу!

Цена - 1770 руб в Иль Де Боте. Цена соответствует бренду.

Производство - Франция.

Объем - 12 мл, что крайне хорошо. Встречались блески и по 2,5 мл.

Внешний вид и удобство. Блеск продавался в в картонной коробочке красного цвета, но они у меня не сохранились. Сам блеск в тубе из мягкого пластика, крышечка из, вроде как, алюминия. Пуховочка удобная, не самая гигиеничная. Дизайн приятный, у меня блески из новогодней лимитированной коллекции, поэтому у меня он в оранжевом цвете и с принтом из мандаринок, очень мило.

Запах. Пахнет блеск сладко, будто сливочная карамель с кислинкой от мандаринов.

Текстура у блеска легкая, не липкая. Немного напоминает жидкую лаковую помаду. Блеск легко наслаивается, но при вспышке могут быть видны проплешины. Блеск на цвет оранжевый, если наносить в один слой, то цвет губ станет немного сочнее, а если в несколько слоев, то цвет блеска станет очевидным. В коллекции большой цветовой ряд. Блеск не растекается, не очень липкий, на губах сидит комфортно. Он, конечно, "съедается" быстро, как и все подобные продукты. Блеск увлажняет губы и делает их визуально больше.

Производитель предлагает наносить блеск поверх помады и это работает. Макияж губ начинает играть новыми красками, это очень красиво, но очень вызывающе, это не для всех.

Итог. Данный блеск однозначно стоит своих денег, особенно за свой объем. Блеск красиво смотрится на губах, увлажняет и к нему не липнут волосы. А что еще нужно от блеска для губ?

Отзыв - вещь субъективная. Если этот блеск вам не понравился или у вас появилась аллергия на какие-либо его ингредиенты, то это ваше мнение и оно имеет место быть!

Достоинства
  • Большой объем
  • Наслаивается
  • Не липкий
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Нет
Ульяна Богатыреварекомендует