Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 00:44

Здраствуйте , девчонки!

Продолжаю тему блесков для губ. Следующим рассмотрим блеск от Орифлейм из серии Фруктовое ассорти в оттенке Сочный персик)) Блеск просто огромный Exclamation Mark Объем 15 мл . Брала его в фирменном каталоге года полтора назад и обошелся мне блеск тогда в 30 грн по скидке

На состав в средствах от Орифлейм смотреть бесполезно . Но для интересующихся фото прилагаю ))

По консистенции блеск довольно густой , при выдавливании как гель , с фруктовым , но слегка зимощныи запахом и привкусом на губах. Безумно экономичный! Glasses у меня уже года полтора и осталась четверть точно)))

На губках смотриться отлично ! Они как влажненькие, красивый лоск и переливы, но есть одно НО... липковатый и дает мало цвета, хотя я всё равно куплю еще другие оттеночки Wink

Спасибо за внимание- надеюсь быть полезной=)

Достоинства
  • Довольно долго держится
  • Доступная цена
  • Красивый цвет
  • Не сушит губы
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • Липковатый
  • Мало цвета
Uristochka992рекомендует
19.02.2015
На губах выглядит очень натурально!
Спасибо , блеск действительно неплохой Smile
оттенок очень нежный )
Спасибо ))И мне нравиться Big smile
Был такой.
19.02.2015
мне светлый оттенок нравится)))
приятный цвет)
Спасибо , девчонки Shy
20.02.2015
оо, а мне не понравился из-за того, что наносить не особо удобно. Зато объем и правда огромный. Хотя смотрю ваши фото и понимаю, что просто был не мой цвет, я пробовала у подруги этот блеск.
Спасибо за отзыв, возможно и куплю теперь такой.
20.02.2015
Блеск крутой)) И объем , и качество и цена))
  • Приветствую всех! Блеск приобретала очень давно, в двух экземплярах. Первый раз попробовав, покорил аромат , пахнет сладкими конфетами, но не приторными, как к примеру карамель или шоколад, а именно нежными, приятными, чувствуется немного персика.
  • 29.11.2013
    Сам по себе блеск Ароматное ассорти неплохой, но у меня после применения губы стали сухими- из-за этого я блеском больше не пользуюсь.   Достоинства блеска -Блеск для губ Oriflame Ароматное ассорти цвет «красная смородина» в реальности оказался розовым, не ярким- собственно для меня это плюс.
  • 29.12.2015
    Ещё один блеск, который я покупала не единожды) Аромат просто прекрасный, ягодный. Цвет приятный (хотя, в каталоге, как всегда, всё преувеличено, сам блеск полупрозрачный, а не дико яркий, как на картинке был. Да и не такой тёмный, как в упаковке). Оттенок не содержит блёсток, просто глянцевый.
  • 13.01.2015
    Заказала по совету подруги.Первое впечатление-запах,просто супер,хочется его съесть!Вообще мне многие блески этой марки нравятся,цена на них тоже приемлемая.За эти деньги он по качеству такой же,как от Шанель,который стоит в разы дороже.Что могу сказать,текстура очень густая,благодаря форме…