Опубликовано 15 Май, 2017 - 19:18

полгода или более
    60-90 рублей.

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня я хочу рассказать о лучших бюджетных лаках, которые я знаю. А из лучших лаков они самые бюджетные! Лаки SW Colour Fashion. Пользуюсь я ими достаточно долго, чтобы сделать такие выводы (пол года точно, может и больше).

Речь пойдет о шести красавчиках из коллекции Every Day. Подробнее о каждом оттенке ниже в отзыве.

ЛАКИ SWCF

Лаки SWCF

Производство:

Лаки произведены в России по французской технологии из импортного сырья.

Объем: 6 мл.

Цена: от 50 до 90 рублей, в зависимости от места покупки.

Кисть: плоская, широкая, средней длины.

Нанесение: простое, все лаки очень легко наносить, распределяются равномерными слоями.

Пигментация: хорошая, лаки можно уложить в 1-2 слоя.

Высыхание: лаки сохнут ооочень быстро, первый слой моментально (пока докрашиваешь 10ый палец, первый уже высох). Второй слой 5 минут максимум (пока лаки свежие), по прошествии времени лаки стали чуть гуще и медленнее высыхают (минут 10-15 на два слоя).

Финиш: глянцевый, в топе для дополнительного глянца не нуждается.

Стойкость: если наносить в один слой, то кончики затираются на второй день, в 2 слоя дня 4 лак спокойно выдержит.

Что немаловажно, продукция не тестируется на животных!

Сообщаем, компания ИНТЕГРА, производитель косметики по уходу за ногтями марки SW не использует ингредиентов животного происхождения, полученных насильственным путем, не тестирует продукцию на животных и не пользуется услугами посредников, которые это делают. Все используемые при производстве ингрединты получают, не причиняя вреда животным. Использование натуральных ингридиентов более естественно и полезно не только для потребителя, но и для окружающей среды. Также мы гарантируем более высокое качество за счет использования более современных технологий.

А теперь подробнее о каждом оттенке:

Оттенок № 422 (розово-лиловый):

Оттенок № 507 (светло-серый):

Лак SWCF № 507 в 1 тонкий слой
Лак SWCF № 507 в 1 слой + слайдер

Лак SWCF № 507 в 1 слой + слайдеры

Так же для меня приятным открытием стало то, что лаки отлично подходят для стемпинга:

градиент лаками SWCF 308, 214, 422

Заключение: Если Вы ищите хорошие бюджетные лаки, то Вы обязательно должны попробовать лаки SW Colour Fashion, они идеальны в нанесении, плотно пигментированы, ложатся в 1-2 слоя, не нуждаются в топе (т.к. имеют собственный хороший глянец) и очень быстро сохнут(накрасила и побежала по делам). Тем более по такой цене сейчас более достойного варианта не найти (те же самые голден роузы и ноготки стоят больше 100 рублей). Я однозначно приобрету для себя еще оттенки этого лака.

P.S. Какой оттенок понравился Вам больше всего? Дайте знать в комментариях к отзыву.

Спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв был полезен для Вас.

Все фотографии в отзыве сделаны без малейшей обработки в фотошопе на Canon 600D

Если Вам понравился мой отзыв и Вы хотите посмотреть другие и подписаться на новые, то:

• Если вы зарегистрированы на IRecommend - перейдите в мой профиль, при желании можете подписаться на новые.

• если не зарегистрированы на сайте IRecommend, но хотите читать мои отзывы, можете добавить мой профиль в закладки браузера сочетанием клавиш Ctrl + D
Достоинства
  • Быстрое высыхание
  • Глянцевый финиш
  • Лаки подходят для стемпинга
  • Не тестируется на животных
  • Низкая цена
  • Удобная кисть
  • Хорошая пигментация
  • Широкая палитра оттенков
Весна_Веснарекомендует
15.05.2017
Очень красивая форма ногтей Love и маникюрчики просто прелесть! Мне очень нравится
15.05.2017
Очень красивый маникюр! Залюбовалась цветами, все такие красивые!
Маникюры у Вас просто офигенные! Love
15.05.2017
Мне бы так уметь делать маникюр Love Очень красиво!
422 больше всего именно по оттенку понравился)
Маникюр у Вас шикарный! Мне первые три оттенка очень понравились!
Kristina_Kash, lanaresy, Happy-Go-Lucky, Milikki, Красная_Магнолия спасибо большое за внимание к отзыву, рада, что вам понравились лаки и маникюры Smile
15.05.2017
С учетом ценника и богатства выбора оттенков это находка для любого лакоманьяка.
15.05.2017
Я таких лаков в продаже не видела, а может внимания не обращала Smile Все цвета такие красивые, нежные Smile
15.05.2017
Целая коллекция восхитительных оттенков. А маникюр вообще выше всяких похвал. Все варианты шикарные.
15.05.2017
Оттенки - прелесть..Оттенок под номером 3 мой маст-хав, только от другой фирмы беру..
15.05.2017
форма ногтей и варианта дизайна красивые)
15.05.2017
Шикарные маникюры с моими любимыми оттенками! Love
Маникюры красивые Wink
16.05.2017
Варианты маникюра ну просто загляденье Love
Коллекция лаков шикарная, все оттенки удачные Wink
16.05.2017
Обалденные варианты маникюра получились с этими лаками!
16.05.2017
Я не видела никогда у нас эту марку Puzzled
Какие красивые оттенки ?
17.05.2017
Вот это красота..у вас прекрасный маникюр и форма ногтей..люблю такую аккуратную форму Love
18.05.2017
мне очень понравились оранжево-персиковый, капучино и мокко Love
19.05.2017
Сколько шикарных оттенков и не менее шикарных вариантов маникюра! Love
20.05.2017
Красивые маникюрчики )
23.05.2017
Love какие красивые цвета
11.06.2017
Варианты маникюра получились просто потрясающие! Мне, как лакоманьяку со стажем, свойства лака понравились! Увижу в продаже, обязательно закуплюсь! Smile
19.06.2017
Очень красиво!
30.06.2017
оттенки красивые)
03.08.2017
У вас очень красивые ногти,я любуюсь Love
03.08.2017
очень красивые варианты маникюра!!! Love