Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:14

Закончился у дочки шампунь и я решила купить что-нибудь из органической косметики. Уже себе покупала, мне понравилась эта марка, поэтому не сомневалась. Купила Детский мягкий шампунь для самых маленьких.

Итак, плюсов много.

Самое первое - это состав. Шампунь не содержит парабенов, sls ( нет практически пены), силиконов и красителей ( белого цвета).

Помыли волосики дочке и могу описать свое впечатление. Шампунь практически без запаха, то есть аромат есть, но еле уловимый, то что нужно ребенку. Волосы после мытья очень мягкие и промытые.

Объем шампуня приличный, 250 мл. Хватит на год точно. Цена 250 рублей.

Шампунем я довольна, буду покупать еще.

Достоинства
  • Без запаха резкого
  • Без красителей
  • Органика
Евушка789рекомендует
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 18.07.2020 - 20:41
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 10.05.2020 - 20:32
    Очень хорошие полоски, после которых на носу остаются настоящие дыры от угрей. Но безумно капризные в использовании!
    Уютного времени суток! Моя многолетняя борьба с черными точками проиграна. Я теперь понимаю, что, чтобы я ни делала, они все равно никуда не денутся. Поэтому я поменяла свою тактику в пользу максимального очищения носа.
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 22.07.2020 - 12:09
    Всегда хотела увидеть столбики из пор на полосках и увидела! А еще чистим подбородок. Два способа очищать нос полосками с серой от Пропеллер
    Привет Я всегда хотела как в рекламе, увидеть на полосках или масках для очищения чёрных точек, столбики из этих самых точек. Но мало какие маски-пленки их доставали.