Опубликовано 15 Август, 2016 - 18:10

Я никогда не покупала что-то специальное для бровей, всегда красила их темными тенями. Этот карандаш случайно заметила в магазине и купила только потому, что на него была скидка и реклама привлекающая внимание: купи два продукта maybelline и лак получи в подарок.

После первого использования я поняла что он суперский! Можно нарисовать четкую границу бровей (как я люблю), чего нет после окрашивания краской или хной. Он стойкий, держится весь день, мне не приходится подрисовывать. Им удобно пользоваться, не надо точить. Конечно это мой первый карандаш, других я не пробовала, но он меня устраивает и я беру его уже второй раз.

Краска с моих бровей смывается практически сразу, и я все равно подрисовываю им контур, пробовала хну, тоже смылась очень быстро, а с кожи так прям после первого мытья. Поэтому этот карандаш для меня лучший и хватает его надолго! Единственный минус все же есть, когда карандаш подходит к концу грифель может отламываться маленькими кусочками.

Фото сделано в конце дня, брови четкие и не стерлись даже с кожи.

ღღღВикусикღღღрекомендует
  • 01.02.2017
    Сегодня познакомилась с такой продукцией как ТЕНИ-КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ MAYBELLINE BROW SATIN ТОН 03 DARK BROWN, много слышала об этом карандаше, решила сходить и купить. Купила в магазине "Подружка" по диск.карте за-269руб, без скидки стоит- 339руб.
  • 07.06.2018
    Скажу сразу: не изменяю ему уже больше года. Покупаю 3й раз и буду еще. Но, что же не так? А смотрите фотографии! Карандаш 2 в 1? Да, но тенями пользоваться невозможно. Откуда эти комки? То ли спонж рассыпается, то ли тени создают комки. Цвет? Идеальный! Никакой рыжины.
  • Я никогда не заботилась о своих бровях в плане какого-либо дополнительного оформления. Делала форму по своим возможностям, экспериментировала очень много и часто. Мои брови сами по себе очень густые и черные.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня веду свой репортаж о карандаше-тенях для бровей MAYBELLINE Satin Brow . Ни для кого не секрет,что мода очень цикличное понятие, и то что когда-то было верхом безвкусицы, сейчас считается последним писком моды. В данном случае это ширина и густота бровей.