Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:27

Здравствуйте! Хочу рассказать Вам свою историю поисков идеального корректора для проблемной кожи. За много лет перепробовала уйму различных корректоров, которые могли бы скрывать воспаления и покраснения на коже. Скажу сразу: в первую очередь имеет значение форма самого корректора. Если корректор сделан в виде помады - Вам его будет достаточно сложно нанести на проблемные участки - точечного нанесения добиться Вы не сможете, поэтому корректоры-помады я исключила из арсенала своих корректирующих средств. Некоторые фирмы предлагают корректоры в виде очень тоненького карандаша, где выдвижной стержень - да-да, по диаметру именно как стержень шариковой ручки, но такими корректорами пользоваться тоже не слишком удобно - приходится тратить слишком много времени на то, чтобы полностью "разукрасить" проблемный участок.

Данный корректор-карандаш Lambre, на мой взгляд, имеет самую удачную форму - не слишком тонкий, не слишком толстый - так сказать, золотая середина.

Нашла я его совершенно случайно: много лет использовала совершенно аналогичный по форме и дизайну Bell Корректор маскирующий с минеральным комплексом Multi Mineral cover stick (фото для сравнения прилагается)

Конечно же, увидев точно такой же по характеристикам корректор в каталоге Lambre, я захотела попробовать: а вдруг он будет лучше? И я не прогадала. но об этом чуть позже, для начала, давайте посмотрим, как выглядит корректор-карандаш Lamre.

Так как кожа у меня светлая, то беру я обычно оттенок корректора самый светлый. У Lambe - это 01 Natural (натуральный). И для маскировки покраснений заказала я себе еще оттенок 03 Green (зеленый). Тут еще нужно сказать, что оттенков всего 3, есть еще 02 бежевый.

Карандаш расходуется экономно, его хватит надолго.

Оттенки удачные, полностью сливаются с тоном кожи при нанесении на лицо как с тональным кремом, так и без. Что меня приятно удивило, так это то, как зеленый карандаш моментально адаптируется под тон кожи при нанесении на покраснения, великолепно скрывая их. ( у других аналогичных зеленых карандашей такой адаптации я не наблюдала)

Вообще, данный маскирующий карандаш, ложится лучше, чем вышеупомянутый мной аналог другой фирмы и его не видно на коже. Корректор по консистенции густой, не жирный и не сухой. А зеленый корректор не только превосходно адаптируется под тон кожи, а еще и подлечивает воспаления ( проверено лично мной)

Для сравнения даю фото-сравнение с аналогом. Здесь следует сказать, что в аналогичном Bell я испробовала и более темные оттенки, но они так же выделялись на фоне кожи, не подстраиваясь под нее. В итоге я предпочла "выбеливание" недостатков. С Lambre же это совсем не нужно, тк данный корректор очевидно произведен по более высокой технологии.

Рекомендую всем, кто ищет идеальный корректор по соотношению цена-качество, а я для себя такой, после многолетних поисков, наконец-то нашла.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Отлично корректирует погрешности на коже
  • Подлечивает воспаления
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо ложится
ankaasрекомендует
классный отзыв!
12.09.2013
спасибо! не могла не поделиться!
13.08.2015
Хороший отзыв!) Хочу себе приобрести зелёный корректор, но не знаю какой. Думаю на вашем и остановлюсь. Не хотелось бы зря деньги расходовать. Спасибо вам за отзыв)) Но мне бы хотелось его бы увидеть, так сказать в полевых условиях, т е на лице)) Не могли бы вы обновить отзыв??