Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:33

У моего ребенка очень рано вылезли зубки, к году у нее из было уже 16 штучек Smile Соответственно она достаточно рано научилась ими активно пользоваться по назначению и еще больше для баловства. Как следствие - все наши силиконовые носики-непроливайки жили буквально 2 дня, а учитывая их стоимость, это совсем не радовало. Пить она умела тогда уже очень хорошо и из обычных пластиковых бутылок, поэтому мне хотелось найти для нее поильник вроде взрослых спортивных, но непременно с крышкой, чтобы в сумку можно было класть и бояться за то, что испачкается носик.

И единственным, что я смогла найти в детском магазине стала Бутылочка-поильник NUK "Junior", с насадкой "тяни-толкай", 300 мл, от 36 месяцев.

Яркий дизайн в различных расцветках (у нас кошечка красивая)

Конструкция невероятно удобная. Крышка и сам носик ПОЛНОСТЬЮ РАЗБИРАЮТСЯ, их можно очень хорошо вымыть и высушить. Сама насадка тяни-толкай резиновая, закрывается очень плотно, ничего не вытекает. И резина такая, что дочины зубки ей не страшны. Крышка защитная тоже закрывается очень плотно и не соскакивает и не потеряется, т.к. есть держатель, которым она прикреплена к поильнику.

На третьем фото поильник разобран не до конца, черная насадка на самом деле тоже вынимается, при необходимости.

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Не проливается
  • Удобный носик
Недостатки
  • Не обнаружили
Gnapikрекомендует
  • 18.08.2013
    Пришло время купить ребенку поильничек побольше, который можно было бы брать на прогулки. Я являюсь ярым фанатом Диснеевской темы во всем, что касается детских вещей и принадлежностей, поэтому искала дизайн с подобными рисунками.
  • 06.05.2018
    Раньше у сына был поильник Happy Baby с трубочкой,но вода все время проливалась,где бы он не лежал- везде озеро. Брать в поезду было его очень не удобно,приходилось заматывать в пакетик. И сын все время задирал его на верх,как бутылочку, и все тоже текло.
  • 10.03.2016
    Долго не пользовались поильниками. Просто хотелось приучить ребёнка пить самостоятельно из кружки. Позже для удобства решила купить поильник. Долго просматривала просторы интернета в поисках идеального. И все таки решила приобрести именно его. Очень удобный в дорогу.
  • 18.08.2013
    Я подарила такое необходимое приспособление племянникам (они близняшки) пару месяцев назад. Мальчикам как раз по 3 годика исполнилось. Результат: одному мальчишке понравилось пить из поильника, он целый день его с собой таскает и периодически прикладывается к горлышку.