Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:18

Этот крем - неизменный атрибут моего утра, мне он очень нравится, потому что прекрасно матирует кожу, я уже несколько месяцев не пользуюсь пудрой, чему несказанно рада, тональным кремом я вообще никогда не пользовалась, но те, кто пользуются, точно оценят этот крем! Потому что впитывается он очень быстро, даже не минуту, как обещает упаковка, а несколько секунд, оставляя кожу просто потрясающе нежной и матовой и вообще без ощущения крема на лице. Запах тоже меня очень радует, он такой приятный. А вот консистенция чуднАя, напоминает остывшую манную кашу, поначалу было непривычно, но потом перестала обращать на это внимание. Расход очень экономичный! Всем советую этот крем!

Достоинства
  • Быстро впитыается
  • Великолепно увлажняет
  • Доступная цена
  • Легкий
  • Матирует
  • Хороший аромат
lady_HAPPYрекомендует
  • ZSS аватар
    10.01.2014
    Добрый день. Увидела рекламу в Cosmo и сразу захотелось купить. Сначала меня смутила цена...150 рублей за 50 мл. Потом пришла в выводу, что все нормально, нивея вообще очень дешевая. К тому же, Космо рекомендует... Решила попробовать. 1. Крем очень нежный по консистенции. 2. Мгновенно впитывается.
  • 21.03.2016
    Зная крема фирмы Nivea, не могла поверить, что крем действительно быстро впитается и не будет мешать при нанесении макияжа. Но была приятно удивлена: Крем впитался полностью менее чем за минуту. Он конечно не обладает такими увлажняющий свойствами как, например, дневной крем.
  • Первая баночка Пре-макияжа появилась у меня сразу после выхода рекламы на ТВ. Повелась на скорость впитывания и купила. Нежнейший крем-гель белого цвета с сильным,но не тошнотворным ароматом ,быстро впитывался увлажняя кожу.
  • 05.09.2013
    Хотелось попробывать что-то, что позволит не наносить тональник прямиком на кожу, котрая зимой в том числе становится более сухая, стянутая и шелушится. Потому куплен был данный крем.
  • 05.02.2015 - 01:21
    Незнаю почему, но наношу его снова и снова...
    У меня не проблемная кожа. Она не сухая и не жирная. Бывают моменты- например зимой или в плохую погоду, когда обветрит лицо. Либо после применения моего любимого средства для снятия косметики и выведения токсинов ссылка тут- Наношу крем любым слоем, каким захочу. Он впитывается хорошо.
  • 17.11.2015 - 20:09
    Солнцезащитный крем, который отлично впитывается и защищает от ультрафиолетовых лучей.
    Всем привет! Пишет этот отзыв обладательница бледной кожи, которая подвержена веснушкам весной и летом. Раньше по незнанию я не пользовалась солнцезащитными кремами, и ежегодно моя кожа подвергалась воздействию ультрафиолетовых лучей.
  • 30.10.2011 - 08:08
    Защитил мою кожу в "трудные времена" )
    Поехала в командировку в другой город. Приехала поздно, умылась местной водой... а утром, когда проснулась, увидела, что все лицо красное, раздраженное, прикасаться к лицу было неприятно, его пощипывало... Крем, привезенный с собой, мне не помог, к сожалению. Пришлось тщательно "маскироваться".