Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 17:46

Давно искала себе светлый тональный крем на зиму, так как все перепробованные самые светлые оттенки из люкса Guerlain, Lancome, Chanel, Dior грешили все-таки желтоватыми оттенком, который отличался по цвету от шеи... И вот на очереди очередной подопытный крем - это Dolce & Gabbana Perfect luminous liquid foundation. До этого из я была знакома только с парфюмерией этого бренда, (о моем любимце D&G - The one я писала отдельный отзыв) не считая лака для ногтей, который, собственно и шёл в наборе с вышеупомянутым набором. Лак, кстати, не разочаровал, но об этом напишу как-нибудь в другой раз:)

Итак, перейдём непосредственно к герою этого отзыва! Флакон простой, без излишеств, но в то же время красивый и тяжеленький.

Текстура достаточно жидкая, но отлично выравнивает тон кожи и справляется с легкими покраснениями.

На комби коже к вечеру начинает нещадно блестеть, за это снижаю балл. Вообще я однозначно советую этот тональник! Цена по ЗК в Летуаль 3000 с чем-то.

Мои отзывы на другие тональные крема:

Chanel

Приятная консистенция и красивый флакон! Присмотрюсь к нему Smile
17.07.2016
nataliaelisabeth, присмотритесь! Думаю, не разочаруетесь Smile
02.08.2017
как раз нахожусь в поисках тоналки не отдающей желтизной. спасибо за отзыв!
03.08.2017
Zarina_, рада что отзыв оказался полезен! Я вот, наоборот, по причине отсутствия желтинки все-таки с ним распрощалась, он совсем для белоснежек