Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Июль, 2016 - 01:23

Доброго времени суток! Очередной мой отзыв про витамины, и на этот раз о витаминно-минеральном комплексе от Unipharm Vitrum.

весь список дружных витаминов и минералов

Любое межсезонье, а особенно от зимы к весне, наш организм встречает будучи ослабленным и чувствительным. Дополнительная нагрузка - жизнь в городской среде, диеты,фитнес, умственный и физический труд. Мой выбор в борьбе со всем этим весенним букетом проблем пал на классику фармацевтического рынка - витаминно-минеральный комплекс Vitrum.

большая позитивная упаковка

1. Приобретала в аптеке сразу большую упаковку в 130 таблеток за 23$, с расчетом курс на себя и на брата (соотношение цена-количество очень приятное). Перед началом курса ставились следующие цели:

- устранить выпадение и ломкость волос;

- избавиться от весенней апатии и хондры;

- нормализовать сон и избавиться от лишней утомляемости;

- убрать сухость и шелушение кожи;

- улучшить цвет и состояние кожи лица;

- укрепить ногти и иммунитет.

2. Пропив курс с конца февраля и до конца апреля, мы с братом можем отметить следующие результаты:

- за весь период никто из нас не простудился;

- сон стал более крепким, снизилась утомляемость;

- волосы перестали выпадать, стали более объемными и блестящими;

- ногти крепкие, гладкие и не слоятся;

- кожа на лице и теле гладкая, ровного тона, без высыпаний и чрезмерной активности сальных желез;

- ладошки и кожа на руках больше не шелушатся и не трескаются;

- снизилась частота приступов мигрени.

Данный витаминно-минеральный комплекс справился со всеми проблемами, которые перед ним стояли. Минусов и побочек, характерных при приеме витаминов, ни у меня ни у брата не наблюдалось, но это еще конечно не гарантия того, что их не будет у Вас, т.к. следует учитывать, что все мы разные, да и по многим отзывам понятно, что есть случаи, когда они не эффективны и неприятны в приеме по каким-то индивидуальным показателям.

Спасибо за внимание! Пейте витамины, которые подходят Вам и будьте здоровы:)

Достоинства
  • Волосы и ногти становятся крепче
  • Идеальны для мужчин и женщин
  • Качество
  • Одна таблетка в день
  • Снижает утомляемость
  • Укрепляют иммунитет
  • Эффективность
Недостатки
  • Не нашла
Mary_W13рекомендует