Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 16:07

Часто ли у вас бывает такое, что на вашем телефоне 3%, а вам ещё нужно проверить почту, ответить на звонки, посмотреть как доехать до нужного места и ещё оставаться на связи 5 часов? Говорю сразу, это типичная ситуация, которая бывает со всеми.

Я очень часто забываю поставить телефон ночью на зарядку, а если даже и ставлю, иногда бывает не достаточно... И этих 100%. Обладатели айфонов тем более меня поймут.

Отношу себя к людям, которые любят музыку послушать несколько часов и позависать в vk или Instagram. А без музыки ехать куда-нибудь уж совсем неинтересно.

Перейдем к основным характеристикам устройства:

YOOBAO Power Bank YB 6012 – самый компактный из аккумуляторов серии Magic Wand.

Негабаритный, легкий, емкостью 5200 мАч, внешний аккумулятор без труда поместится в маленьком клатче, косметичке, кармане, и даже в футляре с очками!

Выполненный в стильном дизайне в шести различных цветах, он больше напоминает не техническое устройство, а модный аксессуар.

Аккумулятор YB-6012, среднего класса емкости, заряжает гаджет 1-2 раза. Он прекрасно подходит для использования в транспорте, в путешествиях, на лекциях и семинарах, а также в кино, театрах, музеях, кафе, клубе – везде и всегда когда в этом возникнет необходимость!

YB-6012 оснащен USB-портом с выходом на 1А.

Маленький цилиндрический YB-6012 выполнен из термостойкого материала.

Дополнительная функция аккумулятора - светодиодный фонарик. Время непрерывной работы фонарика - 260 часов.

Комплектация:

- Кабель MicroUSB

- Комплект переходников: V8 Micro, iPodswitchMicro, PSPswitchmicro, Miniswitchmicro

- Внешний аккумулятор

- Инструкция

Показатели индикаторов.

При зарядке гаджетов:

- Голубой индикатор на корпусе - YB-6012 начал процесс зарядки гаджета

- На корпусе YB-6012 находятся четыре индикатора, которые показывают уровень заряда внешнего аккумулятора (один индикатор ≈ 25%, соответственно, четыре индикатора ≈ 100%).

При зарядке внешнего аккумулятора YB-6012:

- Голубой индикатор центральной кнопки на корпусе устройства – YB-6012 начал заряжаться

- Мигающие синие индикаторы показывают текущее количество заряда в YB-6012

- Четыре синих непрерывно светящиеся индикатора на корпусе – YB-6012 окончил процесс зарядки гаджета. Устройство полностью заряжено.

Основные характеристики помогут вам познакомиться с устройством, но никак не узнать полностью его функционирование. Ведь мы знаем, что описания пишут не всегда честные и поэтому опишу вам некоторые моменты, которые немаловажны,несмотря на то, покупаете вы или уже купили этот внешний аккумулятор.

Для дальнейших путешествий этот аккумулятор очень пригодится, удобный, поставила на зарядку, на ночь, а потом можешь зарядить свой телефон около 2х раз до 100%.
Заряжать это устройство можно как от розетки, так и от компьютера.Когда заряжается, будут мегать голубым цветом фонарики, зарядится полностью - они выключаются.
Разряжается, когда 2 кнопки будут мегать.

В наборе не идет розетка для зарядки, я использую от айпада/айфона, они отлично подходят для провода.

Зарядка пойдет как только вы нажмете большую кнопку, зажать на секунд 5-7 - включится фонарик, который очень кстати, если вы любите гулять вечером или нужно подсветить что-то.

Единственное, что можно отнести к минусу - это вес, ваша сумка станем намного тяжелее с ним, примерно на 300 гр, сам он сделан из термостойкого материала, прочно и надежно, чтобы сломать надо постараться. Даже если на вас нападет грабитель, можно смело дать в глаз этой штукой Smile
Мне понравился и дизайн, ничего лишнего, выглядит очень симпатично.

Если смотреть по ценовой категории, то вряд ли вы найдёте функциональнее и выгоднее в целом, но было бы лучше размеры и вес поменьше. (Стоимость около 1400 р, в зависимости от магазина)

Из всех внешних аккумуляторов этой фирмы, по словам производителя, этот самый лёгкий.

Мощность позволяет зарядить только телефон, хотя я не пробовала заряжать что-то ещё.

Это устройство спасало меня 1000 раз и не только меня, но и моих друзей.Теперь то я не знаю, что такое экстренная ситуация с 4%. На даче я целый день гуляю и захожу домой не надолго, поэтому это - мое спасение. Для тех, кто мучился, как и я, советую присмотреться к переносной зарядке.
За целый год службы, с устройством все в порядке, хуже не стал.

Спасибо за внимание! Smile
Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас! Smile

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • Не дорогая цена
  • Небольшой и приятный на ощупь
  • Спасает
  • Удобный в использовании
  • Хватает на 2 полных зарядки
  • Хороший для путешествий
Недостатки
  • Можно было бы сделать и полегче
madmansdreamрекомендует
03.09.2015
наслышала о таком) купить и мне пора)
Очень полезный гаджет! !
03.09.2015
Давно задумываюсь о покупке подобного аккумулятора, но никак не могу выбрать
03.09.2015
Ух ты какая полезная штуковина!
03.09.2015
мне кажется эта вещь нужная всем Smile
Полезная вещица!
03.09.2015
надо приобрести такое, а то такие ситуации с 3% реальны, а розетка не всегда находится!
Удобная штучка! Поздравляю с прекрасной покупкой!
04.09.2015
Какая крутая штучка, даже и не знала о существовании подобных. Интересно, где вы делали заказ, поделитесь ссылочкой?
04.09.2015
Есть подобный, иногда очень выручает.
04.09.2015
полезная вещь, особенно в дороге
04.09.2015
Я как обладательница айфона тоже имею портативный аккумулятор, правда мой большей мощности, но за то не такой компактный. Теперь я вообще не понимаю, как раньше обходилась без такого аккумулятора
04.09.2015
Надо будет тоже такой купить!
19.09.2015
Давно хочу такой гаджет. Беготня в поездках с поиском розеток уже порядком поднадоела. Sick
22.09.2015
А я с али заказала на пробу внешний аккумулятор, за 350руб)) На 1,5 раза зарядки от него хватает, интересно еще - сколько прослужит мне)
29.09.2015
Увесистый, но мне бы такой тоже пригодился Smile
22.11.2015
Очень нужная вещь!
08.12.2015
Полезная штука!
27.01.2016
хочу такую штуку! понравилась!
  • 25.04.2018 - 22:31
    Yoobao Power Bank YB-642 зарядное устройство. Отзыв. Отличный! Хватает на два с половиной -полных три заряда телефона 🌟 Комплектующие от Samsung!!!
    Отличный зарядник! Держит хорошо! Мне хватает на три полных заряда HTC Desire. Помимо ёмкости зарядное устройство имеет и другие явные преимущества перед аналогами: -довольно длинный шнур, это очень удобно, потому что зачастую подзаряжаю телефон, когда батарея почти села, а им очень нужно…
  • 30.07.2016 - 15:22
    Отличный powerbank - сравнение с меньшим товарищем
    У современного человека множество гаджетов, которые необходимы ему каждый день. Даже монопод сейчас надо заряжать. А что если вы летите 8 часов и вам хочется посмотреть фильм? Или вы гуляете долго, а вам срочно надо вызвать такси? Или дома отключили свет и нужно быть на связи, а телефон разряжен?
  • 09.08.2017 - 12:32
    Незаменимый помощник в долгом пути!
    Внешний аккумулятор я купила, когда поняла, что при длительных перелетах мощности аккумулятора моего телефона явно мне будет недостаточно. Выбор сделан был случайно, но зато сразу в десятку!!! Главное, не забывать его заряжать по полной до поездки. Время заряда примерно 3 часа.
  • 09.09.2014 - 11:46
    Моя супер палочка-выручалочка!
    В один прекрасный день мне надоело экономить подсветку на экране и переживать на счет оставшегося заряда телефона, в тот самый прекрасный день я выбрала себе портативный аккумулятор.   Знакомьтесь, мой спаситель - Yoobao Magic Wand Power bank.   Теперь на улицу без него не выхожу.
  • 26.07.2014 - 12:53
    Маленький помощник! (+фото))
    Замечательную вещь мне подарили, так как знают мою страсть к путешествиям Незаменимый внешний аккумулятор оказался очень полезным там где нет возможности подзарядить технику! Данный аккумулятор является универсальным, и совместим со всеми USB устройствами с током до 2 ампер!
  • 16.03.2016 - 14:16
    Powerbank за 0,05$ - лучше не бывает:)
    Здравствуйте, дорогие читатели) Знаете ли вы о сайте [ссылка] ? Если нет, то советую вам с ним познакомиться! Это онлайн-магазин качественных товаров из Китая.
  • 11.01.2018 - 01:16
    Мой маленький и незаменимый помощник быть всегда и везде на связи!
    Мой маленький и незаменимый помощник быть всегда и везде на связи! Это уже мой второй внешний аккумулятор этой фирмы, первый был забыт в другом городе, но служил мне верой и правдой больше года и так и не потерял ни своих рабочих качеств, ни, кстати, внешнего вида.
  • 11.06.2018 - 17:06
    Незаменимая вещь для тех, кто всегда в телефоне и на ногах! Где купить дешевле?
    Всем привет. Сегодня расскажу про вещь, необходимость покупки которой долго зрела в моей головушке. Если Вы тоже часто попадаете в ситуации садящейся в самый неподходящий момент батарейки, советую присмотреться к герою сегодняшнего отзыва - внешнему аккумулятору (он же банка, power bank) Yoobao…
  • 17.09.2019 - 15:44
    Кто может обходиться без телефона и планшета в течение дня? Для меня их присутствие в заряженном виде - просто жизненная необходимость. Внешний аккумулятор Yoobao Power Bank Pl5, Ultra Thin - для постоянного ношения в женской сумочке.
    Здравствуйте! Я уже писала о внешнем аккумуляторе Xiaomi Mi , но как-то так получилось, что каждый день его носить мне всё-таки поднадоело - тяжёлый, зараза.
  • 12.09.2020 - 22:16
    Повер банк InterStep из М-Видео: удобное зарядное устройство. Но и недостатки имеются. Стоит ли его брать?
    Всем привет!   О том, что мне нужен внешний аккумулятор для телефона я задумалась давно. Но у меня ситуации - то он долгое время не нужен, то бывает что вот прям срочно нужен)) Короче чуть больше года назад я все же решила его купить.
  • 09.08.2020 - 13:50
    Незаменимый помощник в поездках от Xiaomi.
    Приветствую. Я находилась в поиске внешнего аккумулятора, чтобы взять с собой в долгую поездку на поезде. Выбор пал на Powerbank от Xiaomi, который меня ни капли не разочаровал. Общая информация: Цена: 1300 рублей Место приобретения: покупала на AliExpress - тут .
  • Штатив YunTeng - бюджетный помощник автору для фото и видео. Описание и мои примеры его использования
    Приветствую) Думаю многие, кто пишет отзывы, ведет блог, да и просто интересуется фотографией, рано или поздно сталкивался с необходимостью наличия штатива. Знаю, что часто из ситуации можно выйти довольно просто с помощью селфи-палки и подручных коробок, книг и прочих предметов.
  • 19.07.2020 - 01:15
    Техника тоже может быть красивой
    Здравствуйте, дорогие друзья !     Для меня настало время приобретать технические вещи, и сегодня это - внешний аккумулятор. Это такая штука, через которую можно заряжать телефон, когда нет возможности найти розетку.
  • 02.09.2020 - 20:06
    Ну такие они милые в девчачьем розовом цвете. Но и представители сильного пола себе могут выбрать цвет по душе.
    Всем привет! Гаджеты плотно вошли в нашу жизнь и уже без такой вещи, как беспроводные наушники я свои пешие прогулки не представляю. У меня до этого были наушники от Samsung , которые были выпущены в 2018 году, отлично работали, но все-таки наушники-затычки мне не очень подходили, уши начинали…
  • 16.07.2020 - 23:18
    Крепкая штука.
    Всем известно, что интернет сейчас всюду. Оплаты, госуслуги, велобайк, проезд, и масса интересных материалов в сети, плюс огромные (по совсем недавним меркам) экраны, разрешения, постоянный почти вайфай. И это все 247. Немудрено, что батарейки смарта (полугодовалого!...
  • Когда до розетки далеко и лениво дойти
    Казалось бы ну зачем нужен повербенк, если рядом в городе всегда есть розетка. Вот только все устройства имеют привычку разряжаться в самый неподходящий момент, а пользуюсь я телефоном слишком часто: фото, навигатор, соц сети ...
  • 08.07.2020 - 09:39
    Не нужно поручать матери прикрепление защитного стекла на экран. У нее без этого есть, о чем голове болеть.
    Конечно, мой отзыв я могла бы уместить в двух словах, и вы ничего бы не потеряли. Эти слова: пока, деньги! Вы были здесь лишними! Но если вдруг кому-то захочется аргументов, то добро пожаловать к прочтению.
  • 28.07.2020 - 17:46
    Покупка нового телефона пока отложилась.
    Здравствуйте! Год назад купила себе новый телефон со всеми наворотами, что возможны были. Сканер лица сразу же отключила, беспроводную зарядку не стала покупать.
  • 14.09.2020 - 16:40
    💖 Такая мелочь, а приятно 😊 14 гривен с 3Д блёстками. А моему попсокету больше года ▶️ как держится. Использую как держатель, подставку и просто красивую вещь. Модно и удобно, а стоит копейки
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Люблю я эти маленькие и полезные как оказывается штучки. И круто, что кто то же их придумывает для упрощения и комфорта нашей жизни.