Опубликовано 3 Август, 2011 - 07:13

Да да и он про дорогу вы выступаете в роли первых бизнесменов и владельцев дороги, есть на выбор много стран (карт) где вы можете начать зарабатывать, то ли это будет юг США, то ли Франция все города реальны, вы проделываете первую железную дорогу между городами смотрите в чем нуждается город если возле города например есть руда то стоит построить в городе завод по машиностроению, между крупными городами выгодно проводить пассажирские и почтовые рейсы, когда разберетесь можно поставить конкурента можно продавать акции можно покупать, проводятся аукционы на заводы и патенты, победить соперника это значит выкупить все 100 процентов акции, а это безумно огромные деньги так как конкурент заламывает цену в раз 10 не меньше и они растут и растут с его экономическим развитием, вообщем в это стоит поиграть особенно экономистам, это вам не веселая ферма))
PilchNaisрекомендует
13.10.2013
Сейчас попробую)
  • Здравствуйте. В этом отзыве, я хочу рассказать вам о игре Sid Meier's RailRoads! .   Эта игра появилась в 2007 году. Автор этой игры - Сид Мейерс, известный также по серии игр Civilization.   В этой игре толком нет сюжета.
  • But I don't want comfort. I want God, I want poetry, I want real danger, I want freedom, I want goodness. I want sin. (с)
    Всем привет, друзья! С вами Ищущий , и сегодня мы ищем хорошие ретро игры : ) Я понимаю, что раньше трава была зеленее, а игры лучше, и все такое. Но на самом деле я решил поделиться воспоминаниями и впечатлениями о первой цивилизации не потому, что считаю её лучше вышедших продолжений (4 часть до…
  • 07.03.2016 - 18:51
    Как легко потерять пару суток. Отзыв от человека, который впервые знакомится с серией игр Civilization
    Да, я в цивилизацию играю впервые, решила начать именно с этой части. Поэтому отзыв будет от человека, который еще не знаком с предыдущими играми. Сравнения с другими играми серии, соответственно, не будет.
  • Описание игры для новичков + обзор дополнения Gathering Storm
    Здравствуйте. Сегодня мы посмотрим на игру "Civilization 6", а также опробуем дополнение "Gathering Storm", которое преобразило игру до неузнаваемости и сделало лучшей цивилизацией которая обгонит пятую часть. Но давайте все по порядку!
  • 17.06.2011 - 20:43
    Осторожно, Duke Nukem Forever конкретно бьет матом по мозгам детям! (+скриншоты)
    Недавно натолкнулся на игру Duke Nukem Forever и если честно, несколько поразился. Даже в наше, достаточно циничное время, выпустить такое, это ж надо постараться! Сама по себе игра не лучше и не хуже подобных её шутеров от первого лица. Надо бегать и убивать монстров разных из разного оружия.
  • 01.07.2017 - 20:28
    I am immortal. I am a god. I am The Cursed.
    Всем привет! :3 Сегодня я расскажу об ещё одной компьютерной игре, поразившей моё воображение. Это "The Darkness 2", вышедшая в феврале 2012-го года.
  • 20.09.2018 - 15:52
    Начало чего-то великого...
    Доброго времени суток. Говорит ли вам о чем-нибудь имя Рэнди Питчфорда? Если нет, то этот замечательный дядька является CEO (главой и основателем) Gearbox Software, создавшей такие игры как серия Brother in Arms, два дополнения к первой Half-Life, всеми обруганный Aliens: Colonial Marines и,…
  • 10.10.2015 - 12:13
    Лучший ролевой шутер для кооператива
    Borderlands 2 -ролевой шутер ,предназначенный для кооперативного прохождения.Так же мы можем играть и в одиночном режиме,но я буду давать оценку непосредственно кооперативному режиму.Действия Borderlands 2 происходят спустя 5 лет ,как первая группа разгадала загадки хранилища.Нам предстоит играть…
  • Возрождение классической стратегии. Люблю эту игру, несмотря на большие отличия от оригинала
    Попытки скрестить старую добрую двухмерную пошаговую стратегию XCOM: UFO Defence с трехмерным движком предпринимались задолго до выхода в свет большого ремейка XCOM: Enemy Unknown. В двухтысячном году появился шутер от третьего лица XCOM: Enforcer, использовавший первую редакцию движка Unreal.
  • Звезда в шоке
    Bioshock является довольно старой игрой, хотя поиграть в нее и детально рассмотреть мне удалось только недавно. Компьютерная графика «Биошока» смотрится хорошо и очень художественно, а для любителей больших экранов был выпущен ремастеринг с текстурами повышенного разрешения, хотя мне достаточно…
  • 19.01.2023 - 05:54
    🦙Подробный отзыв на игрy с милeйшими лaмами, заснeженными пeйзажами и пpиятным мyзыкальным сoпровождением🦙
    Приветствую! В этом отзыве я буду делиться своими впечатлениями от игры "Alto's adventure". Я опишу персонажей, их особенности. Расскажу oб улучшениях, которые можно купить на игровыe монетки и о многом другом! 19 феврaля 2015 гoда игра была выпущена на IОS.
  • 15.11.2022 - 18:54
    Самая любимая игра из детства. ❤❤❤
    Дисклеймер: Возможно после прочтения отзыва у Вас испортится психика, автор не несёт ответственности за последствия. 12+ Даже, если Вам больше 12, возможно есть, а возможно и нет гарантии, что психика не испортится. Если Вы согласны с написанным Выше, можете читать дальше.
  • 12.11.2022 - 02:15
    🧠😉- Прокачиваем мозги очищая их) Отличная игрушка для взрослых и детей)
    Всем доброй ночи) Хочу сегодня рассказать вам про мобильное приложение "Brain wash". Это по сути игрушка на логику. Тут очень много уровней, и в каждом уровне есть своя особая концепция. Эта игрушка отлично подойдёт как для детей, так и людей постарше.
  • 10.08.2022 - 05:17
    Игра про бездомного котика, которому нужно помочь выбраться из непредвиденных обстоятельств. Иногда весело, иногда грустно.
    Введение Кто не любит котиков? Мне кажется, что таких людей не так много, и именно этим и воспользовались создатели игры Stray для того чтобы привлечь к своей игре как можно больше аудитории. У меня даже многие знакомые, которые не особо то любители видеоигр решили в нее тоже поиграть.
  • Хотели стать МАТЕРЬЮ? Эта игра для вас!
    От неба к звездам, всем привет   Вот и мои ручки добрались до материнства, но так как настоящее мне еще рано, нам предоставит такие яркие эмоции игра от разработчика Saberta Studio my child lebensborn, которая поддерживается и на компьютере, где ее можно скачать в steam и на телефоне.
  • Зима – это время пить какао, надевать уютные вещи, вместе наряжать елку и согревать друг друга. (с)
    Всем привет, друзья! С вами Ищущий , и сегодня мы ищем хорошие игры для социальных сетей : ) В этот раз мне хотелось бы поделиться с вами впечатлениями после установки приложения "елочка".
  • 14.09.2022 - 00:22
    Игра, положившая начало серии игр о юной сыщице🔍🔍🔍
    Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о компьютерной игре под названием "Нэнси Дрю. Секреты могут убивать". Игра выпущена в далёком 1998 году. Она положила начало линейки квестов о знаменитой юной сыщице Нэнси Дрю. Стоит ли в неё играть?) Сейчас будем разбираться..
  • 14.10.2022 - 19:23
    Время и зараза ни кого не щадят, но мы пытаемся повлиять на ход истории! Игра с далекого 2005г, но до сих пор интересная. Атмосфера, сюжет, персонажи, история, музыка - тут всё шикарно и продумано до мелочей
    Всем привет!   Одна из шикарнейших компьютерных игр, где есть всё необходимое и даже больше для полного погружения в игру и свой мир.   В этой игре необходимо думать и принимать решения, разбиратся в конфликтах и делать выборы.
  • 27.10.2022 - 21:05
    Реквием по "Чумной сказке". Ещё более мрачная. Ещё более жестокая. Ещё более беспощадная. И ещё больше крыс.
    Всех приветствую и осторожно: многабукаф! Впрочем, как это у меня нередко бывает, после того, как я завершаю прохождение очередной компьютерной игры - один из основных моих источников дофамина и адреналина. В этом октябре состоялся релиз игры A Plague Tale: Requiem .
  • 01.11.2022 - 10:02
    Это даже не игра, это литературный арт-триллер и целый мир. Наилучшая за последнее время из того во что я играла!
    Всем привет!   Хочу вас познакомить с одной из своих любимых игр, под названием Мор 2 или Pathologic 2 .   Не так давно я как раз написала отзыв на игру Мор Утопия от 2005 года , это была первая игра, а вторая часть это ремейк, но полностью обновленный и выглядит он как абсолютно новая игра, хотя…