Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 02:28

Почти декабрь, а это значит, что скоро у многих студентов начнется сессия - период бессонных ночей, энергетиков и потрепанных нервов. У меня в "Черновиках" завалялось несколько отзывов еще с прошлой зимней сессии. Самое время ими поделиться.

Итак, данный энергетик я купила по четырем причинам:

1. приятная цена (по сравнению с другими энергетиками);
  2. необычный вкус;
  3. красивая упаковка;
  4. я его еще не пробовала.

Упаковка:

У данного энергетика достаточно необычная и очень привлекательная упаковка. Здесь стоит сказать, что все подобные напитки отличаются ярким дизайном,но все они остаются уникальными и абсолютно непохожими друг на друга.

Баночка стандартная, крышка тоже, но дизайн очень красивый, особенно для женской половины потребителей: черный фон с фиолетовыми звездами и большим знаком бесконечности.

Наверху надпись:

Содержит теанин - усилитель умственной активности

Ну вот и как после такого можно было его не купить? Ведь это именно то, что нужно студенту, вынужденному за два дня учить то, что проходили 1,5 года.

Запах:

Приятный виноградный аромат. Я бы даже сказала, что пахнет какой-то конфеткой с витаминками. Очень интересный запах. Если кратко, то:

• нежный;
  • легкий;
  • сладенький.

Цвет:

Очень красивый темно-фиолетовый оттенок, но и язык после него не менее красивый: розово-фиолетовый.

Пена:

Напиток очень сильно пенится, но пена быстро рассасывается. Даже на фото видно, что газиков достаточно много, ими наполнено все. У меня даже не получалось сфокусировать зрение от того, как быстро он пузырился.

Вкус:

Мне напиток очень понравился. Он кисленький. Сладость чувствуется, но она не сильная и ее сбивает кислота. Обычно энергетики трудно пить именно из-за их излишней сладости. Здесь такого нет. Лишь приятная кислинка.

Сказать, что вкус однозначно виноградный, не могу. Да, виноград напоминает, но не так явно. В любом случае, вкус приятный, мне понравился.

Стоит отметить, что, несмотря на обильное количество пузырьков, напиток не слишком газированный. Он вполне обычный в этом плане.

Действие:

Мне всегда особенно сложно оценивать энергетики по данному критерию по двум причинам:

1. на меня не действует кофеин (и даже спать от него хочу);
  2. иногда сон отсутствует из-за сильного стресса.

Но мне показалось, что он работает. Во всяком случае для меня его свойства были более ощутимыми, чем у других подобных напитков.

Производитель заявляет:

Данный напиток по своему составу не имеет аналогов среди энергетиков на российском рынке.

Производитель предупреждает:

Не рекомендуется употребление детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией.

вода очищенная; глюкозно-фруктозный сироп и сахар или сахар; регуляторы кислотности: Е330, Е331; таурин; ароматизатор; кофеин натуральный; экстракт зеленого чая (L-теанин); консервант бензоат натрия; витамины (С, ниацин, пантотеновая кислота, В6, В12); красители: кармуазин, зеленый S.

Пищевая и энергетическая ценность на 100 мл продукта:

Кофеин - 30 мг;

Таурин - 240 мг;

L-теанин - 15 мг.

Калорийность - 50 ккал.

Рекомендую! Это лучший энергетик из всех, что я когда-либо пробовала.

Отзывы на некоторые другие энергетики Вы можете посмотреть по ссылочкам:

1) Острые ощущения заказывали?

2) Неплохой, но и лучшим его не назовешь.

3) Все хвалили, а меня разочаровал.

4) Приятно впечатлил, но я так и не поняла, зачем в составе ячменный солод и хмелепродукты.

5) Кислотно-зеленый напиток. Может, не стоит?

Достоинства
  • Бодрит
  • Красивая банка.
  • Недорогой
  • Приятный вкус
  • Сладко-кислый вкус.
Недостатки
  • Много красителя
Nsty6233рекомендует