Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 02:28

Всем привет!

Почти декабрь, а это значит, что скоро у многих студентов начнется сессия - период бессонных ночей, энергетиков и потрепанных нервов. У меня в "Черновиках" завалялось несколько отзывов еще с прошлой зимней сессии. Самое время ими поделиться.

Итак, данный энергетик я купила по четырем причинам:

1. приятная цена (по сравнению с другими энергетиками);
  2. необычный вкус;
  3. красивая упаковка;
  4. я его еще не пробовала.

Упаковка:

У данного энергетика достаточно необычная и очень привлекательная упаковка. Здесь стоит сказать, что все подобные напитки отличаются ярким дизайном,но все они остаются уникальными и абсолютно непохожими друг на друга.

Баночка стандартная, крышка тоже, но дизайн очень красивый, особенно для женской половины потребителей: черный фон с фиолетовыми звездами и большим знаком бесконечности.

Наверху надпись:

Содержит теанин - усилитель умственной активности

Ну вот и как после такого можно было его не купить? Ведь это именно то, что нужно студенту, вынужденному за два дня учить то, что проходили 1,5 года.

Запах:

Приятный виноградный аромат. Я бы даже сказала, что пахнет какой-то конфеткой с витаминками. Очень интересный запах. Если кратко, то:

• нежный;
  • легкий;
  • сладенький.

Цвет:

Очень красивый темно-фиолетовый оттенок, но и язык после него не менее красивый: розово-фиолетовый.

Пена:

Напиток очень сильно пенится, но пена быстро рассасывается. Даже на фото видно, что газиков достаточно много, ими наполнено все. У меня даже не получалось сфокусировать зрение от того, как быстро он пузырился.

Вкус:

Мне напиток очень понравился. Он кисленький. Сладость чувствуется, но она не сильная и ее сбивает кислота. Обычно энергетики трудно пить именно из-за их излишней сладости. Здесь такого нет. Лишь приятная кислинка.

Сказать, что вкус однозначно виноградный, не могу. Да, виноград напоминает, но не так явно. В любом случае, вкус приятный, мне понравился.

Стоит отметить, что, несмотря на обильное количество пузырьков, напиток не слишком газированный. Он вполне обычный в этом плане.

Действие:

Мне всегда особенно сложно оценивать энергетики по данному критерию по двум причинам:

1. на меня не действует кофеин (и даже спать от него хочу);
  2. иногда сон отсутствует из-за сильного стресса.

Но мне показалось, что он работает. Во всяком случае для меня его свойства были более ощутимыми, чем у других подобных напитков.

Производитель заявляет:

Данный напиток по своему составу не имеет аналогов среди энергетиков на российском рынке.

Производитель предупреждает:

Не рекомендуется употребление детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией.

Состав:

вода очищенная; глюкозно-фруктозный сироп и сахар или сахар; регуляторы кислотности: Е330, Е331; таурин; ароматизатор; кофеин натуральный; экстракт зеленого чая (L-теанин); консервант бензоат натрия; витамины (С, ниацин, пантотеновая кислота, В6, В12); красители: кармуазин, зеленый S.

Пищевая и энергетическая ценность на 100 мл продукта:

Кофеин - 30 мг;

Таурин - 240 мг;

L-теанин - 15 мг.

Калорийность - 50 ккал.

Рекомендую! Это лучший энергетик из всех, что я когда-либо пробовала.

Отзывы на некоторые другие энергетики Вы можете посмотреть по ссылочкам:

1) Острые ощущения заказывали?

2) Неплохой, но и лучшим его не назовешь.

3) Все хвалили, а меня разочаровал.

4) Приятно впечатлил, но я так и не поняла, зачем в составе ячменный солод и хмелепродукты.

5) Кислотно-зеленый напиток. Может, не стоит?

Достоинства
  • Бодрит
  • Красивая банка.
  • Недорогой
  • Приятный вкус
  • Сладко-кислый вкус.
Недостатки
  • Много красителя
Nsty6233рекомендует
  • 29.06.2020 - 12:29
    Алергенный состав, краситель может быть вреден
    Именно данный вкус я не пробовала, а купила, чтобы прочитать состав. Пробовала я только фиолетовый, и он вызвал у меня аллергическую реакцию .В Yellow Star содержится краситель жёлтый «солнечный закат» , который в смеси с Судан I (из которого его получают) может вызывать аллергические реакции у…
  • 06.11.2020 - 23:04
    Химия с яблоком
    Доброго времени суток! Энергетический напиток недавно появился на прилавках моего города и я сразу уделила ему внимание. Цена за 0.5 напитка составляла 58. После вскрытия банки, в нос бросается запах яблока , не натурального, а какого-то полежавшего, старого.
  • Кислый. Недорогой. Слишком газированный.
    Добрый день, дорогой читатель. Я люблю энергетические напитки. Но без особой нужды их не пью. Они нужны мне, для того, чтобы продержаться на ногах несколько часов, когда резервы организма уже на исходе. Либо когда нужно ненадолго взбодриться и сосредоточиться.
  • 27.07.2018 - 13:54
    Фома рекомендует!(-‿‿-) Энергетик по мотивам сериала "Физрук"
    Всем привет Вот чисто повелась на дизайн банки... Но об этом ниже))) Покупала я энергетик в гипермаркете Линия Цена была 37 руб по акции, без нее он стоил 52 руб. Дизайн банки конечно на 5+, и цветовая композиция и кричащие слова сыграли тоже не малую роль) Объем : 0,5 мл.
  • 20.11.2018 - 07:54
    Энергетический напиток «Рускинг» – когда взбодриться нужно здесь и сейчас
    Ещё со времён студенчества привык быть полуночником: все доклады, курсовые, рефераты делались в ночи так писалось лучше. Собственно, ещё в студенчестве я и открыл для себя энергетики. Последователи здорового образа жизни не спешите с выводами.
  • Мощная штука
    Всем привет. Недавно очень оригинально познакомился с энергетиком Tusa Energy, который производит компания Ниагара, знакомая многим по питьевой бутилированной воде. Напиток, кстати, стоит не так дорого, меньше 30 рублей за поллитровую бутылку. В общем, день был жаркий.
  • 17.12.2019 - 15:04
    Что будет, если смешать вкус кофе и энергетик? ♦Kaif♦ Новинка! Очень вкусный напиток, произведенный в Германии ♦ Один из лучших вкусов энергетиков, что я пробовала.
    Привет всем заглянувшим!   Я люблю энергетические напитки и часто пробую новинки. Недавно в "Ленте" увидела серию энергетиков Kaif. Классное название, да? Подкупили также интересные вкусы, особенно Кофе Мокка. Его и решила попробовать первым.
  • 09.07.2019 - 20:56
    Профессор Амбридж заценила бы дизайн этой баночки. Котики, котики, ах, как это мило. А что же со вкусом? У меня мультифруктовый котик в синей баночке.
    Привет всем заглянувшим!   Не так давно были популярны энергетические напитки S.O.V.A. с изображением милейших сов на баночках. Уверена, многих привлекло именно это, в том числе и меня.   Теперь же производители решили сыграть на любви к котикам. Ну кто не любит котиков ?
  • 29.01.2020 - 16:32
    Застенчивый, но обалденный цитрусово-мятный энергетик
    Этот энергетик я видел лишь в одном-двух магазинах на окраине Москвы. Его отличает стеклянная прозрачная баночка, на которой - этикетка в духе минимализма. Крупная надпись "Energyzer" сразу даёт понять, что за напиток перед нами. Объём составляет 0,25 литра, а цена достигает порядка 70 рублей.
  • 23.09.2020 - 14:24
    Неожиданно вкусный напиток с нотками лайма, шалфея, розмарина и можжевельника.
    Привет всем заглянувшим!   Несмотря на мою любовь к энергетическим напиткам, марку "Озверин" я почему-то обходила стороной. И вот наконец попробовала в варианте "Ультра зеленый". Цена - в районе 50 руб. Объем - 0.45 л.   Напиток привлек меня надписью Далее уже посмотрела состав .
  • 22.10.2020 - 18:58
    О новом кофейном Немолоке, на что похоже, возьму ли еще плюс жалоба производителю по данной продукции!
    Приветствую, товарищи! Я- настоящий фанат Немолока, я пью его каждый день. А именно- шоколадное. Пробовала другие виды, но они меня никак не впечатлили. "Ни о чем", я бы так сказала. Какие-то слишком сладкие, какие-то безвкусные....
  • Новый адреналин на четверочку. Клюква без сахара и джин без тоника.
    Добрый день, дорогой читатель. Энергетические напитки из серии Адреналин - мои самые любимые. Я обычно пробую все новые вариации этого напитка, но все-таки остаюсь верна стандартной, классической его версии. Несколько раз говорила себе стоп, не надо брать больше,но любопытство все равно берет свое.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 01.12.2020 - 17:05
    Сравнивая его с аналогами европейских брендов, ставлю крепкую 4! На этот раз "немолоко" не разочаровало, но есть за что снизить оценку. Видео взбивания пенки
    Когда "Немолоко" только появилось на рынке, я восприняла это с позитивом. Тогда я только начинала свое вхождение в мир растительного молока, и российский бренд по цене заметно ниже заграничных аналогов имел все шансы на успех. Первое "немолоко", которое я купила, было Овсяное .
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36