Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:03

Так уж вышло, что Скайфолл стал самым первым моим фильмов в эпохе Бондианы. Смотря его, я ещё не знала, а с чем же мне его сравнивать? Ай, была не была, посмотрю!

Как раз была премьера в кинотеатре, схватив подруг, потащилась сломя голову- интересно было, познакомиться с чем то новым.Именно с этого фильма я полюбила данную франшизу. То, что сотворил Сэм Мендес, меня потрясло, ведь раньше я особо не импонировала ему. Захватывающий сюжет и события засели у меня в голове ещё на долгое время. Дама Джуди Дэнч, великолепная актриса, Дэниел Крейг – непосредственно Джеймс Бонд, вызвали во мне бурю эмоций (после чего именно я и захотела посмотреть другие фильмы франшизы). Милый Бен Уишоу отлично исполнил роль Q, квартирмейтера 007.В фильме работали профессиональные каскадёры, потому как все трюки мне безумно понравились.

Конечно, отдам должное Рори Киннеру (Таннеру) и Рэйфу Файнсу (Мэллори).Эти двое мужчин покорили моё сердце.

Конечно же, равнодушной не оставил меня и главный злодей, хоть и порой чуть переигрывал, возможно. Совершенно новый сюжет (позже я уже сравнила его с предыдущими) потряс весь зал.

Съёмочной группой была проделана огромная работа, чтобы вынести свою работу на суд.

И, большое спасибо я бы сказал Adele, за её прекрасный OST к фильму. Такой чарующей песни я не слышала не разу.

Фильм 10/10, посмотрите, не пожалеете!

— Возраст — не гарантия эффективности.

— А молодость — не гарантия свежих решений.

Достоинства
  • Динамично
  • Захватывающая идея
  • Интересный сюжет
  • Лучшая часть
  • Лучшая часть с Дэниэлом Крейгом
  • Напряжённая кульминация
  • Невозможно оторваться от просмотра
  • Отличный сценарий
  • Прекрасная музыка
ComeAndDiveрекомендует
  • 04.11.2012
    Сегодня ходила в кино на фильм "007: Координаты Скайфолл". море эмоций и впечатлений И, сперва для тех, кто сомневается, идти в кино на этот фильм или нет... Однозначно - ДА, идти! Скучно точно не будет!Честно признаться, до этого не смотрела ни одного фильма про 007.
  • 31.03.2013
    Такому агенту 007 я верю, в отличие от лощеных красавчиков в смокингах и с коктейлями. Потому что жизнь настоящего агента разведки - это всегда драма. И сколько бы он ни пил мартини, не одевался с иголочки, не спал с красотками, нормальной жизни ему не видать.
  • 28.10.2015
    Фильм просто замечательный. Игра актеров держит в напряжении и интересна изменением хода событий. Дениел Крейг как всегда на высоте, он превосходно играет роль сверхсекретного агента 007 Фильм подойдет как фанатам современных фильмов о Бонде, так и ценителям старой бондианы, ведь в конце истинных…
  • 04.07.2014
    Я не совсем фанат Бондианы, но смотрел как минимум по одному фильму с каждым исполнителем данной роли. Любимчиком, конечно же, является Пирс Броснан, который является настоящим агентом 007 и наиболее полно передает внешность, повадки и тд. этого героя.
  • 21.08.2012 - 22:20
    не пытайтесь повторить это дома!
    О чем этот фильм? Да ни о чем. Треш-ностальгия по 80-м. Попытка сесть в машину времени. Получилось смешное мочилово, на которое стоит пойти со своим мужчиной. Кровищи там как в фильме Бензопила, но снято так, что животики надорвешь от смеха. Да и кому жалко тонну плохих парней?
  • 16.12.2019 - 04:40
    💊Эволюция Борна без самого Борна💊
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о фильме "Эволюция Борна".     Фильм вышел в 2012 году. Является частью борнианы, события идут параллельно фильму "Ультиматум Борна".     Джереми Реннер - Аарон Кросс, аутком 5 (настоящее имя Кеннет Джеймс Китсом).
  • 13.01.2012 - 22:33
    Динамичный криминальный триллер с большим кушем, крутой командой и смертельным риском!
    На этой неделе на экраны российских кинотеатров вышло очень мало новых фильмов, причём, как в количественном, так и в качественном отношении, поэтому я решил выбрать для просмотра в кинотеатре самый новый из них, а именно, фильм "Контрабанда" режиссёра Бальтасара Кормакура, стартовавший как в…
  • 24.12.2014 - 15:38
    Не ешьте во время фильма!
    Всем привет! Этот фильм я смотрела 3 дня. Не тот я фильм выбрала под "обед" и "ужин". Ну и делайте вывод, насколько фильм мог меня заинтересовать, раз я нажимала на стоп. Совет: не кушайте ничего под него) Фи-фи-фи... особенно, если учесть, что некоторые кадры настоящие...
  • 07.02.2012 - 19:30
    Многое осталось за кадром...
    Я с большим интересом ожидала показ фильма "Закрытые за рубежом", потому что с самого начала следила за всей этой ужасной историей с русскими девушками, которых обвинили в занятиях проституцией. Но отвлекусь от фильма, а напомню вкратце некоторые события. На самом деле девушек было трое.
  • 01.06.2020 - 00:15
    Ченнинг Татум 3. Это как "Тупой и ещё тупее": оргазмическая химия, отстреленный пенис, анаптаний и финтиплюх на Джамп Стрит)
    Перед прочтением отзыва рекомендую включить песню Graduation (Friends Forever) Vitamin C. Здравствуйте! Мне сказали, что мне нравятся пегие мужчины с серым лицом.
  • 03.08.2012 - 12:34
    Всем лежать, работает индонезийский ОМОН
    Как впервые увидел эффектный трейлер Рейда, так и ждал этот фильм с нетерпением. Хотя и боялся, что, как часто бывает, в трейлер вставили все самые яркие моменты, а в самом фильме больше ничего особенного и не увидим.
  • Белоснежка и охотник. Как могла добрая и милая сказка превратиться в ЭТО? + СКРИНЫ
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться своими впечатлениями после просмотра фильма " Белоснежка и охотник". Когда все пишут отзывы и смотрят уже вторую часть, я только смотрю первую и пишу о ней отзыв. Понимаю, что немножко с запозданием, ну а что делать.
  • 04.10.2012 - 15:11
    Сценариста уволить!
    Брюс Уиллис, Сигурни Уивер - от фильма с такими актерами ждешь всегда чего-то интересного и захватывающего. В принципе, фильм так начался. Молодой парень приезжает в Испанию, чтобы провести со своей семьей недельку-другую на яхте.
  • И я поняла, что если хочу выжить в этом мире, то должна, пусть ненамного, но стать сильнее. (с)
    На самом деле на этот фильм я вышел совершенно случайно. И то из-за парочки пабликов в социальной сети, связанных с кино. Я считаю себя человеком, способным не вестись на рекламу. Но в тоже время я не лишен банального любопытства.
  • 05.06.2020 - 01:44
    Пересмотрев фильм только в 29 лет я окончательно понял для себя всю суть сюжета. По крайней мере, я надеюсь на это. Почему "Брат" начинается одним, а заканчивается противоположным? Считаю, в этом и прелесть этого кино!
    Всем доброго времени суток! На днях я решил пересмотреть наше культовое кинопроизведение "Брат" . Думаю, не буду вдаваться в перипетии сюжета, так как предполагаю, что практически все знают о чём данный фильм. Я больше сконцентрируюсь на своих размышлениях о нём. Итак, поехали.
  • 22.06.2020 - 10:01
    Анализ фильма и героев. Фильм стоит внимания, однозначно..📝
    Всем привет. Речь сегодня пойдет о фильме "Ворошиловский стрелок". Наткнулась на него я совершенно случайно. Думала, что посмотреть и в рекомендациях на ютубе он мне попался. Решила заценить и не ошиблась.   . Главная героиня - Екатерина, внучка Ивана Федоровича Афонина .
  • 22.05.2020 - 19:35
    Очень разочаровал. Грустно, а не смешно
    Здравствуйте, киноманы! Фильм "Значит, война " разочаровал целиком и полностью! Начну с того, что фильму уже 8 лет, а посмотрели мы его вчера. Случайно увидела его в фильмографии любимого актёра - Тома Харди( в главной роли) и скачала посмотреть. Заинтриговал сюжет, т.к.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 27.05.2020 - 15:47
  • Александр Петров и Саша Лусс в фильме Люка Бессона. Клюква развесистая...
    Привет всем! Для чего я вообще посмотрела этот фильм? Сама не знаю. Увидела трейлер на ТНТ. Хелен Миррен, Саша Лусс и Александр Петров в фильме Люка Бессона! Эффектные кадры, крупные буквы, хороший такой трейлер, каким он и должен быть. Ну я и включила. И посмотрела. Не знаю, чего я ожидала.
  • 18.07.2020 - 02:44