Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 19:32

Только недавно я заинтересовалась натуральной косметикой и чтобы понять что это за зверь такой я приобрела гель для душа от Onme.

Производитель пишет:

Создан на основе мягкого очищающего компонента, добываемого из кокоса. Благодаря эфирным маслам мяты и лимона приятно освежает, разглаживает кожу и повышает ее тонус, очищает поры и стимулирует рост новых клеток. Морская соль нормализует работу сальных желез. Гель деликатно очищает, сохраняя липидный барьер кожи. Воздушная пена приятно обволакивает, а свежий аромат поднимает настроение и восстанавливает силы.

Упаковка

Бутылёк 250 мл, дизайн стильный, минималистичный, современный. Сразу заявляет о своем главном преимуществе- 99,8% натуральных ингредиентов. Вся основная информация также находится на передней части баночки. Крышка закрывается плотно до щелчка.

Запах

Запах не химический! Наконец то! Я обожаю запахи мяты и лимона во всех их проявлениях и впервые я чувствую натуральный, а не химозный аромат.

Консистенция

Густая, желеобразная, не растекается.

Эффект

Хорошо пенится, несмотря на распространенное мнение, что натуральные продукты не могут хорошо пенится и очищать кожу. Пользуюсь им на ежедневной основе. Не вызвал аллергии и раздражения. Очень приятен в использовании. Оставляет на кожи шлейф из мяты и лимона:)

Итог

Мне очень понравился данный продукт, с удовольствием буду пробовать еще средства от бренда Onme. Могу порекомендовать его всем, кому надоели парфюмированные отдушки в гелях для душа.

Достоинства
  • Аромат
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергии
  • Хорошо пенится и очищает кожу
Ferideshaрекомендует