Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 21:40

полгода или более
    1000 рублей

Доброе время суток !

Очень хочу поделиться с вами опытом использования : Гель-лак для ногтей OPI GelColor

Слышала я ранее о марке OPI только очень хорошие отзывы, как о профессиональной марке и качественными средствами по ухода за руками и телом.

Руководствуясь этими отзывами , я решила заказать на пробу.

Гель лаков я пробовала много разных : Shellac, Kodi, Blaze, RuNail и много Китайских .

Пришла очередь попробовать OPI GelColor, заказала 9 штук.

Пришли они ,очень надежно упакованы.

Итак, стеклянная бутылочка из темного стекла 15 мл, на кисточке яркая наклейка с названием гель лака и штрих кодом производителя.

Дорогой дизайн упаковки сразу подкупает и внушает доверие.

Что касается использования, могу сказать что данный гель лак на 100 % оправдывает все надежды! Цена соответствует качеству! Шикарная палитра цветов. Все цвета которые попали ко мне очень яркие и насыщенные. Консистенция средней густоты, кисточка немного широковата но можно привыкнуть, со временем уже не обращаешь на это внимание. Наноситься легко, для стойкости цвета некоторые цвета нужно нанести в 3 слова, но в принципе это уже на любителя, в 2 слоя большинство цветов смотрятся отлично.

Читала несколько отзывов на этом сайте, девочки пишут о том что этого гель лака не хвататет и на неделю и он быстро скалывается, не смогу с вами согласиться, у меня и моих подружек держиться очень хорошо 3 недели, но возможно это по причине того что и топ и базу я использую так же OPI.

С другими марками топов или базовых покрытий я смешивать этот гель лак не пробовала.

Снимается так же очень легко, не нужно спиливать , я пробовала жидкость для снятия разных марок, быстро растворяется и не нужно травмировать ногтевую пластину.

Шикарный гель лак , эта марка стала моей любимой, теперь другие даже не хочу пробовать !

С удовольствием рекомендую Гель-лак для ногтей OPI GelColor !!!

Достоинства
  • Блеск
  • Красивый внешний вид
  • Сразу высыхает
  • Стойкий эффект
  • Цвета
Lovaboрекомендует
  • 27.03.2015 - 23:22
    Гель-лак Orly GelFX оттенок Green With Envy - мой любимый зеленый, а также как я наносила и снимала этот гель-лак.
    Итак, про нанесение гель-лака я уже писала в отзыве о стартовом наборе Gelish MINI , а теперь же хочу показать вам гел-лак Orly, с которого и началось мое знакомство с материалом. Что мне понадобится для покрытия: Обезжириваем ногтевую пластину при помощи Gelisg Ph Bond.
  • 03.03.2016 - 09:24
    Сказ о том, как я русский гель-лак купила
    Здравствуйте, это мой дебютный отзыв, и я надеюсь, он будет полезным) Я обожаю гель-лаковое покрытие. Однажды, покрывая ноготки гель-лаком у мастера, на меня сошло прозрение, что это очень простая процедура, и ее можно повторить дома.
  • 07.05.2018 - 21:17
    Сделайте ваши ногти более объемными с помощью Лак-Геля нового поколения от Limoni! Обзор оттенка № 89!
    Приветствую Всех!   Компания Limoni выпускает огромное количество разновидностей лаков. В таком ассортименте можно потеряться) Я выбирала оттенок из расчета носить на работу. То есть, оттенок строгий, не ярко кричащий, но, в то же время, красивый и глубокий.
  • 28.02.2015 - 14:29
    Цена не оправданна, Больше не куплю! №049 Много ФОТО! + ФОТО ТОГО КАК СНИМАЛА ЭТОТ ГЕЛЬ-ЛАК!
    Всем Привет! Вот наткнулась в магазине на этот гель лак и так как я люблю пробовать что то новое решила опробовать и его. Стоимость его была свыше 400 руб. за маленький пузыречек 10 мл.
  • 21.06.2016 - 22:54
    Отзыв о том, почему я больше никогда и ни за что их не куплю!
    Всем привет! Вот наконец-то я решила написать отзыв про эти "чудо" гель-лаки, которые пылятся у меня уже пару лет. Почему пылятся? Причину я напишу чуть позже, а сейчас по порядку)). Купила я их абсолютно случайно, когда заезжала за заказом на склад одного интернет-магазина.
  • 29.03.2015 - 11:23
    Кошмар! Девочки, никогда не покупайте гель-лак Sagitta FIESTA #822!
    Здравствуйте, мои хорошие! Я очень давно хотела прикупить черный гель-лак, чтобы разнообразить свой маникюр. Обычно я заказываю материалы через интернет, потому что в ближайшем к дому городе найти гель-лак сложно, но иногда попадается. Выбор, естественно, маленький, фирмы не известные...
  • 15.11.2016 - 22:30
    Хороший гель-лак от Северины. Красивый нежно-розовый оттенок № 1303
    С маркой Северина я уже была знакома. Но вот их гель-лаки не пробовала. Решила взять для пробы один цвет. Конечно, по одному оттенку трудно делать выводы о всей линейке, но основные характеристики гель-лаков можно понять))) Гель-лак Severina Флакончик простой, без наворотов.
  • 27.07.2015 - 02:29
    Очень неприятное знакомство
    Всем привет и сразу хочется сказать, что именно эта фирма побудила меня написать свой первый отзыв на Айрекоменде. Вообщем я начинающий мастер маникюра, буквально 2 месяца назад закончила курсы, купила всё необходимое и теперь творю красоту на дому.
  • 01.09.2017 - 15:21
    Домашний гель лак возможен! Весь набор Мileo: primer, base,gel polish 047, top.
    Когда я чего-то сильно хочу, то не важно сколько это стоит. Я все равно приобрету и только тогда успокоюсь. В данном случае произошло тоже самое. Я устала от обычных лаков и захотела всю "батарею" для домашнего гель покрытия.
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 09.01.2022 - 00:15
    Обалденные праздничные лаки с эффектом отражения света 💫 На ноготках вы гарантированно залипните надолго
    Здравствуйте, дорогие! Поздравляю Вас со всевозможными праздниками) И первый отзыв в новом году решила посвятить моим помощникам в создании новогоднего настроения - светоотражающим лакам Bow Flash.
  • 10.12.2021 - 09:01
    Если бы А. Блок выпускал лаки. Ради такого лака можно и про гель-лак не вспоминать✨ Стойкие магические чернила в формуле настоящего стекла от KOROLEVA из серии The Silver Age
    Обычно я покупаю лаки из масс-маркета, но иногда у меня бывают и залетные крафт-инди-флакончики. Такими ребятами являются лаки KOROLEVA . Сейчас их четыре, первым стал невероятный осенний лак-желе , после него я купила еще три в разных формулах.
  • BB лак для ногтей - не маркетинг, а действительно крутая вещь. Расскажу про стойкость и неочень удобное нанесение
    Привет! Достаточно необычная штука попалась мне на Wildberries - BB лак для ногтей от Librederm. У меня аллергия на гель-лаки, поэтому чаще всего мои ногти абсолютно голые. Но это надоедает. Поэтому заказала попробовать BB лак. Пользуюсь им 2 недели, и у меня уже сформировалось мнение о продукте.
  • 11.01.2022 - 22:40
    Снежок на ноготочках ❄️ Блестящее покрытие снова в моде, наносим на цветную базу. Лак для ногтей Kinetics Sparkling с блестками.
    Привет! Я давно не рассказывала про свои лаки для ногтей Я крашу ногти лаками, в основном это марка Kinetics SolarGel ну плюс парочка Денс Легенд и других, в конце отзыва напишу)   И среди Kinetics оказывается есть Kinetics Sparkling ! Это лаки с блестками. У меня есть один "Снежок".
  • 10.11.2021 - 16:51
    Моя яркая коллекция! Расскажу о лаках ICONails от Catrice, цвета 32, 46, 48, 52, 61 68, 70
    Всем привет! Я часто крашу ногти и люблю, чтобы лаков для ногтей у меня было много. Обычно в моем арсенале 2-3 нейтральных оттенка и миллион ярких. Сегодня хочу рассказать о ярких и эффектных лаках ICONails от бренда Catrice.
  • 20.01.2022 - 18:59
    Рискую быть освистанной, но все же выскажу непопулярное мнение - спарклы денег своих не стоят. Оттенки 6, 12, 13, 21, 23, 24
    Всем привет! Я уже давно засматривалась на спарклы от Bernovich , но все никак не решалась на покупку - теней-сияшек у меня и без них полным полно. Но ютуб-обзоры делают свое дело - посмотрев с десяток хвалебных видео, я прикупила 6 оттенков, о чем, откровенно говоря, сейчас жалею.
  • 07.12.2021 - 18:04
    Увидела акцию и купила кучу по 60-160₽! Покажу свои цвета и цвет который не стоит покупать!
    Не так давно в одном чате скинули ссылку, где на Вайлдберриз данная марка стоила по 60-200, причём и лаки и базы и многое другое. Не долго думая я решила поискать, а сколько же они стоят на самом деле? И увидела что даже на официальном сайте цена на эти лаки стартует от 350 за штуку.
  • 05.01.2022 - 21:48
    Elpaza Reflective-эти светоотражающие гель-лаки просто обязаны быть в палитре каждого мастера маникюра! Шикарные в нанесении, бюджетные в цене! Два бомбических оттенка 16 и 20- не оставляют равнодушными ни одного клиента!
    Доброго времени суток, друзья!   С недавнего времени я стала мастером маникюра, раньше это было лишь хобби, а теперь стараюсь сделать это своей работой.   Я постоянно пробую какие-нибудь новенькие материалы, а сегодня хочу рассказать о гель-лаке от фирмы Эльпаза, серии Reflective.
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.