Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 21:40

полгода или более

Доброе время суток !

Очень хочу поделиться с вами опытом использования : Гель-лак для ногтей OPI GelColor

Слышала я ранее о марке OPI только очень хорошие отзывы, как о профессиональной марке и качественными средствами по ухода за руками и телом.

Руководствуясь этими отзывами , я решила заказать на пробу.

Гель лаков я пробовала много разных : Shellac, Kodi, Blaze, RuNail и много Китайских .

Пришла очередь попробовать OPI GelColor, заказала 9 штук.

Пришли они ,очень надежно упакованы.

Итак, стеклянная бутылочка из темного стекла 15 мл, на кисточке яркая наклейка с названием гель лака и штрих кодом производителя.

Дорогой дизайн упаковки сразу подкупает и внушает доверие.

Что касается использования, могу сказать что данный гель лак на 100 % оправдывает все надежды! Цена соответствует качеству! Шикарная палитра цветов. Все цвета которые попали ко мне очень яркие и насыщенные. Консистенция средней густоты, кисточка немного широковата но можно привыкнуть, со временем уже не обращаешь на это внимание. Наноситься легко, для стойкости цвета некоторые цвета нужно нанести в 3 слова, но в принципе это уже на любителя, в 2 слоя большинство цветов смотрятся отлично.

Читала несколько отзывов на этом сайте, девочки пишут о том что этого гель лака не хвататет и на неделю и он быстро скалывается, не смогу с вами согласиться, у меня и моих подружек держиться очень хорошо 3 недели, но возможно это по причине того что и топ и базу я использую так же OPI.

С другими марками топов или базовых покрытий я смешивать этот гель лак не пробовала.

Снимается так же очень легко, не нужно спиливать , я пробовала жидкость для снятия разных марок, быстро растворяется и не нужно травмировать ногтевую пластину.

Шикарный гель лак , эта марка стала моей любимой, теперь другие даже не хочу пробовать !

С удовольствием рекомендую Гель-лак для ногтей OPI GelColor !!!

Достоинства
  • Блеск
  • Красивый внешний вид
  • Сразу высыхает
  • Стойкий эффект
  • Цвета
Lovaboрекомендует