Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 18:14

Покупаю этот гель постоянно. Так как живу я не на Бали, солнца мне всегда не хватает, приходится компенсировать солярием. Да-да, знаю что вредно. Для загара пользуюсь разогревающими кремами, после которых кожа горит просто (мажу руки, ноги, шею - места, которые хуже всего загорают). Так вот этот гель для меня - просто палочка-выручалочка! Он содержит алое вера гель и пантенол - то что нужно для обгоревшей кожи. Стоит недорого, рублей 70 в Рубль-буме или в любом магазине масс-маркет косметики.

Состав: Aqua, Aloe Barbadensis Leaf extract, Glycerin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrilate Crosspolymer, Triethanolamine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-buteth-26, Panthenol, Parfum, Allantoin, Cl42090, Cl47005.

По консистенции гель прозрачный с нежным зеленоватым оттенком и приятным цветочным запахом. На коже быстро впитывается без следа, увлажняет и охлаждает сразу после нанесения. Кожа буквально всасывает этот гель Smile

Всем рекомендую как после солярия так и после солнечных ванн.

Достоинства
  • Гелевая текстура
  • Легко наносится и мгновенно впитывается
  • Охлаждает кожу
  • Содержит пантенол и алоэ вера
Недостатки
  • Да их просто нет !!!
Blackangelрекомендует
04.01.2014
надо бы попробовать
  • 02.07.2017
    Конечно, кожа у всех разная, и после загара надо пользоваться индивидуальными средствами. Но я рекомендую свой вариант, который реально эффективен. Это не крем, а гель, а значит, охлаждающий эффект уже гарантирован. Кроме того, он быстро впитывается, не надо ждать, прежде чем одеться.