Опубликовано 15 Июль, 2018 - 13:27

один раз

В апреле 2018 отдыхали в Нячанге. Отельный гид был расположен к туристам в плане информативности и рекомендаций, хоть и остановились в отеле 2**, бюджетном отеле в центре города. Кстати фото на букингах и сайте анекса отличаются, там немножко по другому рецепшн, но номер одинаковый. С его помощью мы понимали где менять валюту по хорошему курсу да и в целом он много чего нам рассказал и показал как друг, а не навязчивый отельный гид который впаривает все рекламное. Мы побывали в многих местах, таких как: Далат, обзорная экскурсия по городу, эко парк Dolce Vita, Нячанг шоу, кукольный театр на воде. Попробовали разную вьетнамскую еду, зотя было непривычно. Мясо крокодила первый раз попробовали в эко парке Dolce Vita, очень понравилось и потом мы каждый день ходили и искали ресторанчики с этим экзотическим блюдом. далеко ходить не приходилось, на соседней улице от отеля есть кафе Окрошка с русским персоналом.

Достоинства
  • Гиды попались вежливые и приветливые
  • Организация внутри страны была хорошей
  • Отель комфортный
  • Привезли вовремя без опозданий
glossywebрекомендует
  • 04.07.2022
    Мы недавно с 18 июня по25 июня 2022 г отдыхали в г.Бодрум в отеле LaBlansheresort. Нас привезли в отель, несмотря на то что опоздали на обед, нас покормили вкусно .Дети были довольные. все организованно. Отель чистый, кормили очень вкусно 24 часа. Мороженное, коктейли ,напитки все без ограничение.
  • 06.04.2022
    Тур купили в Тунис в январе 2020 года, из за пандемии перенесли на 2021, а потом предложили с доплатой равной 100 стоимости тура. Мы отказались, депозит тоже не нужен. Написали заявление, согласно которому до 31.12.2021 должны вернуть деньги.
  • 17.07.2018
    Забронировали тур через туроператора Онлайнтурс. Конечной фирмой, которая должна была осуществить поездку была Анекс. Специально выбирали тур на 14 дней, нашли замечательный вариант отдыха на Майорке. Очень радовались всей семьёй.
  • 13.07.2018
    Здравствуйте.Напишу пока по поводу экскурсии.Брали хамам и Каппадению на 2 дня.Про хамам ничего говорить не буду, в принципе норм. А вот Каппадокия...,Anex мягко сказать разочаровал.Но по порядку. Уезжали из отеля по плану в 3.00, а уехали на час позже.
  • 21.05.2018 - 20:41
    Вот это напор!
    Здравствуйте! Сегодня я бы хотела рассказать и поделиться впечатлениями о своей так называемой экскурсии от туроператора Анекс тур. По приезду в отель в Бельдиби(Кемер), как это обычно бывает, отельный гид предлагал различные экскурсии, среди которых и был "Шоп-тур".
  • 20.01.2020 - 16:31
    Free shopping в Дубай от Анекс тур
    Вкратце расскажу, что из себя представляет фри-шопинг в Дубай от туроператора Анекс тур. После встречи с гидом в Дубай, она рассказала нам, что у них существует шоп-тур, который предоставляется бесплатно. Больше объяснений не последовало.
  • 08.02.2022 - 11:48
    Позорная экскурсия
    Обзорная экскурсия шарм-эль-шейх от Anex tour   Здесь речь идет только об обзорной экскурсии. Сама поездка от Anex tour в целом понравилась.   Смотрите ФОТО что Вас ждет на экскурсии   Дата: 28.01.2022 Цена: 20 долларов с человека   Что обещали и что получили: Площадь СОХО привезли, 15 минут там…
  • 15.06.2019 - 23:21
    Остерегайтесь мошенников! История о том, как разводит Anex Tour! Обязательно к прочтению!
    Доброго времени суток! Прошло уже 2 месяца как вернулись из отпуска, а неприятный осадок остался до сих пор. Созрела на подробный отзыв, чтобы предостеречь других туристов.
  • 09.06.2019 - 09:56
    Я была на двух экскурсиях в Абу-Даби - столицу Арабских Эмиратов. Одна из самых популярных экскурсий. Знаменитый Феррари Парк, белая мраморная мечеть Шейха Заида и крутые обзорные площадки
    Всем привет! В Арабских Эмиратах я была два раза и оба раза мы ездили на экскурсию в Абу Даби. Абу-Даби это столица Арабских Эмиратов и там находится знаменитая белая мечеть Шейха Заида, который собственно и сделал Арабские Эмираты такими, какими мы их сейчас знаем.
  • 15.09.2019 - 18:00
    Плюсы и минусы покупки экскурсии у отельного гида
    Как говорится, отельный гид - главный враг туриста. Я всегда стараюсь искать экскурсии у местных, ибо дешевле, а качество не меняется. Отельный гид в Турции на встрече сразу же взял всех в оборот и начал ездить по ушам. Цены на экскурсии были примерно на 10-30 долларов выше, чем у других.
  • 12.10.2021 - 16:48
    Экскурсия из рубрики "ожидание-реальность". Очередной обман туристов от Anex Tour😡
    Доброго времени суток! Моя первая поездка в Египет, а именно в город Шарм-эль-Шейх состоялась 1.5 года назад, тогда я ожидала многого от поездки и активно планировала программу экскурсий, сидеть целыми днями на пляже это не мое).
  • 28.07.2022 - 14:25
    Можно посетить
    Находясь на отдыхе в Турции правда не на Анталийском побережье, а на Эгейском на встрече с нашим отельным представителем в виде гида от туристической компании Anex Tour нам было предложено различные экскурсии и одной из таких экскурсий являлся индивидуальный шатал по магазинам.
  • 17.10.2022 - 16:37
    Впечатлений на всю жизнь
    Если вы еще не бывали в Памуккале, советую это сделать. А если бывали, то стоит повторить, включив в поездку еще и полет на воздушном шаре. Да, стоит недешево, ехать далеко отовсюду, да и испытание не для слабонервных. Однако оно того стоит!
  • 28.07.2022 - 14:25
    Можно посетить
  • 17.10.2022 - 16:37
    Впечатлений на всю жизнь
  • 12.08.2022 - 11:34
    Ожидала другого от тура в Карелию. Все "подводные камни" такой экскурсии
    Начну с того, что возможно мой отзыв будет полезен и желающие посетить Карелию на экскурсионном автобусе будут знать все "подводные камни" такого путешествия.   Начитавшись хвалебных отзывов о посещении Карелии и парке "Рускеала" , я загорелась посмотреть эту непередаваемую красоту.
  • 17.08.2022 - 12:16
    Конный тур к Каракольским озерам или Алтайская игра на выживание, июль 2022г
    Об Алтае думали уже давно. И вот, этот момент «выбора без выбора» наступил и мы решили, что Алтаю быть в этом году. Решили воспользоваться очень удобным агрегатором по туристическим фирмам в РФ «Большая страна» за которым скрывалась "Аккем-тур", и весь отзыв будет посвящен, справедливости ради,…
  • 05.10.2022 - 12:09
    История о грубости туроператора в Турции.
    Сегодня я бы хотела бы вам рассказать о самом хамском и непрофессиональном отношении Fun&Sun.Именно как туроператор они конечно не так плохи , в их базе турагент может найти самые горячие и выгодные предложения по путёвкам.
  • 14.09.2022 - 09:53
    Минус 60000р и пол года времени
    Откладывал написание этого отзыва 3 месяца, но надежда умирает (пусть и последней). Далее приведу хронологию событий, которые привели к потере большой суммы денег, времени и нервов.   05 февраля 2022 Ковид идет на спад, решаем с супругой провести отдых на о. Маврикий.
  • Однозначно рекомендую: красиво, комфортно, профессионально, отличный гид!
    Отдыхали с женой с 07.08.2022 по 16.08.2022.Однозначно, это наш лучший отдых в России. Тот случай, когда реальность превзошла ожидания: нам понравилось абсолютно все.
  • 19.07.2022 - 02:23
    Карелия
    В июне 2022 года отправились в тур от туроператора СканТур из Санкт-Петербурга Жемчужина Карелии - Рускеала. Тур выходного дня, однодневный. Полная стоимость 3100 руб. Есть возможность оплачивать тур Пушкинской картой, в этом случае только проезд 800 руб.
  • 06.10.2022 - 17:31
    Ни за что не рекомендую обращаться в этот визовый центр, пожалела 100 раз и чуть не поседела 😤
    Я откладывала написание данного отзыва до того момента, пока Единый Визовый Центр (ЕВЦ) не вернёт мне загранпаспорт, сейчас мой гнев успел поутихнуть, но нервов мне они потрепали знатно. Вообще, визовые центры это просто что-то с чем-то.
  • 02.09.2022 - 07:17
    На Айгир зимой. Как подниматься и спускаться с горы зимой? Айгир в зимнее время
    Всем привет. 27 февраля 2021 г. у меня случилось маленькое, но очень увлекательное путешествие на Айгир Погода в тот день выдалась "нелетной": снег, метель, гололед.