Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 21:09

Доброго времени суток всем заглянувшим.

С гипермаркетом Окей я знакома несколько лет, и он сразу мне понравился. Но посещала его нечасто ибо до ближайшего супермаркета добираться нужно было более часа. Теперь же открылся новый ТЦ, до которого ходит бесплатный автобус от моего метро, и вот в этом ТЦ на радость многим есть Окей.

Итак, плюсы:

- магазин просторный, большое расстояние между стеллажами, никогда нет толкучки

- очень широкий выбор товара. От ниток и иголок до бытовой техники.

- никогда не находила просрочки. Часто беру молочную продукцию, все свежее, сроки годности в норме.

- огромный выбор в отделе кулинарии. Очень часто покупаю салаты, ни разу не было неприятных последствий после их употребления. Все свежее и очень вкусное.

- Одежда. Купила здесь не одну вещь, а особенно понравился пуховик. Есть очень большие размеры.

- Зоотовары. Выбор есть, даже очень неплохой. Имеются даже опилки и сено для грызунов, гораздо дешевле чем в зоомагазинах.

В общем, проще сказать о небольших минусах, чем перечислять плюсы, ибо минусов почти нет.

А минусы таковы:

- цены на овощи немного выше чем в аналогичных магазинах

- упаковка с одноразовой посудой часто бывает вскрыта, так что всегда обращайте на это внимание и пересчитывайте количество стаканчиков - тарелочек, потому что не всегда видно, что упаковка нарушена.

- в отделе кулинарии частенько не упаковывают в пищевую пленку тару с салатами, приходится самой брать пакеты и упаковывать.

Ну вот наверное и все минусы. На мой взгляд, они незначительные поэтому моя оценка будет 5 баллов. И Окей пока что мой самый любимый гипермаркет.

Всем рекомендую)

Достоинства
  • 1. Низкие цены
  • 2. Огромный выбор
  • 5. Нет очередей на кассах
  • Акции, скидки
Phany Unrealрекомендует