Опубликовано 29 Май, 2015 - 10:17

Данный поильник появился у моей дочки, когда ей уже было 5 месяцев, не смотря на то что это первая ступень. Всего их четыре:

1. Поильник MagMag с соской, 2+ мес, 200 мл
2. Поильник MagMag шаг 2 с мягким носиком, 5+ мес, 200 мл
3. Тренировочная кружка MagMag, 8+ мес, 200 мл
4. Поильник Mag Mag с трубочкой, 8+ мес, 200 мл

Каждый прибамбас для преобразования чашки- поильника в следующую ступень можно купить отдельно, либо набором (приблизительная цена набора 1500 рублей).

У нас этот девайс появился случайно, мне нужно было оставить дочу на несколько часов и не было бутылочки объёмом больше 125 мл, а в её возрасте уже нужно кушать 180- 200 мл. Тогда я решила поискать бутылочку: точно не авент, и что нибудь необычное и желательно красивое.

Почитав отзывы остановилась на пижоне, когда делала заказ в интернет магазине, девушка оператор сообщила, данный поильник продаётся по старой, очень выгодной цене (в 300 рублей), и хотя мы из этой соски выросли (соска 0+), она предложила на выбор соски для деток постарше (я выбрала соску перистальтик 3+, так как ребёнок на естественном вскармливании. Девушка оператор меня запугала, что на 6+ слишком большая дырка. К слову сказать две соски мне обошлись в 237 рублей, согласитесь значительно дешевле чем авентовские?! Кстати, они подходят для бутылочек авент, у меня самая простая бутылочка, подошла хорошо, негде ничего не течёт). А вот авентовские соски к поильнику не подходят, т.к. у них есть юбочка, которая мешает завинтить крышку.

Соска, которая идёт в комплекте выглядит вот так:

У всех сосок пижoн Y- образная дырка, в зависимости от возраста она больше или меньше, на каждой соске имеется антиколиковое отверстие. На соске 3+ оно выглядит вот так (отзыв напишу позже)

У соски которая идёт в комплекте внутри есть такие резиновые штучки, которые, когда сосёшь соску вытягивают кончик, очень похоже на женский сосок, простите за интимную подробность! Когда берешь соску в рот, она по ощущениям такая мясистая, нежная, но плотненькая, я думаю очень похоже на настоящую грудь, хотя я не пробовала )))

Поильник очень легко собирать и мыть.

У меня инструкция лишь на японском языке (та что на русском, не очень понятная)

Ну думаю, что и без инструкции каждый разберется. Единственное у меня возникло непонимание для чего белая штучка (на фото она справа)

Первое предположение, это что бы впоследствии дырку сделать больше. Но всё гениальное просто, она служит для чистки отверстия в соске, если оно засорится )))

В чашке всё продумано до мелочей, имеется прокладка, что бы нигде ничего не протекало.

Но, если верхнюю крышечку прикрутить не плотно, она начинает капать. Это надо учитывать, а то можно испачкать одежду.

Очень понравилось не скользящее, прорезиненное дно.

Ещё, как плюс хочется отметить, что каждый поильник имеет свой идентификационный номер. Поэтому если возникнет проблема можно напрямую обратиться на официальном сайте, они прекрасно принимают претензии на английском языке.

Ещё мне бы хотелось отметить, что моя коробка от поильника несколько отличалась от тех, картинки которых пестрят в интернете.

Минусов данной продукции не обнаружила, считаю, что можно разориться раз в жизни на действительно качественный товар.

Ирёнышрекомендует