Опубликовано 15 Февраль, 2013 - 20:43

Для качественного и быстрого ремонта нужен хороший инструмент а тем более для ремонта авто. Сам этим занимаюсь очень давно-свою машину делаю сам да и другие приходится ремонтировать и работаю профессиональным водителем.Стаж более более 30 лет.Успех и качество зависит от хороших ключей.В Советское время были очень качественные ключи но не такое было разнообразие их.У меня их всяких много но они все по разным местам.Такой как этот инструмент видел у зятя-брал пользоваться-так как удобно в се в одном чемоданчике все наглядно и все есть.Давно о таком мечтал И вот они мне подарили на день рождения.!В этом наборе есть все-и головки разного размера и ключи комбинированные и трещетки разные удлинители свечные ключи и на 21" и на 16" А УЖ разнообразие бит и др.поражает.Отвертки и большие и маленькие.Переходники...карданчики...и многое другое на фото все видно.Очиститель проводов...молоток..керн..зубило..пассатижи...выколотки...ну короче все-в одном флаконе! Smile)))).Очень стоящая вещь-моя мечта.!!!!!На фото!Не пожалеете!!!!
Достоинства
  • Все наглядно показано
  • Качественный металл
  • Наглядность
  • Полный набор необходимых средств в 1
  • Удобно для пользования
Недостатки
  • Нет
Владимир@@@рекомендует
  • 18.09.2013 - 09:16
    Холодной зимой необходимая и не заменимая вещь! Фото + Электрокотел с помпой для подогрева двигателя зимой
    Данным электрокотлом для подогрева двигателя, я пользуюсь более 3 х лет, именно эта модель уникальна тем , что имеет собственную встроенную электропомпу, что позволяет устанавливать котел в любое доступное место под капотом автомобиля .
  • 17.12.2017 - 18:22
    Такая нужная вещь в авто, оказалась не такой удобной, как хотелось бы!
    Всем привет! Я за рулем совсем недавно - с 1.07.17г. И с первого дня мне было очень неудобно держать телефон в "подстаканнике" - то маршрут посмотреть, то ответить на звонок (на громкой связи, разумеется), то нажать на кнопку печатания со слов, переключить песню и тд.
  • 06.06.2019 - 23:17
    Подлокотник точно под мою машину
    На На Всем привет! Около двух месяце назад я сменила машину пересела со старенького Пассата на Сандеро второго поколения. О причинах и различиях машин можно рассказывать долго, и наверно стоит написать отзывы о каждой из них отдельно, но это не мой конек.
  • 18.02.2021 - 12:35
    Противоскользящий подстаканник для подстаканника
    Я не знаю почему, но даже если для машины ничего не нужно, то все равно что-то покупается. На этот раз, так появились силиконовые коврики для подстаканника. Заказала я их на AliExpress. У нас в машине 4 подстаканника, поэтому и заказали 4 коврика.
  • 21.11.2012 - 21:27
    Подходит для подарка автомобилистам! + фото!
    Приобрели недавно коврик NANO PAD для автомобиля.Этот коврик выполняет свои функции так, как нам обещает производитель: 1) Удерживает мобильные телефоны, GPS и другое даже при агрессивном вождении автомобиля.
  • 28.01.2013 - 09:07
    Замерз замок - не мучайся - купи размораживатель. (совет)
    В декабре месяце (а сейчас конец января) столкнулась с такой проблемой, как замерзшие замки в моих жигулях 5 модели. Замерзали замки: на водительской двери и особенно на багажнике.Сначала пробовала "народные средства" - грела ключ щажигалкой, но это неудобно и долго, а иногда и безрезультатно.
  • 24.03.2013 - 15:00
    Избавляемся по скрипа в салоне автомобиля с помощью маделина
    Моя работа заключается в установке аудиосистем и шумоизоляции автомобилей. Многие клиенты жалуются на скрип пластиковых деталей в салоне автомобиля, дребезжание обшивок и различные стуки в дверях своих автомобилей, причем многие автомобили уже были проклеены самими владельцами.
  • 19.10.2019 - 17:40
    Дешевая светящаяся игрушка для авто и мототехники
    Приветствую! Хочу рассказать об опыте использования такой интересной вещи, как светящийся колпачок на ниппель, приобретенном на всем известном сайте у китайских братьев. Представляет собой светодиод, обрамленный в корпус из дешевого пластика с таким же дешевым стеклянным рассеивателем.
  • 28.10.2013 - 12:40
    Отличный магазин, Обязательно еще приеду.
    Долго искал аксессуары для для Toyota Land Cruiser 200. В итоге нашел в сети вот такой магазин [ссылка] . Хорошие цены на фаркопы и коврики автомобильные. Фаркоп брал такой как на видео. Так же купил оригинальную электрику для фаркопа. Что тоже очень порадовало. Выбор очень большой.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 23.11.2021 - 00:39
    5 лет выбирала себе тату, чтобы в итоге набить портак, за который мне СТЫДНО 😨😰 Просто история одной глупости
    О татуировке задумываться я начала ещё после окончания школы. Часами просматривала эскизы, выбирала, изучала. И этот процесс затянулся на 5 лет - я очень ответственно подходила к этому решению, боялась набить себе портак или что-то, что через время просто разонравится.
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 25.12.2021 - 21:02
    Певица которая врет на каждом шагу, не отвечает за свои слова и записывает песни с преступником? И это кумир миллионов?!
    Скажу сразу, это отзыв не хейтера, а бывшего фаната, так что положительные аспекты данной личности мне знакомы. Но негативных сторон , как оказалось, в ней гораздо больше. Однако, начнем по порядку.   Шел 2008 год, я слушаю радио и натыкаюсь на довольно таки бодрую и энергичную песню.