Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 20:57

Сотрудничество с интернет-магазином sumki.od.ua не состоялась. Я была разочарована, а моя сестра решила без моего ведома сама заказать мне сумки на другом сайте. Она выбрала, заказала (на мое имя, с моим телефоном), а мне на следующий день перезвонили... Понятно, что я не о чем не знаю. Заказал отменила, а потом почти случайно сестра вспомнила, что забыла мне рассказать о своем заказе...

Так я попала на это сайт. Скажу сразу, что модельки в этом магазине бюджетные и не скажу, что чересчур оригинальные. Сумки в какой-то мере похожи между собой.

Сама компания представила себя так:

Наша компания занимается оптовой торговлей женскими сумками из высококачественного кож. заменителя (стрейтч-кожа). Материал сумок плотный, подкладка добротная. Прямые поставки и постоянное обновление ассортимента, разумные цены при достойном качестве, бесплатная доставка по Киеву (от 20 ед. продукции) позволяют нам оказывать Вам сервис на высшем уровне.

Минимальный заказ 3 сумки. Мы с сестрой остановили свой выбор на летнем варианте, сумке темных тонов и светлом клатче. Заказ сестра сделала на выходных, в понедельник сутра ей никто не перезвонил, но она, зная, что были проблемы с этим заказом (вот уж накрутила!), перезвонила сама. Так и оказалось, что сотрудники подумали, что их разводят, поэтому не перезванивали. Но все урегулировали и заказ приняли. И несмотря на то, что на момент подтверждения заказа цены поднялись, нам сумки посчитали по старым ценам. Вот это адекватное поведение!!! А не так, как было на sumki.od.ua. Заказ оплатили сразу же, вечером выслали номер ТТН.

А теперь о самих сумках. Вот фото после распаковки.

Черная сумочка (на сайте она представлена как сумка премиум класса; цена была 319 грн.), мне очень понравилась, очень качественный кожзам. Правда, я думала, что она будет немного меньше, но это уж я недосмотрела ее размеры...Бежево-коричневая сумка как-то не очень, кожзам грубоват, немного ее дешевит (но и стоила она 219 грн.)

Бежевый клатч вообще просто супер! Он достаточно большой, как полноценная сумка! Много отделений!Правда сейчас увидела цены сейчас... курс доллара, это просто ужас,все цены выросли гривен на 100... Когда это все уже остановится?

Достоинства
  • Внимательное отношение к клиентам
  • Оперативность
Irinka0205рекомендует
15.03.2015
Интересный вариант, надо присмотреться.
15.03.2015
Можно посмотреть, сейчас там и цены опять упали, т.к. доллар пока тоже снизился
Irinka0205, ох уж этот доллар Angry
15.03.2015
Только что посмотрела. Поразительно, но в пересчете на курс там сумки от 9 у.е.!!!