Опубликовано 16 Август, 2020 - 17:02

Давным-давно, когда деревья были большими, у меня встал вопрос о месте приобретения кремов израильской фирмы Holy Land. У косметолога покупать было дорого, а в магазинах моего города на тот момент данный бренд не был представлен. И начался поиск интернет-магазина. Как вы поняли, мой выбор пал на holylandshop. Произошло это интуитивно (наверное сайт понравился и внушил мне доверие), без чьих-либо рекомендаций и отзывов. Мне повезло!

Интерфейс очень удобный и понятный. Можно выбирать по линиям бренда, можно - по назначению продукта (крема, маска и тд).

Свой первый заказ в этом интернет - магазине я сделала в июле 2013г. И это была любовь с первого заказа))) Хотела показать вам все мои заказы, но их очень много (несколько страниц), так что показываю только первые!

Цены на сайте весьма приемлимые, кроме того, действует накопительная система скидок. Поэтому обязательно регистрируйтесь! Максимальная скидка 16%. Скидка никогда не сгорает, но рассчитывается не на основании всех ваших заказов, а только с учетом заказов за последние 12 месяцев. Сейчас у меня скидка 13%. Воспользоваться ей можно не только в данном интернет магазине, но и в 13 магазинах - партнерах!

Также на сайте есть регулярные скидки на 6 товаров. Список обновляется каждую неделю.

На день рождения тоже можно получить скидку за 4 дня до и 4 дня после него! Копию паспорта у меня не запрашивали ни разу.

После оформления и получения заказа вы можете написать отзыв на сайте магазина на приобретенные товары и, собственно, на сам интернет магазин. За это начисляются бонусы, которые можно потратить на оплату следующих заказов.

На последнем этапе оформления заказа есть возможность выбрать пробники.

Их количество зависит от суммы вашего заказа. Пробники разные, есть и от магазинов-партнеров. Я всегда выбираю крема Holy Land.

Бесплатная доставка от 6000 руб. Так получается, что заказываю я, в основном, много и за доставку почти никогда не плачу. Способы доставки весьма разнообразны.

Мне больше нравится постамат PickPoint. Доставка в мой город таким способом получается самая быстрая (и самая дешёвая, если заказ менее 6000 руб) и не нужно заполнять разные бумажки при получении, как в пункте выдачи (например, в СДЭК). Курьерскую доставку вообще не рассматриваю. Я не могу сидеть дома в ожидании курьера, гораздо проще в удобное для меня время заехать и забрать посылку))

Так выглядит мой последний заказ. Как видим, все тщательно упаковано и завернуто в защитную пленку. Так что, все наши тюбики и баночки не пострадают при транспортировке.

В каждый заказ вложена накладная и описание товаров.

Особо хочется отметить работу менеджеров! Она на самом высоком уровне. Девушки внимательны и предельно вежливы! Если вы сделали заказ в рабочее время, менеджер перезванивает для подтверждения заказа практически моментально. Более того, после получения заказа вам позвонят и узнают все ли нормально. Вообще, работа магазина ориентирована на клиента. В один из заказов я забыла добавить в корзину пробники, так мне предложили добавить их плюсом к следующему заказу. Работать с таким интернет-магазином очень приятно!

Информирование о вашем заказе происходит на каждом этапе: поступил заказ, оплата произведена, собран, отправлен, поступил в пункт выдачи. Сервис на высшем уровне!

Ассортимент в магазине очень обширный, все средства «свежие» с максимальным сроком использования! Заказ отправляют очень быстро, буквально на следующий день после размещения заказа.

Еще один плюс holylandshop - готовые программы ухода с комплексным использованием средств марки Holy Land. Каждый найдет для себя что-то полезное.

Если самостоятельно разобраться не удалось, можно проконсультироваться на сайте с косметологом. Девочки отвечают очень быстро!

Поводя итог, скажу, что магазин мне очень нравится! Это лучший интернет магазине, с которым я знакома! Всем рекомендую!

Достоинства
  • Адекватная цена, быстрая доставка!
  • Акции и скидки
  • Большой выбор способов доставки
  • Быстрая отправка заказа, удобным для вас способом
  • Дарят подарки за заказ
  • Товары с максимальным сроком
  • Хорошая работа менеджеров
Недостатки
  • Нет
Oks@na_2020рекомендует