Опубликовано 25 Март, 2019 - 09:18

полгода или более

Приветик, дорогие друзья ?

Я уже довольно давно не хожу по магазинам, потому что в моем доме в соседнем подъезде открылся пункт выдачи товаров интернет-магазина вайлдберриз?

Первый заказ я делала уже пол года назад, Доставка до пункта выдачи бесплатно, В самом пункте выдачи отличная примерочная на шесть мест. Вы подходите к специалисту называйте фамилию и вам выдают ваши заказы.

?В примерочной точно также как в магазине можно примерить все свои покупки и выбрать то что тебе нужно.

?При заказе я выбираю «оплата при получении», при этом способе оплаты можно заказать 10 вещей, если вы заказываете больше вещей уже нужно будет их оплачивать.

?Доставка занимает примерно 2-3 рабочих дня,Иногда доставка задерживается, В этом случае магазин присылает уведомление о задержке заказа. В общем и целом сайт очень хорошо информировать своего клиента, отправляет смс уведомления, уведомление на электронную почту

?Ваш заказ будет храниться все выдачи пять дней с момента поступления это очень удобно лично для меня так как я не всегда могу получить товар в день его прибытия.

?Ваша скидка будет начисляться за выкуплены товар, товар готов от которого вы отказались не будет учтена в общей Сумме вашего выкупа

?На данный момент сегодняшний моя скидка составляет 7 %, так как я очень много всего Заказываю а выкупаю за этого не так уж много.

?Следующий пункт для меня стал решающим выборе этого магазина это размерная сетка, то есть я измерила свои параметры и слегка стью выбираю одежду по своим меркам, в процентах 80 размерная сетка полностью совпадает и одежда сидит как влитая

А сейчас хочу предложить вам обзор моих покупок из раздела ожидание реальность как вещь выглядит на сайте магазина и как на мне?

Цены со скидками в основном на маленькие и большие размеры

Я вообще ориентируюсь на скидки, для этого выбираем вариант «сортировать по скидкам»▶️ Фильтр цена ставим цену до 700 руб. И первыми в поиске будут недорогие товары с максимальной скидкой☝️?

Фильтр по цене и скидке

Если вам понравился мой отзыв, оцените его пожалуйста ☺️Мне будет приятно ??

Достоинства
  • Акции и бонусы
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Возможность бесплатного возврата
  • Возможность примерки
  • Много брендов
  • Огромный ассортимент товаров
  • Скидки
Недостатки
  • Не все вещи отличного качества
  • Соблазн каждый день купить что-то
Наташечка молод...рекомендует
25.03.2019
Классные вещи! На вас многие шмотки смотрятся лучше, чем на моделях)
Спасибо) стараюсь выбирать приталенные вещи, иногда на фото продавца цвет и фасон отличается от реальности ?
25.03.2019
Здравствуйте! Спасибо что выбираете нас! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных покупателей! Приятных покупок и хорошего настроения! С уважением, интернет-магазин Wildberries.
Спасибо за Вашу работу, радуйте и дальше нас-покупателей хорошими скидками и отличным сервисом ?
25.03.2019
Очень красивые вещи. Вы отдаете предпочтение голубому цвету) А у меня 70% вещей мятного цвета)))
Спасибо) вообще у меня 70 %гардероба состоит из чёрного цвета, сейчас пытаюсь внести красок ?
25.03.2019
Нравится магазин, сервис нормальный, правда бывает и пересортица и брак
Да, пару раз мне приходили бракованные вещи, главное тщательно смотреть из при покупке ??
25.03.2019
Цены почти как у нас на барахолке.
Цены и вправду смешные, платья ? можно купить за 160-200 руб. Единственное размеры, либо xxs или xxxl?
25.03.2019
Пока ничего не заказывала в этом интернет-магазине) Вещи на Вас сидят просто замечательно, спасибо за обзор)
Попробуйте заказать, я сейчас в обычный магазин ни ногой, цены на Wb значительно ниже, к примеру хорошую кожаную обувь можно купить за 1800-2000 руб. В магазинах такой цены я не встречала ?
25.03.2019
Вещи- супер! А я все никак не могу дойти до этого магазина...
Спасибо) попробуйте заказать, не понравиться вернёте все, абсолютно бесплатно ?
Классные вещи!!! Неожиданно, что по таким ценам хорошее качество Smile
Благодарю) да, я сама в шоке, отличные хлопковые платья для лета купила по 190-300 руб.?
25.03.2019
Зайду сегодня повыбираю))) там косметика часто по акциям, мне очень нравится, игрушки. А вот одежду пока не брала
Я на каком-то другом WB сижу что ли?)) Не встречала там таких цен - буду смотреть лучше) Спасибо за отзыв. Голубое приталенное платье смотрится на Вас просто шикарно!
Спасибо) скидки до 90%процентов бывают на закрытии сезона, когда идёт распродажа летней или зимней коллекции, делайте фильтр сортировка по скидкам и выставляйте ценовой диапазон ??
25.03.2019
Я там уже 7 лет покупаю все, по магазинам сто лет не ходила, просто жаль тратить время на это... У меня вот нет ограничения в количестве заказываемых вещей... Согласна, WB рулит!)
Это точно, Wb особенно удобен для мамочек с маленькими детьми, когда времени на магазины нет??
25.03.2019
Классные вещи вы купили, отлично на вас смотрятся.WB да, умеет радовать скидками и акциями)))
25.03.2019
Ничего себе цены. Сейчас открыла WB там такой сарафан красный не за 180, а за 1300 и это уже со скидкой от 3250 рублей. Как так?(
Нужно ловить момент☝️Магазины переодически делают скидки до 90 процентов, цена действительно смешная на одежду, за 150 руб можно купить крутое платье?
Какая Вы красотка!
Благодарю ☺️