Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:15

До использования гелей Lactacyd Femina, я пробовала гели типа Красная и Чистая линии, Я самая... в общем, самый популярные и доступные интим-гели. Этот гель мне посоветовала мама, используем его вдвоем. Единственный продукт, в котором наши вкусы сходятся Smile

Гель сам по себе прозрачный, с легким медико-растительным запахом. Консистенция немного жидковата, особенно для такого дозатора, какой используется в упаковке. Небольшое количество геля дает густую пену. Баночка у нас с мамой вдвоем уходит месяца за 2-3.

Использую я этот гель с вечерним приемом душа, один раз в день, чтобы не пересушить нежную кожу. Гель хорошо очищает, оставляет после себя легкий аромат, чувство свежести после применения длится довольно долго. Никаких посторонних запахов не возникает, зуд или аллергия от применения также обошли меня стороной.

Вариант Фреш мне нравится больше классического: и запах приятнее, и эффект субъективно лучше.

Состав:

Не знаю как там с профилактикой заболеваний, но меня они, тьфу-тьфу-тьфу, обошли стороной. Связано ли это как-то с гелем - неизвестно Smile Молочница прежде у меня была лишь однажды, после дикого курса антибиотиков в больнице. Но всегда хочется верить, что используемый продукт самый-самый, даже может защитить от болезней.

Рекомендую, хотя цена у геля немного кусается - около 170 рублей. Продается в аптеках, чаще всего покупаю в Мелодии здоровья, но видела также в Ригле и Здоровые люди.

Достоинства
  • дарит чувство свежести
  • мягко очищает
  • не вызывает аллергических реакций
  • приятный запах
  • содержит молочную кислоту
Недостатки
  • жидковат
  • не оснащен дозатором
Asfirрекомендует
  • 09.12.2013
    Всем Привет! Это действительно супер пупер гель для интимных мест. Перепробовала я много разных гелей, но не могла найти то, что мне нужно. Пробовала даже Лактацид и просто, и плюс, и чистую линию, и еще кучу всего. Пока у будущей свекрови не попробовала это чудо.
  • Перепробовала целую кучу средств для интимной гигиены. Одни были с настойчивым несмываемым запахом, другие вызывали сухость, третьи по консистенции были не очень... И тут попался мне на глаза в аптеке именно этот гель. Консультант порекомендовала купить его.
  • 12.10.2013
    Если честно, то долгое время я вообще не задумывалась о необходимости покупать гель для интимной гигиены. Как-то обычный гель справлялся со всем телом))) Покупая очередной раз товары в магазине "7 дней", я все же обратила внимание на "Лактацид Фемина Фреш", почему-то сразу вспомнились разговоры с…
  • 30.08.2013
    Девочки, хотела бы рассказать об одном из своих излюбленных и проверенных годами средств - Lactacyd Femina fresh, гель для интимной гигиены. Этот гель продается только в аптеках, и не спроста.