Опубликовано 28 Август, 2013 - 21:58

Как кофеман со стажем перепробовала кофе разных марок. Но когда попробовала Жардин решила - в кризисные времена - только он.

Это относится только к Jardin Espresso Stile Di Milano, потому что вдохновившись его вкусом решила попробовать другие разновидности кофе Jardin, но, увы, такого же эффекта они на меня не произвели.

Чем мне понравился этот кофе? Своим насыщенным, глубоким вкусом. Пьешь его с приятными ощущениями, нет такой горечи, которая затмевает все остальные вкусовые качества. Насыщенный, но ненавязчивый. Остается приятное послевкусие... Но лучше один раз попробовать самим и сразу все поймете) Конечно, вкусы у всех разные, но я осталась очень довольна. Учитывая его стоимость - 130 рублей за 250 гр. - просто идеальный вариант)

Беру всегда в зернах. Качество зерен можете увидеть на фотографии. Ничего плохого не могу сказать...

Готовлю разными способами: в турке, во френч-прессе, в кофеварке. Раскрывается вкус по-разному, но везде вызывает положительные эмоции.

Если находитесь в поисках недорогого и качественного кофе советую обратить внимание)

Достоинства
  • аромат
  • вкус
  • демократичная цена
Nataly_SVрекомендует
10.08.2014
и я его люблю!Сегодня купила новую пачку и упс... какой-то он другой!А Вы не заметили то он стал хуже?
10.08.2014
Спасибо за комментарий Smile Последний раз покупала его 3-4 месяца назад, тогда было все в порядке Smile Думаю скоро возьму снова, посмотрим, надеюсь не разочарует)