Опубликовано 14 Ноябрь, 2012 - 16:37

Купила Biotherm Deo Pure совершенно случайно. Увидела его в Duty Free и быстро схватила, т.к. не было особенно времени на раздумья, но была острая необходимость купить дезодорант перед путешествием (стоимость в Duty Free - 16 евро). Случайная покупка оказалась удачей! Этот дезодорант превзошел все мои ожидания!

+ Приятная кремовая текстура, очень легко наносится на поверхность кожи, хорошо по ней распределяется, благодаря удобной насадке.

+ Не раздражает кожу, даже если она недавно была депилирована.

+ Не оставляет белых следов на одежде, хорошо защищает от пота.

+ Запах ненавязчивый, приятный.

+ Хватает надолго, пользуюсь тюбиком 75 мл уже три месяца (регулярно!)

+ Без парабенов!!

В общем, я нашла идеальный дезодорант, подходящий мне по всем параметрам! Smile
Достоинства
  • долго держится
  • не пачкает одежду
  • не раздражает кожу
  • нейтральный запах
  • препятствует возникновению пота
Недостатки
  • - довольно высокая цена
amorosaрекомендует
  • 08.09.2017
    Этим дезодорантом пользуюсь уже лет 5, не преувеличиваю, если не 7.   Он не имеет навязчивого запаха как многие недорогие дезодоранты. Вы пахнете собой а не "дезиком". Нежный для кожи, даже сразу после бритья, даже если есть небольшие ранки!
  • 31.05.2014
    Привезла его из дюти фри пару лет назад, как антиперсспирант -очень хорош:пятен не оставляет, без особого запаха, но за счет своей кремовой текстуры, наносить его нужно руками, соответственно отсюда и минус-нужно мыть руки после него.
  • 05.12.2013
    Привет! Хочу поделиться своей радостью от использования сего чудесного дезодоранта! Девочки, это невероятно классная вещь! Порой у меня бывает обильное потоотделение. Это,скажу вам, не очень приятно. Я работаю в отеле на стойке размещения, и частью моей формы является белая рубашка.