Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 21:13

За свою жизнь пришлось перепробовать много различных иммуномодуляторов и могу с уверенностью сказать, что полиоксидоний лучший!

У папы перестал вскакивать герпес на губе уже два года после курса уколов Полиоксидония.

Мне назначала полиоксидоний иммунолог при частых простудах. Болезнь протекает намного легче.

Сами уколы замечательно переносятся без побочных эффектов.

Не рекомендую вот этот иммуномодулятор http://irecommend.ru/node/2209833, мне он аукнулся не очень хорошо.

Также в гинекологии мне назначали этот препарат и я им очень довольна.

Цена конечно у него не маленькая, но он действительно работает, особенно в сезон простуд. К сожалению, иногда нужно поддерживать себя вот такими препаратами.

Достоинства
  • Действительно помогает
  • Нет побочных действий
Недостатки
  • Дороговат
PomashkaPрекомендует
  • 16.12.2019
    Ребенок заболел пневмонией. Врач выписала кучу лекарств. В комплексное лечение входил Полиоксидоний, прописали по 0.5 таблетки 3 раза в день. В упаковке содержатся 10 таблеток хватило на весь прописанный курс. На вкус не знаю, ребенок просто проглатывал эту половинку таблетки и запивал водой.
  • 22.01.2015
    Меня с этим препоратом познакомил мой гинеколог.Когда то,в прошлом,он мне помог даже при дисплазии совместно с таблетками.Женщинам это знакомо,к сожалению.Теперь я покупаю Полиоксидоний и когда часто простывать начинаю,и когда герпес начинает вылазить.Как то пошла в аптеку именно за ним,его небыло…
  • В прошлом году частые ангины и простуды ребенка заставили обратиться к иммунологу. Посмотрев 4-х летнюю дочку, врач назначил длительное лечение. Первым в списке стоял полиоксидоний.
  • 23.05.2015
    Я всегда болею в конце зимы - начале весны. Каждый год одно и то же. Но дело в том, что у нас в семье как раз в это время очень много дней рождения, и ходить расклеенной не хочется. По совету врача приобрела Полиоксидоний для укрепления иммунитета. Пропила его для профилактики.
  • 29.01.2018 - 15:49
    Лонгидаза не только для мужчин! Дважды помог: при аденомиозе и против спаек. Операция лапароскопия: самое назначаемое средство
    Доброго дня все читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв про свечи Лонгидаза при женских заболеваниях и после операции. Он написан не только для женщин с проблемами по гинекологии, но мужчин, ведь я расскажу как использовала после операции. Оба раза его назначали врачи. Никакой самодеятельности.
  • 15.05.2021 - 14:25
    Гиалера – помощь при изжоге и защита слизистой желудка
    Изжогой я страдаю уже давно, как и гастритом. последнее время приступы изжоги участились, видимо на фоне стресса и из-за нарушения режима питания. Могу забыть поесть или обойтись перекусами.
  • Желающим привиться от гриппа приём гинеколога БЕЗ очереди! Вот это клиентоориентированность! Моя РЕАКЦИЯ на прививку Гриппол плюс и почему не рекомендую.
    Захожу я тут на днях в женскую консультацию, хотела записаться как обычно на две недели вперёд. Не знаю как в других регионах с гинекологами в бюджетных организациях, а у нас или запись за пару недель или в очереди можно до вечера просидеть.
  • 05.05.2019 - 09:08
    Детям иммунал давать не стоит. Нашла более действенный способ для поднятия иммунитета у ребенка
    Доброго времени суток друзья!   У меня часто болеющий ребенок, поэтому что только мы не перепробовали, дошла очередь и до иммунала. Прошлогодний сезон заболеваний мы открыли по обыкновению в сентябре.
  • 04.10.2015 - 17:08
    Как всё -таки оценить его эффективность и стоит ли тратить деньги?
    Добрый день . Сегодня мой очередной отзыв на лекарственны препараты, на этот раз это иммуностимулирующее средство Биарон С . Данное средство прописал моему сыночку педиатр когда ему было 2 года , хотя сироп рассчитан для детей от 3 лет.
  • 19.09.2016 - 18:58
    Таблетки с РТУТЬЮ от горла не желаете? Имудон. Цена ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ. Аналоги дешевле и ЛУЧШЕ по качеству. О тиомерсале в составе имудона. Полная инструкция по применению.
    Здравствуйте! Сейчас чуть ли не из каждого утюга рекламируют таблетки для рассасывания Имудон, и я решила поделиться в отзыве об опыте использования, случившегося год назад, после чего возвращаться к его приему хоть в каком-либо виде не захотелось.Купила по настоянию врача.
  • 10.02.2016 - 18:35
    Лечимся или калечимся? Почему я перестала принимать Цитовир
    Со средством Цитовир-3 я познакомилась еще в студенчестве, лет 10 назад. Тогда еще не было популярных Арбидола и Кагоцела, они появились позже. А Цитовир активно рекламировался по ТВ, и врачи часто назначали его при любой простуде (не исключено, что получая за это проценты от производителя).
  • 21.12.2015 - 14:58
    Тренажер для иммунитета или добровольное заражение организма за огромные деньги? Знайте ИСМИЖЕН в лицо и сто раз подумайте, прежде чем давать его ребенку!!! Состав. Инструкция. А также мнение городского иммунолога.
    Исмижен нам назначила педиатр после осложненных ОРВИ (пневмония и ангина) и частых простуд. Адаптацию у нас сложно назвать идеальной, картина очень распространенная - неделю ребенок в саду и 3 дома, и это при том, что до 2,5 лет простудами не болели совсем, был только коклюш и все.
  • 30.12.2015 - 16:19
    НАТУРАЛЬНЫЙ препарат, который ОТЛИЧНО поддержит организм в период ЭПИДЕМИЙ. Но ЭФФЕКТИВЕН ли он для лечения гриппа и простуды? Мнение ФАРМАЦЕВТА. +мое НЕСТАНДАРТНОЕ применение и ФОТО.
    Все привет. Хочу вам сегодня рассказать о БАДе ТераФлю Иммуно . Думаю, в осенне-зимний период простуд данный отзыв будет особенно актуален.     Внешний вид.   Препарат представляет собой мелкие гранулы, упакованные в пакетике. Пакеты в свою очередь упакованы в картонную коробку по 10 штук.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 08.03.2021 - 03:23
    Виферон и ЦМВИ. А вы переболели "поцелуйной болезнью"?! 90%, что да, но возможно не знаете об этом....
    Здравствуйте! В данном отзыве я не буду переписывать инструкцию, делать 10 фото коробочки и 15 фото свечки, описывать цветвкусзапах. Я расскажу о коварном вирусе , с которым так или иначе знаком каждый житель планеты , но даже, скорее всего, не подозревает об этом.
  • 04.05.2021 - 06:38
    Наконец-то нашла для себя эффективное средство от ОСТРОКОНЕЧНЫХ КОНДИЛОМ! Недешево, но эффект вы увидите спустя пару дней!
    К использованию "Циклоферона" в форме линимента 5 меня привела достаточно деликатная тема - остроконечные кондиломы . Причина их появления мне понятна: много стресса на работе, недосыпы постоянные, несбалансированное питание, отсутствие в рационе необходимых БАДов и поливитаминов, еще и хронический …
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 14.04.2021 - 18:47
    Появился указательный жест, улучшилось понимание речи, стал лучше отзываться на имя, появились "зачатки" речи. Все это на фоне приема когитума
    Всем привет.. Я никогда не думала, что буду давать ребенку какие-то лекарства для развития. Я всегда за естественность. И первые двое детей прекрасно выросли без всяких когитумов или каких-то ноотропов.. Но с третьим ребенком все оказалось сложнее... намного сложнее..
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 31.03.2021 - 07:03
    Что делать в случае укуса клеща? Не паниковать, удалить и правильно запаковать. Мой не самый приятный опыт знакомства с иммуноглобуллином против клещевого энцефалита.
    Добрый день!   В начале лета 2020 года со мной случилось пренеприятнейшее событие - укусил клещ. 12 и 13 июня 2020 года я со своим молодым человеком и его друзьями находилась на базе отдыха "Нахимовская", расположенной недалеко от пос. Рощино Ленинградской области.