Опубликовано 13 Декабрь, 2009 - 20:28

Я считаю,что это один из лучших йогуртов.Правда,как только они появились в продаже,а их рекламная кампания только начиналась,я не верила ,что попив 14 дней этот йогурт,стану лучше себя чувствовать.Сначала попробовала моя напарница по работе(большой любитель экспериментов).Она осталась довольна результатом,даже немножко сбросила вес(3кг.).Мне небыло надобности сбрасывать вес,но хотелось, конечно, чувствовать себя здоровее,и я решилась попробовать.Каждый день я либо на обед,либо перед ужином сьедала йогурт.На второй день я поняла,что его лучше есть через1-2 часа после еды,так как он помогает быстрее перетравливать пищу.А если сьесть его на голодный желудок,то через короткое время будет присуиствовать жуткое чувтво голода,что захочется сьесть слона вместе с хоботом.Некоторые из моих знакомых говорили,что этот йогурт вызывает пртвыкание,но это очень индивидуально,у меня такой зависимости не возникло.Просто,когда у меня побаливает желудок после обильного застолья,я всегда пью "Активию" и чувствую себя в отличеой форме.
Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
кутнярекомендует
  • 27.10.2010
    Активиа, наверно, один из первых йогуртов, кто позиционировал себя, как с живыми бактериями и, как следствие, улучшение самочувствия.Я к йогуртам Активиа всегда хорошо относилась, вкусные, натуральным йогуртом без добавок хорошо запрвлять овощные салаты, вроде полезный, наверно так раньше и было,…
  • 01.06.2011
    Я, как наивный потребитель, всецело доверяя рекламе, и очень старательный человек, а еще мне нужно всего и побольше)), ела Йогурт Danone Активиа на протяжении месяца, точно!
  • 14.12.2009
    Я предпочитаю обычную Активию в стаканчике, без добавок (кисленькую). Ем её уже больше года. Мне нравится её постоянный вкус, никаких посторонних привкусов и включений никогда не наблюдала. Однородная косистенция и цвет. Полезный йогурт для пищеварения!!!
  • 10.12.2009
    Если судить по тому, насколько он пригоден чтобы с ним худеть.. я не заметила ничего, а если говорить как о простом йогурте, то вполне хороший, чуть дороговат, но это не самое страшное. Отличный вкус, часто утром его ем, иногда и вечером перед сном, нравится очень вариант с черносливом.
  • 14.02.2011 - 11:23
    Ну так...
    Появилась у нас такая новинка, которая позиционируется как удобный и вкусный обед для офисных сотрудников. По сути, идея та же, что и с Завтраком Активии, только в этот раз йогурт несладкий, с кусочками паприки и укропа, плюс - вместо хлопьев в отдельной баночке сухарики.
  • 19.03.2016 - 21:59
    Если надоели обычные йогурты, то можно их немного разнообразить ))) Желе из йогурта или йогурт с желе )) Рецептик вкусного и простого десерта
    Чаще всего по утрам я завтракаю кашей, либо йогуртом, обычно покупаю йогурты те, которые по акции и сразу много.   Недавно купила йогурт от Активиа, опять же по акции: при покупке 2-х упаковок Активиа со злаками, 3-я бесплатно.     Цена: такая баночка мне обошлась в 26 рублей. Масса: 150 г.
  • 30.04.2013 - 16:55
    Легкий и вкусный!
    Летом на работе я питаюсь в основном йогуртами, потому что заставить себя съесть в жару (пусть даже под кондиционером) тарелку супа или чего-нибудь еще приличного просто невозможно.
  • 21.03.2018 - 07:07
    Прекрасное начало дня!
    Всем привет! Обычно на работе всегда мало времени для различных перекусов, в этом случае мне на помощь приходят разные йогурты. Признаться уж очень люблю я этот молочный продукт и покупаю часто. Но вот именно от Активии беру редко.
  • 04.09.2011 - 01:42
    Сердито и дорого. И от него не худеют!
    Все началось с моей мамы. Вернее с меня. Я после родов здорово поправилась. И не смотря на то, что я кормлю грудью (якобы должна быстрее прийти в форму), "ненужные дополнения" к моей фигуре ни как не уходят. Ну, я, в общем, то, если честно, особо усилий в этом направлении не прикладывала.
  • И так уж на Руси повелось, что все что пахнет, то вкусно. А как пахнет уже совсем другая история.
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Продолжая погружение в государство "йогуртания", я хотел бы передать привет своим родителям, и сказать маме, что я очень сильно её люблю, и что.. Что? Я ошибся, и это совсем не та программа?
  • 14.06.2013 - 12:56
    Ужасно!
    Купила Активию.Сели ужинать,я перемешала несколько раз,ничего не заметила и начала кушать.Когда съела почти все,увидела на дне палочку,такое впечатление создалось,что с поверхности мебели.Блевала я,дальше,чем видела!Просто в шоке над производителем!!!Как такое вообще можно выпускать в…
  • 11.07.2012 - 16:27
    Интересное сочетание вкуса ананас-ревень. А вы уже пробовали?
    Практически каждый день я ем йогурты, поэтому решила почему бы и о них не писать отзывы.   Многие считают, что покупные йогурты вредные и полезны только домашние йогурты. Возможно это и так, но всё же пока я не купила себе йогуртницу, буду покупать магазинные.   Начну с Активии.
  • 07.08.2012 - 15:40
    есть можно...(фото)
    Решила попробовать "Активию" киви-клубника ...Вкус как-то мне не очень понравился,йогурт был бы вкусный,если бы туда не добавляли киви,оно делает йогурт каким-то горьким на вкус,что даже в горле першит,сам йогурт напоминает мне нежный творожок,разбавленный кефиром и подкрашен розовыми красителями…
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 27.07.2020 - 18:23
    Вкусно. 🍓 Клубнично🍓. Свежо.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня есть йогуртница, я умею готовить, но порой меня одолевает настроение кусочничать весь день и даже йогурт я предпочитаю уже готовый, чтобы там не было у него в составе, потому как я еще буlу закусывать его впоследствии чипсами и печеньками.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17