Опубликовано 25 Май, 2014 - 20:50

Вся моя семья никогда,слава Богу , не страдала никакими хроническими заболеваниями. Бабушки и дедушки родились в на Алтае, и одарили всех крепким здоровьем. НО! так же в награду достались больные суставы. Сколько себя помню, почти каждую ночь я не могла спать от того,что мои колени болели, гудели, крутило и тянуло . В некоторые моменты уже просто срывалась на истерики,так как нет никакой возможности отдохнуть ни днем ни ночью. Только ложусь спать, и начинается канитель. Мама делала мне массажи, компрессы. Что только не пробовала, ничего не помогало. В итоге, я приноровилась, и просто перед засыпанием выкручивала себе коленки так,что бы было неудобно, некомфортно , зато суставы не крутило. Так бы и я спала в мудреных позах (реже чем в детстве,но все ровно часто), если бы однажды мамина подруга не принесла это чудо средство!!! Поначалу я даже не обратила внимание на этот гель,ведь сколько их было уже перепробовано . Но потом,в очередной приступ боли мама заставила меня им воспользоваться. и О ЧУДО!!!! через минуту боль и все неприятные ощущения сняло как рукой!В такой эффект я просто не могла поверить. Но так как опробовать его мне представлялась возможность каждый день(вернее каждую ночь), то в его эффективности я смогла убедиться в полной мере!

При нанесении ощущается холодок, и почти моментально все болезненные ощущения уходили. Гель, после нанесения, липнет достаточно долго,так как он долго впитывается.Запах мне очень нравится,такой свежий, травяной что ли)) По консистенции он достаточно густой, и для нанесения на колени мне требовалось совсем немного. Поэтому, одной упаковки хватает очень на долго. (А при том что стоит он что-то вроде 100 р, КПД у него становится запредельным=))))

Теперь проблемы с дискомфортом в коленном суставе меня беспокоят крайне редко, но все ровно, мой верный спутник всегда со мной, где бы я ни был!!!

Спасибо! Удачи всем!!!

Достоинства
  • Не дорогой
  • Эффекивность
Юнна_Vesnaрекомендует
  • 15.08.2014
    Бальзам "Живокост" - это уже 4-ое средство, которое я решила использовать при больном колене. Вообще болит у меня только одно колено, и я еще молода, и началось это 3 месяца назад. Колено хрустит и тяжело спускаться с лестницы и подножки транспорта.
  • 29.06.2017
    Добрый день, друзья. Хочу поделиться вот таким, почти медицинским препаратом, как восстанавливающий бальзам для тела "Живокост" из серии "Сибирское здоровье". Ценовая категория бальзама около 200 рублей.
  • Это мой второй пост. И я посвящаю его бальзаму ЖИВОКОСТ. На сегодняшний день это, весьма забавное, на первый взгляд, название бальзама, стало для меня, моих друзей и семьи уже совсем родным. Его мне рекомендовали мои друзья, которые занимаются спортом, оказывающим огромные нагрузки на ноги.
  • 25.05.2014
    Случайно я попала в хирургическое отделение и там женщина мазалась от боли в коленках вот этим бальзамом и хвалила его. У меня мама тоже страдает от боли в коленках, да и у меня ноги болят частенько. Не могу же я пить без конца Флебодию .
  • 15.12.2011 - 19:16
    Первая помощь при болезни суставов или невролгии
    Радикулитный бальзам.Я им пользуюсь уже давно и оно меня очень хорошо выручает. Бальзам содержит масло австралийского чайного дерева.Кроме того в состав входит камфора, ментол.
  • 16.08.2018 - 23:32
    Бальзам многостаночник!! и от морщин избавит и с потенцией поможет)
    Доброго времени суток! Хотелось вам рассказать о хвойном бальзаме "Бальзамир". Куплен был в аптеке чуть меньше чем за 100 рублей за объем 500 мл. Достаточно бюджетно. Бутылочки в 500 мл хватит на 5 приемов ванны, то есть на одну ванну нужно растворить 100мл.
  • 24.01.2013 - 11:05
    для здоровья + фото
    Уникальная аювердическая формула из травяных масел для снижения воспалительных процессов дыхательных путей и дистрофических процессов в суставах и мягких тканях и др...Тигровый бальзам можно применять при любых видах хронических ревматических болей.
  • 13.01.2015 - 20:58
    Запах уж очень сильный, а эффект на мышцы и суставы хороший.
    Желтый бальзам имеет плотную мазевую основу, на ощупь что-то близкое к вазелину. Запах очень яркий запах камфоры и эфирных масел. Честно говоря, запах не такой уж приятный.
  • 08.01.2017 - 11:28
    Тайский белый бальзам HAMAR White Balm - От простуды и от боли белый вам бальзам поможет!
      Тайские бальзамы - это популярное лечебное средство. Они многофункциональны, имеют полностью натуральный состав и эффективно помогают справляться с разными недугами.
  • 26.01.2017 - 11:32
    Тайский Красный бальзам HAMAR Red Balm - Мощное натуральное средство и оно должно быть у каждого!
      Продолжаю рассказывать о своей коллекции тайских лечебных бальзамов, заказанных мой из интернет-магазина «Dr.Holland» и на очереди один из самых сильных и многофункциональных бальзамов - это Red Balm и он несомненно достоин особого внимания!
  • 10.07.2016 - 10:49
    Чудо - баночка от любой боли
    Доброго времени суток! Каждому из нас часто приходится терпеть разного характера физическую боль. Но не каждый знает о тайском черном бальзаме с кунжутом, который оказывает противовоспалительное и болеутоляющее действие, снимает отеки и неприятные ощущения, вызванные болью в суставах.
  • 01.12.2016 - 21:20
    Как будто в детство вернули! Тот самый)))
    Помню этот бальзам с самого детства. Он стоял у нас в серванте и открывался только по каким-нибудь праздникам)))) Мне так нравился его запах, жаль только нельзя было его попробовать был алкогольный. И вот спустя время решила родителям сделать подарок, купить этот бальзам.
  • 14.02.2017 - 10:58
    Тайский Зелёный Бальзам HAMAR Green Balm - Один из самых универсальных бальзамов! И Внимание! Тайна загадочной женщины на банке наконец раскрыта!
      Вот пришло наконец время отзыва о последнем экземпляре из моей коллекции тайских лечебных бальзамов. Всего их у меня шесть и хоть друг на друга они очень похожи, но всё-равно каждый из них наиболее силён в каком-то определённом направлении.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 03.06.2020 - 14:27
    Бальзам № 4 при варикозе для устранения чувства тяжести в ногах и отечности.
    Всем привет! С проблемой варикоза, я думаю, сталкиваются многие девушки, да и парни тоже. К моему сожалению, у меня это наследственная проблема, которая проявилась в достаточно раннем возрасте, а прием оральных контрацептивов еще больше усугубил эту проблему.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 26.05.2020 - 08:58
    🍂Бальзама №10 "противопростудный" с камфорой и ментолом от компании Дары Природы-поможет при простуде и головной боле, как взрослым, так и детям. Преимущества Бальзама №10 перед "звездочкой".🍂
    Всем Здравствуйте. Я живу в южной части России, зима у нас очень мягкая. В этом году снег выпал раз 5-ть и сразу растаял. В апреле у нас тепло. Наша погода коварна ветрами: на улице +18, оделась соответствующе, но забыла взять в расчет холодный ветер.