Опубликовано 30 Март, 2015 - 09:40

С этим телефоном я познакомилась чуть больше 5 лет назад - он был подарком мне на 18 лет. С тех пор даже мысли не возникало его заменить.

Самый большой его плюс это металлический корпус, что с ним только не происходило за эти годы, но он всё ещё жив. Однажды во время бега он вылетел у меня из кармана и не просто упал на асфальт, а проехал метра 4 по нему и врезался в бордюр. И всё это с оглушительным грохотом. Первая мысль - каюк пришёл телефону. Но нет, сгребла кучку металлолома, собрала, включила. В итоге из последствий были только зазубрины на сбитом корпусе, которые пришлось подравнять надфилем. Это было одно из самых сокрушительных его падений, но далеко не единственное. Там где другой уже давно бы разбился - этот продолжает радовать своей жизнью. За 5 лет у него появилось несколько подбитых мест на гранях и стёрлась краска на задней крышке.
сбоку внизу можно увидеть царапины
потёртая крышка
По работе сейчас только одна проблема - заедает клавиша сброса вызова, и то только потому, что телефон ни разу не чистился. Без проблем поддерживает карту памяти на 4 гига, что позволяет загружать на него довольно много той же музыки и использовать как плеер, не говоря уже о том, что снимков с телефона можно делать просто тысячи. К слову о камере. Лучше всего удаётся макросъёмка, а другие фото чаще бывают несколько смазаны, хотя, учитывая что это всё таки телефон, а не фотоаппарат, то всё отлично. Мне чаще нужна камера на телефоне, чтобы можно было без проблем фотографировать тексты, а с этим справляется просто на ура.
макросъёмка
несколько исказились цвета, что портит фото
Так же можно без проблем перекидывать информацию с компьютера на телефон и наоборот как с помощью Micro USB кабеля, так и через Bluetooth. Так же, с помощью специальной программы, можно читать на телефоне книги, с чем нет проблем, хотя экран и небольшой. Одним словом, это самый лучший телефон из всех, что я знаю)

Достоинства
  • Достоинств полно
  • Металлический корпус
  • Хорошая батарея
Natali_Medisonрекомендует