Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 13:21

Приветствую всех любителей братьев наших меньших. Мой обзор будет сухому корму для собак всех пород из возрастов Holistic Blend с ягненком и рисом, производства Канады. Знакомство с ним отчасти было вынужденным, т.к. после родов у Дины начались проблемы ЖКТ и первое, что велел сделать ветеринар, так это пересмотреть рацион и основу его – сухой корм, хотя бы временно, на период обострения попробовать кушать как можно более качественный корм. Не о каких кормах премиум класса речь даже не шла, не ниже супримов. Раньше Дина кушала преимущественно премиумы, Happy Dog, в принципе ничего плохого сказать про них не могу, но всё познаётся в сравнении. Делать нечего, раз доктор сказал надо, то надо, экономить на друге – грешно, лучше сама буду меньше ерунды кушать фастфудной. Holistic Blend и то, что было до – просто разные уровни. И визуально, по запаху и по уровню усвояемости. Какашки после него, конечно, не благоухают, как розы, но запах не столь невыносимый, что говорит о улучшившемся пищеварении. И шёрстка постепенно вновь лоснится стала. Конечно, помимо смены основного корма мы и витаминки пили и лекарства для нормализации работы желудка, но заслуги HB никак нельзя умолять. В итоге кризисный период прошёл, а я решила, что с Holistic Blend расставаться не будем от греха подальше. По цене отмечу, что за 13кг баул отдаю чуть более 5 тысяч, не будь таких больших фасовок, врядли смогли остаться с ним на постоянной основе. В остальном же это просто лучший из лучших кормов.

Недостатки
  • Натуральность, отличные вкус и качество
Алла Фоменкорекомендует
Дорого, конечно. Но кормить собаку чем попало, потом ещё дороже выйдет.