Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 01:54

Colin's в Беларуси давно облюбовали тинейджеры и студенты, а ведь есть за что

и так плюсы:

1. ✔ сравнительно не дорого. цена практически рыночная)
  2. ✔ качество. даже после 5 стирок как новенькое. так же хочется отметить, что одежда не линяет. (многие жалуются на линьку джинсов после стирки, мой шорты ни ни. не знаю, может просто любимые вещи нужно стирать вручную;)
  3. ✔ доступность. в нашей-то стране бульбашей редко найдёшь что-то стоящее, но Colin's -другое дело. эта марка есть практически в каждой области (в 4ёх)
  4. ✔ удобство. одежда Colin's приятна к телу. когда приёдёшь с улицы, не хочется снимать, а продолжать ходить и дома, как в домашней одежде
  5. ✔ стиль. тут и пояснять нечего
  6. ✔ практичность. например, моя любимая рубашка. её можно носить как в школу, так и на прогулку. когда мне бывает лень переодеваться на физкультуру, я просто надеваю майку, а на верх свою прелесть. снимаем рубашку, получается физкультурная форма, надеваем рубашку, школьная форма
  7. ✔ душевность. как бы странно это не звучало, но это присутствует. доказательство- вещи с орнаментом. в них есть какая-то простота, лёгкость, невинность, ностальгия.
  8. ✔выбор. в Colin's есть на что посмотреть и с чем сравнить
  9. ✔ атмосфера магазина. как не придёшь, постоянно играют последние новинки муз. черта, ходят понимающие консультанты и сам дизайн помещения выглядит очень стильно
  10. ✔ своя "фишка". в чём же она заключается?. а вот в чём: к каждой майке/футболке/рубашке сзади поставлен штамп напоминающий татуировку. по этому признаку можно легко определить, что на человеке Colin's.

джинсовые шорты

"тату" 1ая слева- вид внутри 2ая слева- вид сниружи

белые шорты с орнаментом. на самом деле они белые, просто фото само желтоватое)

майка

юбка с орнаментом

рубашка + майка

сумка

а теперь поговорим о грустном- минусы:

1. производитель. т. к. сама марка является турецкой ☪, хотелось бы и что бы на ярлычке красоваласть надпись Made in Turkey. к сожалению, на моих вещах другое: так привыкшее нам Made in China и не совсем к нам Made in Bangladesh, но это скорее не недостаток, а так, придирок. ведь на качество это никак не влияет

Интересен факт, что путь бренда Colin's начинался с выпуска поделок известных торговых марок Levi's, Dolce & Gabanna и Diesel. Этим, как известно, славится турецкий рынок.

2. катышек (не могу написать полностью, ведь только одно изделие этим страдает)). после 3/4 ой стирки на майке с клубникой появились катышки. к счастью, в наше время от них легко избавится с помощью специальной машинки от катышек или бытовым способом ➊ бритва обыкновенная ➋ широкий скоч.

производитель

и всё! больше минусов НЕТ.

Спасибо за внимание L(◉◡◉)/

Достоинства
  • Доступно
  • Молодежно
  • Не дорого
l.a.l.i.t.i.t.aрекомендует