Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 17:59

Вообще, шоколад я обычно беру без начинки, но это когда именно хогда хочется самого шоколада, а когда охота какую-нибудь сладкую вкусняшку, чтобы подкрепиться, беру шоколад с начинкой. Из всех мне больше понравился шоколад Alpen Gold "Черника и йогурт", он прямо очень вкусный, сладкий, но не приторно, тем более, что йогурт, что чернику я просто обожаю, сочетание подобрали хорошее. Цена достаточно невысокая, особенно когда проходит какая-нибудь акция, я тогда сразу стараюсь взять "про запас". Нравится упаковка, которую можно открывать несколько раз, очень удобно, потому что я съедаю немного.
malaja2009рекомендует
  • 22.02.2013
    Шоколад соответствует цене!!! Недорогой, но и не настоящий!!! Детки любят его из-за большого ассортимента. С изюмом, с орехами, с джемовыми начинками!!!
  • 30.12.2010
    Лично для меня это самый лучший шоколад из всех....Самый вкусный самый нежный!!! И начинки у него все вкусные, я все перепробовала! Цена у него самая нормальная не дешёвая и не дорогая....кстати этот шоколад раньше был самым дешёвым стоил 20 - 25 рублей, сейчас 35 - 39,а такая цена практически у…
  • 27.12.2010
    Не читайте первый отзыв, там про этот шоколад написан бред какой-то. Шоколад Альпен Голд становится все лучше и лучше! И этот - черничный с йогуртом, как новинка - вкуснейший из шоколадов с начинками!