Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 11:57

У меня в родильном доме была проблема. На третий день молоко не пришло и мне сказали сцеживать молозиво и разрабатывать грудь. Руками это было делать утомительно и больно. Мне привезли молокоотсос фирмы Филипс-Авент. Пусть он дорогой, но как же он меня спасал. за один вечер я разработала грудь так, что за 3 часа у меня накапливалось не 30мл, как положено, а 120. Сейчас моему малышу 9 месяцев. Мы до сих пор питаемся грудным молоком, а все потому, что я вовремя правильно разработала железы груди. Если есть выбор между другими фирмами, советую выбрать именно эту. + в комплекте шли сменные бутылочки, крышечки и даже соска. Очень удобная вещь. все детали можно обрабатывать кипятком, ничего не деформировалось.

Достоинства
  • Большое количество товаров от avent
  • Высокое качество
  • Даже чувствительная грудь не пострадает
  • Дизайн
  • Интересный и стильный дизан
  • Компактный
  • Легко мыть
  • Нежнее только родной малыш
  • Соска в комплекте
  • Удобно разбирать и мыть
  • Эффективный
Недостатки
  • 1. довольно высокая цена
  • 02.11.2015
    Молокоотсос вещь вроде необходимая, как кажется сначала, но честно говоря, мне она пригодилась всего пару раз. Сам по себе молокоотсос именно этой фирмы хороший, качественно сделанный.
  • 16.09.2013
    Молокоотсос Avent Philips меня очень выручил! После рождения моего чудного сынульки на четвертый день у меня пошло молоко, с каждым днем все больше и больше, малыш кушал не так много и все что оставалось - накапливалось.
  • 10.09.2013
    Малыш у меня с характером - еще месяца не было, а он решил, что добывать еду самому утомительно и отказался от груди. Но очень хотелось кормить грудным молоком, пришлось подружиться с молокоотсосом. Сначала у меня был ручной фирмы Медела. В принципе устраивал (пока сравнить было не с чем).