Опубликовано 28 Июль, 2015 - 10:51

Чтоб не упустить момент, когда ребенок отгрызет и подавится крупной частицей фруктов или ягод придумали такой вот замечательный приборчик. Время не стоит на месте и на смену тряпичным и пластиковым мешочкам пришел перфорированный силикон.

Этот ниблер по-праву может считаться лучшим, как и все остальные он производится в Китае, но качество его рассчитано на внутренний рынок и поэтому весьма и весьма высоко. "Снежный медведь" довольно дорогая марка и, как я подозреваю, Happy baby производятся ими-же но под другой торговой маркой - исключительно для России. В отличии от российского существует две модели: такая как у хеппи с треногой-держателем (зеленого цвета) и "девочковая" лилово-розовая с держателем-бубликом/цветком. В прочем, сами китайцы ранжируют: зеленая - до 6 месяцев(соответственно силиконовая насадка меньше), розовая - после 6 месяцев (соответственно силиконовая насадка больше).

В интернет-магазине в котором я заказывала сразу в комплект приложили дополнительную насадку 4+ (я выбрала розовый вариант).

Особенностью данного ниблера, как и у Happy baby является выкручивающийся стержень-поршень, который пододвигает продукт в силиконовую насадку, это мега удобно!

Рекомендую при покупке из всех выбирать его или аналогичный ему Happy baby.

Достоинства
  • *удобный в использовании
  • Легко разбирается и моется
  • Поворотный поршень
  • Удобная рукоятка
Недостатки
  • -Пока не нашла
Mikuraрекомендует