Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:03

С детства меня мама приучила пользоваться детским кремом, стараюсь пользоваться им каждый день,а особенно зимой ведь кожа под воздействием снега,сильного ветра ,мороза и холода ветреет,на руках появляются цыпки,и каждый день перед сном я смазываю лицо и руки данным кремиком, и на следующий день от покраснения,сухости и цыпок ни следа.

Подходит крем всем и малышам и взрослым,достаточно универсальный продукт,не вызывает аллергии, не имеет приторного резкого запаха,можно сказать продукт на миллион из всех других средств.

Крем не жидкий, довольно густой, имеет легкую текстуру и быстро впитывается в кожу.

Достоинства
  • Великолепно увлажняет
  • Доступная цена
  • Отлично впитывается
  • Проверен временем
  • Устраняет раздражение
  • Устраняет шелушение
Недостатки
  • Нет
Ksu Ovgunnukovaрекомендует
  • 15.01.2011
    Этот крем спаситель для меня! Пользоваться им советую при проблемах с кожей, таких как раздражение, шелушение, обветривание кожи. Устраняет все проблемы моментально! Красителей нет, запах конечно специфический, но отдушек искусственных тоже нет, что радует.
  • 18.01.2015
    Когда я был маленьким мама мазала меня этим кремом при шелушениях или обветривании кожи!!! Крем родом из СССР и уже не одно поколение использует его в своей семье. Как говорится Все советское давно проверенный продукт .
  • 15.11.2014
    Когда ребенок родился, покупали всякие крема дорогие от опрелостей. Однако, раздражение на попке все равно было. И хоть ты тресни, а найти нужное средство необходимо. В ход шло все, что можно и присыпки, и крем-присыпки, крема под подгузник, ванночки специальные.
  • 02.05.2017 - 17:34
    Идеальный детский крем НЕ для детей. Самый лучший крем для здоровья кожи. Состав, способы применения
    Всем привет! Хочу поделиться хорошей находкой с полок для деток. Многие используют детские крема не для деток, а для себя. Да и некоторые крема лучше не наносить на кожу малышей, дабы защитить их от вредного состава и последствий.
  • 10.09.2017 - 01:33
    Недетский крем | Между нами, девочками | Синий или зелёный?
    Обновление от 05.02.2018. На момент написания отзыва я не знала, что синий крем вовсе не принадлежит фирме "Свобода". Его изготавливает "Аванта". Я не хочу разделять свой отзыв по разным веткам, поэтому пусть это будет просто отзыв-сравнение двух кремов, тем более, что оба они очень похожи.
  • 04.11.2017 - 16:47
    ♥Обветренные губы? Нет, не слышали! Этот крем за одну ночь сделает вашу кожу мягкой, нежной и напитанной! Секреты увланённой кожи в зимнее время года♥
    Привет! Зима ещё не наступила, а состояние кожи за считанные дни из нормального превратилось в ужасное. В зеркало без слёз не взглянешь: кожа сухая, обветренная, с множеством шелушений и покраснений. Заеды в уголках губ ничто не сводит.
  • 02.05.2015 - 13:03
    Очень спорный продукт для "взрослых тетенек": Работает на 5-ку, а Состав и Консистенция не дотягивают и до 2-х ٩(●̮̮̃●̃)۶ (+фото +разбор Состава и майонеза в салатиках))
    Детский крем это классика. Основа основ , которая должна присутствовать в любом доме, не зависимо от того, есть ли дети и сколько им лет. Так как он универсален - и увлажняет, и снимает раздражение, подойдет как и нежной коже, так и мужской щетине ) Данным легким кремом я осталась очень довольно,…
  • Первое впечатление иногда обманчиво. Детский крем, побеждающий сухость за раз, которым я сама пользуюсь.
    Привет всем заглянувшим! Полнейший абсурд состоит в том, что я довольно долго не могла найти нормальный детский крем: то запах резкий или затхлый, то не увлажняет от слова совсем, то аллергию вызовет. А ведь думала, что детский крем - и в Африке детский крем, что в нем особенного!
  • 05.09.2016 - 19:10
    Детский кошмар. +Фото и состав.
    Всем привет Детский крем "Модница" от Витэкс я купила для себя. Я решила, что во взрослых кремах полно всякой гадости, но детям же её не подсунут. Ага, наивная! Начну как всегда с описания.
  • 29.12.2011 - 00:34
    Какашка,а не Петрушка! + Фото позорного состава
    Купила я этот крем на море,так как у меня из-за воды и солнца очень шелушилась и сохла кожа,а так как выбора особого не было,взяла эту Петрушку. Как этот крем можно назвать детским?
  • 30.05.2014 - 12:57
    Замечательный крем
    Купила этот крем в подарок для ребенка подруги, т.к. подкупила реклама фирмы о том, что в составе 97 натуральных компонентов. Но к ребенку крем так и не попал)) Дело было зимой, начала шелушиться кожа на лице и на руках, в уголках губ периодически появлялись красные пятна, которые немного чесались, …
  • 10.04.2012 - 18:48
    Использую как крем для век
    Пишу этот отзыв потому что детский крем стал моим спасением после многочисленных поисков подходящего крема для кожи вокруг глаз. Поначалу была эйвоновская маска Пески Аризоны - очень хорошая, но и проблем с мелкими морщинками у меня на тот период не было.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 27.05.2020 - 05:55
  • Inc аватар
    20.07.2020 - 14:56
    Врач рекомендовал при лечении УЖАСНОЙ АЛЛЕРГИИ у ребенка: багровые пятна на руках и ногах. Использовала и сама во время обострения атопического дерматита
    Этот отзыв на крем для ухода за кожей с признаками сухости, раздражения и зуда. Куплен был по рекомендации нашего педиатра в качестве вспомогательного средства при лечении аллергии у ребенка.
  • 26.07.2020 - 21:22
    Какие обои выбрать в детскую для мальчиков, если мне ничего не нравится? Обои Rasch Bambino XVIII 245240 и 249330
    Приветствую! У меня подрастают два сына, и недавно встал вопрос об отдельной комнате для них. Естественно, первым делом я озадачилась поиском обоев. То, что мне нравилось, стоило по цене самолёта, а так как дети ещё не совсем смышленые, и могут с лёгкостью использовать стены в качестве холста для…
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 31.05.2020 - 19:44
    Мечты должны сбываться! Дочка из брюнетки в блондинку!))
    Всем привет! Я сама обожаю ухоженные красивые волосы. Когда думала о дочке, даже сомнений не было, я знала, она будет такой же светленькой как я. В голове всегда был образ светленькой девчонки слегка завивающимися кончиками волос. Голубоглазой блондинки, с длинными темными ресницами.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 04.08.2020 - 09:06
    Зубная паста с натуральным составом. Ваши дети будут в восторге от чистки зубов.
    Здравствуйте!Для детей мы стараемся выбирать самое лучшее и натуральное. И поэтому я остановила свой выбор на детской линейке от Levrana, и расскажу вам про детскую зубную пасту " Апельсинка".