Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 03:45

Ищете бюджетный карандаш для глаз,обладающий ярким цветом,стойкостью,отличной растушевкой и дешевизной,тогда вот он,вуаля!я его нашла!У avon много серий карандашей для глаз,попробовала почти все,с этим сравнится только гелевые карандаши и все,как по мне.

Я сторонник макияжа в матовых тонах,в коричневой гамме,чтобы было уместно и днем и вечером.Этот карандаш творит чудеса.Ну начнем по порядку.У меня карандаш в цвете deep brown-глубокий коричневый.Цвет у него темно-коричневый,не рыжий,а именно глубокого коричневого цвета.На веко ложится мягко,очень легко наносится.Я его обычно растушовую в дымку,сразу нанесли и растушевала,потому что он потом схватывается и застывает и с места никуда не сдвигается.С этим карандашом можно делать идеальные смоки,легкую дымку,растушеванную стрелку и все что угодно).Держится целый день вплоть до смывания макияжа,выглядит на веках дорого и красиво.

Хватает карандаша очень надолго,использую его почти каждый день и где-то на полгода его хватает.Удивительный карандаш,рекомендую всем попробывать.За такую цену,если еще и взять по скидке,то вообще песня).Так что,девочки,кто не пробывал еще его,обязательно попробуйте,я в диком восторге от него!).

Достоинства
  • насыщенный пигмент
  • приятная текстура
  • стойкий цвет
ALIEN79рекомендует
  • Доброго времени суток! Дорогие девушки, если у вас постоянно размазывается карандаш из-за того что у вас нет зонтика и вы постоянно попадаете под дождь, или в метель приходите на работу или учебу с черными синяками вокруг глаз, часто плачете от горя или счастья, тогда этот карандаш то что вам…
  • Карандаш для глаз мне необходим Ежедневно, когда он заканчивается, я в панике... Для меня на сегодняшний день самым лучшим карандашем для глаз является выкручивающийся карандаш- каял который не надо точить Big & Daring от Avon.
  • И как всегда, карандаши от Avon радуют. Поставляются всегда упакованы в черную глянцевую коробочку из картона,которая у меня сразу летит в мусорное ведро.А вообще я одобряю наличие упаковки у любой косметической принадлежности. Этот карандаш из серии "Акцент.Провокация" ,это видно по логотипу .
  • 18.04.2016
    Всем привет. Сегодня речь пойдёт о чудесном карандаше для глаз от Avon. Стрелки я люблю рисовать жидкой подводкой, именно этот карандаш купила для водной линии.