Опубликовано 17 Август, 2018 - 18:16

несколько дней

Привет всем!

Хочу с вами поделиться своим восторгом от палетки хайлайтеров из новой коллекции Dior Backstage.

Начну с того, что эта новинка была наверно самой ожидаемой в мире косметики в 2018 году. Было выпущено несколько кистей, палетки: для контуринга, хайлайтеры, помады, тени, а так же тональные основы.

Все это дело подразумевает профессиональный макияж, который будут делать подиумные визажисты, следовательно в палетках нет зеркал и кистей. Для простого человека это, возможно, окажется минусом. Я всегда крашусь перед большим зеркалом, и только своими любимыми кистями, поэтому отсутсвие этих деталей для меня скорее плюс (за счёт этого достигается большая компактность, ну и цена ниже).

Начнём с упаковки.

Коробочка зеркальная, серебристого цвета. Все красиво локанично.

На обратной стороне можно прочитать состав, а так же приклеина бумажка на которой по русски написана страна изготовитель ( Милан, Италия), как использовать, и на мой взгляд ещё всякая ненужная ерунда. Справа нарисованы сами оттенки и для чего они. По идее 2 оттенка хайлайтера, 2 румяна (но как румяна я бы не стала это использовать, слишком уж все сияет). Грубо говоря 4 оттенка хайлайтера (это для меня огромный плюс, так как уже очень давно искала именно палетку, в которой будет и нейтральный, и морозный, и тёплый цвета).

Сама упаковка выполнена из пластика(но не из дешевого, следовательно палетка не выглядит как какой нибудь диваж). Но очень он приятный на ощупь, и глазу приятен. Буквы серебрянные, выбиты поверх, поэтому ничего не сотрется.

Оттенки не только на коробке, но также и сзади упаковки. Возможно было бы лучше если оставили просто все серебряным без лишних надписей (но кому как).

При дневном свете
При электрическом свете
Перейдём к продукту. Это просто ВАУ. Потрясающие оттенки, в которых выбито: Dior. На столько это круто выглядит, что даже трогать и портить эту красоту не охото, но все же хайлатеры я купила чтобы использовать в макияже, а не смотреть на красивые буковки. Рефилы даже если постараться, не выковорить. Что тоже плюс.

Нанесение.

При дневном свете

Это действительно лучший хайлайтер, который можно найти на косметическом рынке. Но! Только если вы любите хайлатеры «бабах эффект». Очень крутая пигментация, очень насыщенные цвета. Цвета при переносе остаются такими же как и в упаковке, не тускнеют, не грязнятся.

При электрическом свете, нанесение мягкими кистями.

При нанесении кистями, продукт превращается в очень натуральное и деликатное подсвечивание кожи. Нет явных очевидных блёсток. Но есть цвета и эффект, который я бы назвала «богини спустились на землю». Я уверена, что так бы и выглядела их кожа.

Оттенки наслаиваются и смешиваются. Можно создать натуральный макияж, с эффектом «я идеальна от природы», но можно и сделать «видно из космоса». Ещё отмечу, что при нанесении, продукт не летит по всему лицу, а остаётся там, куда вы нанесли. Это огромный плюс, так как есть очень много хайлатеров, а еще есть и с крупными блестками, которые превращают лицо в новогоднюю гирлянду.

Это волшебство все-таки возможно использовать как тени. А если ещё и мокрой кистью, то эффект будет волшебным.

Приведу небольшое сравнение с другими моими любимцама:

•хайлайтер от Becca в оттенке opal, безумно мной любимый, пока не появился диор.

•bell, бюджетный вариант огромного рефила. Хорош, но все же беловат.

Слева направо: Becca opal, bell, dior
Диор вообщем более насыщенный, его золотой цвет просто идеален. Полностью заменил мне бэкку. Наношу на щечки и под бровь.

Белл по сравнению с этими двумя красавцами, видно что дёшевосердито. Наверно теперь уйдёт на дальнюю полку.

Камера конечно не передаёт, то как выглядит в жизни, но вот фото на лице как все смотрится. В действительности выглядит все деликатно и натурально.

Вывод:

Деньги не на ветер. Цена-качество соответствует. Одни положительные эмоции. Советую. Слово «божественность» идеально описывает этот продукт. Продукт очень стойкий. Текстура приятная. Аж целых 4 оттенка. Можно подстроить под любого человека. Я бы не назвала это как 2 оттенка румян 2 хайлайтера, для меня это 4 крутых хайлайтера.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Возможность варьировать насыщенность
  • Идеально на лето
  • Инстаграмное сияние
  • Красивый дизайн
  • Можно смешивать оттенки
  • Мягкая текстура
  • Ослепительные хайлайтеры
  • Стойкость
  • Уникальность
Александра4017рекомендует
17.08.2018
Я раздумывала над этой палеткой, но пришла к выводу, что из всех оттенков буду пользоваться 1 или 2 -мя, не стала брать. Но вас поздравляю с покупкой, отличное приобретение
17.08.2018
Как же он сияет!!! Красота!!! Love
18.08.2018
так дешево выглядит, будто бы подделка