Опубликовано 13 Август, 2011 - 16:28

Отличный кинотеатр. Мне нравится. Есть три зала - синий, зеленый и красный. Один большой и два маленьких. Цены на билеты не высокие. Есть скидки студентам, пенсионерам. Уже появились 3D фильмы, чему я очень рада ))). На входе в зал раздают каждому очки и салфетку для этих очков. Также есть места для ожидания, есть где посидеть.
Минус наверно в том, что кинотеатр маленький. Из-за этого во время премьеры фильма негде сесть и подождать начало сеанса. Даже не то что сесть, иногда и стоять негде.
Еще минус: в залах лестницы с неоновой подсветкой. Ужасно ослепляет глаза. Даже голова болеть начинает.
Кинотеатр уютный, чистый. Кресла очень удобные, мягкие. На подлокотниках есть два места для попкорна и для воды например ))). В кинотеатре продается попкорн, есть что попить, поесть. И вообще там типа мини кафе.
Я довольна, мне все нравится.
Достоинства
  • Есть 3D
  • Нормальные цены
  • Уютно
  • Хороший туалет
Недостатки
  • Небольшой
Раисарекомендует
03.02.2013
Понравился заголовок "ЛУЧШИЙ В ГОРОДЕ")))) Насмешили)))) ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
02.02.2014
Big smile согласна с предыдущим "оратором" по поводу насмешили. хорошо,что хотя бы есть
10.10.2015
Аа, я катаюсь по полу со смеху. Лучший Big smile . 1 из 1 Big smile
11.10.2015
Когда я жила в Невинномысске, насколько я помню, был еще кинотеатр в подвальчике Синема)