Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 16:54

месяц или более
    1230 рублей

Добрый день.
Я уже не первый год заказываю себе добавки на американском сайте iherb и перепробовав множество бадов могу смело семя заявлять как экспертом.
Были и не самые удачные покупки, но такие можно пересчитать по пальцам. Удачных конечная же больше и одним из хороших находек хочу порекомендовать комплекс для женщин от Солгар.

Бренд давно себя зарекомендовал, а данный комплекс впринцыпе не имеет аналогов.

• Система PhytO2X
  • Компания основана в 1947 году
  • Стандартизированная добавка
  • Абсолютная эффективность
  • Растительная пищевая добавка
  • Подходит для вегетарианцев

Бренд выпускает свои бады в Стеклянных баночках. Данная добавка выпускает в объеме 50 капсул, это не много, так как пить для лечения нужно 2 раза в день.

Травяной комплекс это оптимальный вариант, когда у женщины случаются гормональные сбои, нарушается цикл, гормональный фон и как последсвие гормонального характера заболевания. В качестве профилактики пмс и заболеваний женских репродуктивных органов можно применять по 1 капсуле в день. Это не лекарство, но в коплексе с другими бадами и повышенной дозирвки может лечить!

Травяной комплекс для женщин от Solgar® — это специализированная улучшенная формула, содержащая травяную смесь, необходимую для поддержания оптимального здоровья и самочувствия женщины.

Пришел мой очередной заказ, еще одна баночка травяного комплеса. Буквально позавчера я допила первую.

Пью я комплекс вместе с индолом, о нем я уже как-то писала. Это невероятно полезная добавка для женщин, профилактики рака молочной железы и устранения свободных радикалов.

Состав

Стандартизированный экстракт ягод витекса (0,375 мг агнузида [0,5%])<1 г75 мг**

Экстракт дягиля лекарственного (корень)1 мг75 мг**

Экстракт соевых зародыше醆 (2% изофлавонов)75 мг100 мг**

Стандартизированный экстракт расторопши (семена) (40 мг силимарина [80%])75 мг50 мг**

Экстракт воронца кистевидного (корень) (4:1)100 мг100 мг**

Экстракт пустырника (надземные части растения) (5:1)50 мг75 мг**

Порошок астрагала (корень)100 мг75 мг**

Порошок дягиля лекарственного (корень)75 мг

Как видите состав абсолютно растительного происхождения и достаточно в высоких дозировках. Успокоительного влияния я к счастью или к сожалению не заметила. Но влияние на женскую репродуктивную систему заметила буквально через несколько дней. Так как у меня была выражена симптоматика.

У меня с начала лета сбился цикл, задержка на несколько дней, что уже не типично для моего организма. Выделения стали очень скудными, второй день уже просто капелька. Но самое печальное, что по этой капли темной крови выделение выходили еще 2 нед! То есть до самой овуляции.
Наступил второй цикл и ситуация повторилась. Снова задержка, снова мазня, снова темные и скудные выделения, которые мазались еще 2 нед.
В этот период я попала на обследование, сам гинеколог мне рекомендовала обратить внимание на бады, в противном случае нужно садиться на гормоны. А гормоны как все знаю садят печень и нуждаются в Длительном применении.

Я долго не думала начала пить индол и данный комплес. Начало приёма попало за несколько дней до начала очередных месячных. В этот раз они начались на 2 дня раньше, чем обычно! Выделения не были очень обильными, но и не были скудными. Я понимаю что то что там скопилось за несколько месяц должно выйти в ближайшие циклы.
В этот раз не было мазни совсем! Я сразу почувствовала результат!

Следующий цикл, уже второй с момента приема капсул прошел более обильно, что меня конечно же радует. Утолщенный эндометрий наконец-то начал отслаиваться. Не было выделений, не было симптомов пмс, цикл прошел гладко и мягко.

Я уверена, что данный комплекс в дуэте с индолом великолепно настраивает гормональный фон. Знакомая 43 года пьет при ранеем климаксе и мастопатии и так же очень довольна.

Я планирую пропить от 3-4 мес, пока пройдёна половина.
Пью по 1 капсуле утром и вечером.

Всем здоровья!

Достоинства
  • Балансирует гормональный фон
  • Ну облегчает пмс
  • Убрал симптомы эндометриоза
КристиМуррекомендует
06.09.2021
забрала ваш отзыв в закладки. видимо мне не помешает данный БАД, с марта цикл сбился и все никак в норму не придет
06.09.2021
Однозначно лучше начать с него, а не с гормонов
  • 11.11.2015 - 12:41
    Верите ли вы в спокойствие с первой витаминки? Спокойствие и железобетонные нервы без транквилизаторов...
    Поговорим о витаминах. Причем, жизненно важных для организма. Именно к такой категории можно отнести витамины группы B. Когда нервы не пределе, проблемы с засыпанием, тяжело расслабиться и успокоиться, часто рекомендуют витамины в таблетированной форме.
  • 10.03.2021 - 22:28
    Полезная добавка для нормализации гормонального фона, улучшения общего самочувствия и поддержания иммунитета
    Всем привет! Кто про что, а я снова пишу про добавки). В этот раз я расскажу об интересном БАДе, созданном специально для женщин и поддержания женского здоровья. Почему интересном, потому что он необычайно полезный, с натуральным составом. БАД Золотая борть "Сироп для женщин 11". Общая информация.
  • 11.08.2017 - 17:08
    📌Кальций кальцию рознь. Не все формы выпуска безопасны и хорошо усваиваются! Чем хелатная форма кальция лучше других? Почему для усвоения кальция нужен магний? Признаки нехватки кальция. Что приводит к уменьшению запасов магния?
    Уверена, что все понимают насколько важно обеспечивать свой организм достаточным количеством макро и микроэлементов. К сожалению, чем старше мы становимся, тем сложнее это сделать, даже правильное питание не всегда покрывает дефицит полезных веществ.
  • 23.06.2019 - 15:56
    Чесночное масло Solgar: как избежать запаха и какие побочки вылезли с приемом этого масла.
    Чесночное масло Solgar (Garlic Oil Perles) было моей желанной покупкой. Прочитав много информации о пользе именно чесночного масла, а не чеснока как такового решила купить его себе. И в конечном счете осталась не слишком довольной, о чем и хочу сегодня рассказать.     Цена: 538 рублей.
  • 24.04.2015 - 13:56
    Отличие витамины для роста волос
    Решила поделиться своим опытом употребления витаминов. Кто-то говорит БАДы или пищевые добавки, но для меня это хорошие витаминчики для роста ногтей и волос. Несколько лет назад я решила принимать биотин и остановилась на американском бренде Solgar.
  • 18.09.2015 - 14:39
    Антиозверин класса Люкс
    Недавно была у доктора и, как оказалось, у меня немного нарушена нервная система из-за стрессов на работе, жизнь нынче суровая. Врач прописала куча таблеток и прописала Магний В6, я пошла в аптеку и, как оказалось, стоит он порядка 150 грн, я подумала, что это реально много для таких таблеток в…
  • 21.03.2016 - 15:03
    Витамин К с Кальцием для питания чувствительной кожи лица и крови
    После похода к классному косметологу я узнала, что у меня чувствительная кожа склонная к куперозу, розацеа. Вот это новости! То, что мои сосуды расположены близко к поверхности кожи я знаю, наблюдаюсь у гематолога. А вот про кожу лица узнала впервые.
  • 23.02.2018 - 01:29
    OMEGA-3: у Solgar перепробовала почти все. Какую выбрать? Почему беру только Омегу-3 и не беру Омегу 3-6-9. Омега хорошая, но именно эта не в приоритете.
    Пишу уже полгода скоро, другую банку почти допила свой второй отзыв про Омегу от Солгар. В первом хотела донести свою радость, что наконец нашла качественный рыбий (точнее, рыбный) жир! Я осталась им довольна, думала еще заказать, но взяла два других вида у Солгар.
  • 04.07.2016 - 20:06
    Масло печени акулы для поднятия иммунитета.Мои впечатления.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о ранее неизвестном для меня продукте - Масло из печени акулы. Купила я данную баночку из интереса, в аптеке была скидка 50, тк срок годности истекает через 4 месяца..
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 09.09.2021 - 16:57
    Минус 9 килограмм за 7 месяцев. В чем заслуга Пиколината Хрома?
    Всем привет! Впервые о Пиколинате хрома я услышала от своей худеющей соседки. Отзыв был положительным и заразительным, потому я поспешила приобрести и себе баночку хрома - проблема с весом после рождения ребёнка была «на лицо».
  • 27.07.2021 - 01:36
    Делюсь своим многолетним опытом приема келпа: густые волосы, хорошее настроение, тёплые руки и гладкие пятки, и все это последствия приема данного препарата.
    Приветствую всех Сегодня хотела бы рассказать про бад Келп от бренда Now Foods. Основная информация: Производитель - бренд Now, Америка Количество - 200 штукДозировка - 150 мкгЦена - 500 рублейКупить можно по этой ссылке на айхерб. Что же такое этот келп, и в чем его ценность?
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 11.09.2021 - 16:13
  • С цитратом магния Solgar ваша нервная система станет стальной
    Доброго времени суток! БАД "Solgar Цитрат магния" был мне назначен врачом-трихологом при лечении выпадения волос и скрытой железодефицитной анемии в комплексе с другими БАДами от Solgar - это "Легкодоступное железо " и "Хелатная медь ".
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 12.10.2021 - 01:53
    Спас от СРК
    Привет заглянувшим! Хочу вам рассказать о моём спасителе, вдруг это кому-то поможет. Будет много букв, поэтому если вам интересно о самом БАДе, то смело можете пропускать эту часть. Вам знаком страшный диагноз «СРК»? Почему «страшный»?