Опубликовано 25 Январь, 2015 - 20:11

Этот консилер я увидела случайно, когда зашла в 2013 году в магазин Poundland (в Кембридже), там все продавалось по 1 фунту (на тот момент 46-48 рублей) (такой же магазин, что и у нас Фикспрайс), там он лежал в ящике с непонятного качества косметикой. Так как этот консилер оказался сверху и я заметила, что это Риммель, подошла и стала рассматривать. Он был упакован в пакетик с картонкой (риммелевской), чего я не видела в любых других магазинах. Купила 1 ради интереса для пробы, т.к. посмотреть, какого он цвета возможности не было.

Распаковала, и увидела, что он двухцветный (зеленоватый в середине, а по краям розовый). Нанесла на прыщ, к моей коже оттенок подощел хорошо (на фото он в нерастушеванном состоянии). На следующий день снова отправилась в этот магазин, этих консилеров уже не было Sad Стала пользоваться им. И заметила, что он действует как средство от прыщей, они начинают проходить, но при частом применении немного сушит кожу.

По приезду в Москву стала искать этот консилер в косметических магазинах и палатках, консультанты отвечали, что его не завозили и в России он врядли есть Sad

Если где-то увижу, то куплю снова, но уже несколько штук.

Достоинства
  • Подлечивает прыщи
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Сушит кожу
Nastegрекомендует
  • 12.01.2018
    Будучи мало знакомой с миром декоративной косметики (как-то приучили меня в детстве косметикой не пользоваться), как-то я все же решила сделать заказ и попробовать что-нибудь из косметики. Среди заказанного на asos был и данный консилер.
  • 19.03.2018 - 19:34
    Консилер, который вызвал у меня шок!
    Консилеры - моя боль! Пользовалась разными, но ни один не оставил после себя какого-то хорошего впечатления. То аллергия, то ничего не скрывает, то самый светлый оттенок желтый или просто темный. Я с детства имею большие и темные круги под глазами.
  • 30.03.2020 - 04:53
    В чём главный недостаток этих помад? В том, что они не терпят недостатки на ваших. Разбор оттенков 602 Apollo и 206 Atomic Rose
    Приветствую всех, кого заинтересовал мой отзыв! Сегодня я буду делиться горьким опытом от использования жидкой губной помады Rimmel под названием Apocalips Matte Lip Velvet (люблю их названия - на этот раз они соединили слово апокалипсис и lips , губы по-английски).
  • 15.01.2013 - 17:07
    Не плохо! +++ фото
    Я редко когда высыпаюсь и это даёт о себе знать...У меня тёмные круги под глазами от которых не помогают ни чайные пакетики,ни картофель,ни всякие другие народные средства купила этот консилер на распродаже (сейчас уже и не вспомню его цену)Консилер не плотный,что очень хорошо.Не скатывается,не…
  • 08.02.2017 - 12:28
    Если вы не фанат "аля" богатой упаковки, пафоса и люкса, тогда Вам эта пудра понравится... Лёгкая ★ Ложится тонким слоем ★ Хорошо матирует ★ Не делает пирог на лице ★ (фото на лице при разном освещении)
    ღ Всем привет ღ   Встал вопрос о покупке новой пудры, моими критериями были:   Лёгкая... невесомая текстура (пудра нужна была для завершающего штриха в макияже); Отсутствие запаха (либо слабо выраженный); Невысокая цена; Упаковка роли никакой не играла;   В магазине под мои критерии подошли 3…
  • 16.01.2014 - 12:59
    История о моем самом большом позоре... Или как я чуть не потеряла должность.
    Добрый день, красавишны! Начну с того, что моя оценка этого продукта сильно завышена. История будет длинная, но дабы избежать такого эксцесса как у меня-прочитайте!   Мои рабочие обязанности включают в себя: переговоры, подписание контрактов, частые делегации.
  • 29.11.2014 - 15:26
    За смешную цену результат, как у проф средства. Даже "Шанель" такого результата мне не дал. (Отзыв о тоне 100 Ivory)
    Раздобыла три пробника тонального от Риммель, который хоть и не с первого, но со второго раза меня покорил. Я обязательно куплю полную версию при первой же возможности, так как стоит он всего 250-300р.
  • 28.07.2017 - 13:18
    Матовый любимчик - Номер 1 в косметичке!
    Привет всем Сегодня расскажу вам о своём лучшем друге, верном помощнике и просто находке - матовом муссе от Риммэль. Раньше об этой ТМ слышала, но всегда проходила мимо полок с ней так как мне казалось, что косметика у них такая себе (вот умеем же мы судить по внешности) , поэтому с маркой Риммэль…
  • 09.08.2021 - 15:09
    Консилер Rimmel (001 и 004) простой и неприглядный по внешнему оформлению, но зато можно немного замаскировать проблемы на лице
    Я постоянно пользуюсь консилерами. Мне они нравятся. А все дело в том, что я консилер могу использовать самостоятельно, вместе с пудрой и при полном камуфляже. Поэтому консилер всегда есть у меня в косметичке, а порой и несколько штук разных тонов.
  • 27.05.2018 - 20:00
    Противоречивая помада: ВСЕ ОТТЕНКИ
    Как ярый фанат жидких матовых помад я не могла пропустить новинку от Rimmel - Stay Matte Liquid Lip Colour. Я уже давно пользуюсь только жидкими помадами и точно знаю, чего я жду от них: Легкости в нанесении Равномерного покрытия Комфортной текстуры, которая не сушит Стойкости Удобного аппликатора…
  • 16.08.2021 - 10:32
    "Ты что, ревела?"," Ты выпила?" - Избегаю неудобных вопросов с помощью корректора_ Стойкий кремовый консилер Эсте Лаудер в оттенке 1N_Свотчи, макияж
    Привет! У меня с детства под глазами тёмные круги, которые плавно перетекают друг в друга через переносицу. Поэтому корректор - маст хэв 1 в моей косметичке. Пользуюсь, без преувеличения, каждый день.
  • 14.10.2021 - 09:55
    Нормальная качественная, пудра.
    Приветствую! Причиной покупки компактной пудры всегда становится летний сезон, не скажу что лично мне мега необходимо это средство в другое время года, обычно хватает ВВ или тонального крема, но все таки с повышением температуры потребность возникает.
  • Бежевый корректор на губах в оттенке 705 Stripped. Жидкая матовая помада Rimmel Stay Matte.
    Вступительное слово   Достаточно редко мне попадаются откровенно плохие помады, поэтому я не ожидала, что данный отзыв будет настолько негативным.   Вот уже который год я пытаюсь найти помаду максимально светлого цвета, чтобы вспомнить свой 2007, когда мы красили губы тональным кремом.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 13.08.2021 - 15:34
    Идеальная текстура, красивый финиш, удобный формат и хорошая перекрывающая способность - всё это и даже больше, в таком маленьком, но практически идеальном консилере от Shiseido.
    Приветствую! Так как, с недавних пор, моя кожа из нормальной, превратилась в проблемную, я быстро начала искать средство которое будет одинаково хорошо работать как консилер и как корректор, не подчеркивать поры, шелушения и морщины.
  • 09.09.2021 - 12:44
    Помада с цветом наступающей осени 🍁или ушедшего лета. Кофе с ореховым сиропом. Пленительный фундук 🌰 №260 Hazelnut Hypnotizer🌰 окутал своим шармом и качеством.
    За все время существования матовых помад SUPER STAY Maybelline у меня не было ни одной помадки, но когда вышла новая линейка кофейных оттенков я решила удовлетворить свой интерес и взять одну из них.
  • 05.09.2021 - 00:39
    Я не профессионал, поэтому, получилось что получилось 🤷‍♀️ Покупала от темных кругов под глазами, красных крыльев носа и желтой кожи вокруг рта
    У меня много консилеров. Но, на момент покупки, ни один не походил под тон загорелой кожи. Отправилась на поиски нового. Вид - карандаш или тюбик, как у блеска для губ, мне был не важен, в отличие от оттенка.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • Нужно выбирать правильный оттенок - и будет вам счастье. Оттенок Cool sand/ ещё месяц назад поставила бы 5*, а сейчас только 4
    Всем огромный привет!   С консилером Bobbi Brown познакомилась на мастер-классе марки. Их консилеры мне сразу приглянулись своей плотной текстурой. У меня довольно выраженная синева под глазами, поэтому без маскировки я из дома не выхожу.