Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 04:25

Мега-блоксы нам подарили.Сначала я отнеслась довольно равнодушно к подарку.Ну,кубики...Сейчас раскидают их по всему дому,один раз что-нибудь попробуют соорудить...Будут вставлять детали,а они не вставляются...Или вставляются,но разваливаются.Но уже при первой игре детей с мега-блоксами стало понятно-игрушка супер!При чем заинтересовался и старший ребенок,и младший.Долго строили домики,сооружения,и "кто быстрее",и "кто выше".Кубиков в сумочке оказалось много,хватило на обоих детей и папу(который с удовольствием поиграл с детьми).Кубики один в другой вставляются очень легко,и держатся хорошо конструкция не разваливается.По краям они гладкие,закругленные,это очень удобно.Прошел уже год,кубики все целы,потому что сумочка к ним идет очень прочная,надежная,многие знакомые спрашивали меня,где мы взяли такую удобную сумочку под игрушки.Так что очень удобно поиграть и сложить их в сумочку на место до следующей игры.Играть детям не надоедает,если предложить-всегда согласятся в них поиграть.Плюс ко всему материал,из которого они изготовлены-очень качественный,не воняет ничем.Плюс с их помощью можно обучать детей счету,в комплекте к кубикам идут наклейки с математическими знаками.Рекомендую эту игрушку.

Достоинства
  • развивает,надолго занимает
Tanufffffkaрекомендует
  • 25.02.2016
    Всем привет! Хочу сегодня поделиться с вами отзывом о конструкторе MEGA BLOKS "Учимся считать". Скажу сразу - данный конструктор нам подарили на двухлетие, и оценили мы его не сразу, потому что мы поклонники LEGO. Интерес у ребенка возник ближе к трем годам.
  • 02.04.2014
    Сама сейчас хочу купить для дочки этот конструктор, так как она меня уже замучила с просьбами непременно ей купить его или подарить на День рождения. Сходили к родственникам, у которых мальчик двухлетний. И у него эта игрушка + еще парочка наборов из этой же серии ( они все друг к другу подходят).