Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 14:06

Сюжет: Главный герой умирает от руки неизвестного убийцы. Но вместо того что бы воссоединится с погибшей супругой Джулией, он оказывается на границе между мирами живых и мертвых. У героя есть немного времени что бы выяснить, за что его все-таки убили, иначе он никогда не будет с любимой Джулией.

Игровой процесс: После смерти все способности к чему-либо только возрастают. Так у нашего детектива появляются способности к чтению мыслей, влиянию на людей, находить и соединять отрывки давно забытых преступлений. Как и любой призрак он может проходить сквозь стену, но и тут возникают свои нюансы. Все материальное - не является преградой. Если только оно не призрачно. Да и в здание можно попасть только через открытую дверь или окно. В ходе игры попадаются различные призраки которым можно помочь, найти ответы на вопросы которые не позволяют им покинуть этот мир.Все вроде бы просто - ты уже призрак и смерть тебя больше не беспокоит, но в этом мире существуют и демоны. Когда-то и они были людьми, но потом полностью утратили свою личность. У них осталось только одно желание - сожрать какого-нибудь призрака. В ходе расследования нам помогает медиум - Джой. За ней так же охотиться наш маньяк, ее мать как-то связана с ним.

Заключение. Игра обладает приятной графикой, своей атмосферой. И что мне очень нравится - так это сам детектив, его невозмутимый вид и сигарета, оставшийся с ним после смерти. Так же в игре присутствует приятный бонус - можно вселяться в кошку. Но один из значимых минусов, она не идет на 32 битной системе.

Anakimрекомендует