Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 17:54

Корм Royal Canin Hypoallergenic моя кошка есть уже лет 6. На данный момент этот корм я не променяю ни на какой другой. На этом корме моя кошка стала жить нормальной жизнью, забыла о проблемах с кожей, да и стала просто здоровой кошкой.

Ну а теперь попорядку...

Несколько лет у кошки был дикий зуд, она расчесала себе холку просто до болячек и мы не знали, что с ней делать. До этого времени мы кормили ее чем придется и вискасом и другими кормами на развес.

В итоге принесла я кошку к ветеринару, у нее оказался хронический панкреатит. Были проделаны капельницы и ветеринар настоятельно рекомендовал нам диету, а именно Корм Royal Canin Hypoallergenic.

Все! Кошка с тех пор сидит на этом корме. Шерстка гладкая, блестящая, киска просто красавица, никакого зуда. Как-то решила побаловать ее другим кормом, у нее начались почесы, все, я завязала с новыми кормами, теперь только Гиппоаллергенный Роял Канин!

Мы покупаем большой пакет на 2,5 кг. Он стоит недешево 1750 рублей на сегодняшний день. Но кошка я моя счастлива.

Достоинства
  • Безопастно для здоровья кошки
  • Здоровая кошка
  • Качество
PomashkaPрекомендует
  • 06.06.2017
    Кошка у меня привередливая, и от дорогих кормов она обычно отказывается. Долгое время ей очень нравился сухой корм Friskies, но однажды я заметила, что у нее начала облезать шерсть. Меня это насторожило.
  • 22.05.2011
    Весной у кошки полезла шерсть, появились ранки на мордочке. Ветеринар поставил диагноз "аллергия", прописал витамины и данный диетический корм. Кошке очень нравился, хотя ничем не пахнет, сразу чувствовала, что купили новую упаковку:) Хватило 2 упаковок по 500грамм, чтобы забыть пищевую…
  • 16.08.2016
    Кошки как и люди, тоже болеют. Покупая свою любимую кошечку я и не знала, что она окажется настоящим аллергиком. Пока она была еще молода, заболевание находилось в режиме "сна". Но, как только ей стукнуло 7 лет, болячка дала о себе знать. Кормила я ее кормом Jams, как сухим, так и паучами.
  • 21.04.2015
    Сразу оговорюсь, что поставила "не рекомендую" только потому, что я все-таки не врач, а корм считается лечебным. Не так давно начали заниматься правильным питанием своего животного, а именно кошки двух лет от роду.
  • 24.01.2018 - 16:11
    Роял канин для котят. Довольны не только котята
    Здравствуйте. О корме Royal Canin узнала еще до того, как у меня появились животные. Очень многие нахваливали корм. А после того, как в доме появился котенок решила попробовать корм. Маленьким животным хочется дать самое лучшее.
  • Скорая помощь при выздоровлении и истощении
    Моей кошке в 2018 году исполнится 18 лет, но даже ветеринарный врач не верит в это: выглядит и чувствует она себя прекрасно: веселая, активная, живая. Но, проблемы со здоровьем все же периодически возникают. Доктор обнаружил у нее почечную недостаточность.
  • 20.08.2017 - 20:30
    Неплохо для премиум-класса, хотя и не без недостатков. Но свою канадочку я перевела с него на другой. Почему? Обо всем по порядку.. + фото поедательницы корма, и сравнение с Brit Care Cat Crazy Kitten!
    С кормами ТМ Royal Canin я столкнулась не так давно, когда в нашей семье появился котенок канадского сфинкса. Еще года 3 назад, когда у нас была британка, я слышала немало отзывов людей о том, что Royal Canin уже не тот, что был раньше, и виной тому измененная рецептура корма с начала производства…
  • 09.09.2016 - 12:41
    Эффективный корм с хорошим составом! Результат заметен уже через пару недель!+ФОТО результата
    Всем читателям моего отзыва доброе время суток! Корма Royal Canin одни из самых популярных, радует как качество, так и цена. Мы уже около 1,5 лет кушаем только его, периодически меняя вкусы.
  • 19.11.2017 - 17:03
    Лучший корм для вашего пушистого питомца! Избавил кошку от проблем с пищеварением! Очень подробный отзыв от любящей хозяйки… Большой опыт использования! Много фото корма и котика)
    Хочу рассказать вам о любимейшем лакомстве нашего домашнего питомца сухом корме Royal Canin Intense Hairball с функцией вывода шерсти из желудка кошек! Началось наше знакомство с этим кормом где-то около полутора лет тому назад… тогда я еще не сильно разбиралась в кормах… Свою кошку Варьку мы…
  • 02.09.2018 - 09:07
    Корм Роял Канин для британских кошек, плюсы и минусы корма
    У марки Роял Канин есть корма для кошек определенных пород, в том числе и для британских кошек. В прошлом году у нас появился взрослый кот-шотландец, которого мы пытались пристроить, но в итоге он остался у нас, никто не был заинтересован во взрослом коте, который плохо социализировался и шел на…
  • 04.11.2018 - 17:51
    Любимый корм котеек. Идеально подошел не только по вкусу, но и потребностям.
    Мои котейки любят покушать, а если быть точнее вкусно покушать. И с выражением: "есть, чтобы жить" они уж точно не согласились бы будь у них возможность говорить. Поэтому хочу рассказать о корме ROYAL CANIN Exigent для привередливых к вкусу пищи кошек.     Мои котейки: Котик Мурзик.   Кошка Мята.
  • 18.06.2017 - 20:27
    Сухой корм для стерилизованных котов возрастом до 7 лет Royal Canin Young male. Как отразилось поедание корма на здоровье. Подробный отзыв + АНАЛИЗЫ
    Я - владелец 2,5-летнего шотландца с диагнозами ХПН и МКБ. Мочекаменную болезнь мы лечили больше, чем полгода с помощью корма Роял Канин лечебной линейки и других препаратов. Хроническая почечная недостаточность неизлечима.
  • 11.08.2015 - 22:51
    Меняю оценку через полгода и рекомендую быть осторожными. История одной непроходимости
    Доброго времени суток, давайте знакомиться У нас достаточно нежный, как оказалось, в плане питания котик кремовый британец Матисс. Сейчас ему 3.5 года. Первый год кормили натуралкой, как рекомендуют котят до года. Это были в основном замороженоразмороженные тефтельки из курицы с добавлением овощей.
  • 18.04.2021 - 21:46
    25 тысяч - не гарантия того, что кот не окажется бесом! ✶ Я так и не смогла ужиться с рысью в квартире ✶ Мейн кун тоже может быть с повадками дворняжки
    Вы замечали какой дикий хейт обрушивается на людей, которые по тем или иным причинам не смогли подружитьсясладить с животным и передали их в добрые руки в другую семью, более к этому готовую?? Многие боятся осуждения, возможно из-за этого и молчат.
  • 01.05.2021 - 21:40
    Вечно жрущий и орущий прилипала
  • 25.02.2021 - 22:31
  • 31.03.2021 - 18:10
    Полнорационное влажное питание на каждый день для мурлык элегантного возраста (^◕ᴥ◕^)
    Я весьма уважаю корма для кошек от французского бренда Роял Канин, и меня удивляют и даже несколько расстраивают безапеляционные заявления об их низком качестве от лиц, не имеющих никакого отношения к производству кормов для животных.
  • 04.04.2021 - 21:58
    Звезда, которая ярко горела и внезапно угасла. Как обычный чёрный кот с мусорок принёс нам горе.
    Всех приветствую. Сразу хочу предупредить, что в этом отзыве будет неприятный или болезненный для некоторых момент о гибели домашнего питомца, он будет под заглавием "Болезнь" и "После". До этих заглавий можно читать без опаски, дальше с осторожностью.   Поймать и простить.
  • 09.04.2021 - 17:03
    Борьба с рмж у кошки и корм для восстановления. Часть вторая. Покупаю, выбрасываю, но продолжаю брать новые банки.
    Всем привет. Я уже писала, что моя старшая кошка Маруся (Мариска, Беляш) проходит лечение рака молочной железы. Были две не самые удачные операции в одной клинике, потом 4 химиотерапии и третья операция в другой. 11.04 по идее будут снимать швы, а потом ещё два курса.
  • Эффективный корм, моему коту помог. Опыт кормления на период болезни и в качестве основного рациона в течение 10 месяцев
    Всем привет!   Корм Royal Canin URINARY SO я покупаю по совету ветеринара. Этот корм точно не стоит покупать просто так, консультация с ветеринаром обязательна, ну а если врач посоветовал именно этот корм, то думаю, лучше его послушать.
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 19.02.2021 - 08:53
    Вот как из милого белого комочка превратилось такое чудовище?
    Всем доброго времени суток! Однажды 4 года назад, я была в гостях у своей подруги, а у неё жила персидская кошка, ну до того ласковая, просто с рук не слезала. И я загорелась желанием приобрести точно такую же.
  • 10.03.2021 - 16:40
    Очень разговорчивая, но невероятно умная и преданная порода
    Постараюсь написать максимально объективный, насколько это возможно, отзыв. В моем детстве у меня была кошка и собака. Кошка - обычная дворня, трехмастная и маленькая. Но она была настолько умной - ходила в унитаз по маленькому и большому, ловила мышей на даче. Хитрая была капец.