Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 19:28

Много хорошего слышала об этом корме и не задумываясь купила сразу 4 кг моим котейкам. Кушают они его хорошо и безотказно.

Корм имеет приятный запах, никаких химических искусственных запахов не присутствует.Гранулы небольшой круглой формы, имеют зеленовато-коричневый цвет.Корм произведен в Германии, а я почему то доверяю немецким производителям. Все таки качественную продукцию производят и на совесть.На упаковке все напечатано на разных языках. В основном на немецком.Но немножко есть и на русском. Вот что нам обещают немецкие производители. А вот и состав корма. К сожалению без перевода(( Корм понравился не только мне, но и моим питомцам, так что без сомнения я буду покупать его в дальнейшем.

Изменения в отзыве

Прошел месяц, пачка корма закончилась и у моей кошки начался понос с кровью. Обратились ко врачу и нам сказали что это уже третий случай с этим кормом. Перевели на Хиллс диетический.

Недостатки
  • Вызывает у кошек понос с кровью
BusiaSmolне рекомендует
16.12.2014
подскажите цену за кг
19.12.2014
где то рублей 400
Может быть просто корм не подошел.
дороговато для такого( Stare
19.10.2015
Долго тоже подбирали своей кошке корм. В итоге кормим и сухим кормом, и натуральным.
26.05.2019
Хотите лечит кошку потом от проблем с почками?
19.10.2015
Какой ужас, в первый раз слышу о таких последствиях! Лучше не рисковать и не покупать этот корм
03.03.2016
Если корм хранится не плотно закрытым,то такое возможно с любым кормом в принципе Smile
  • 11.02.2016 - 01:09
    Кот Муся тестирует, консервы против паучей
    Heppy Cat - Счастливый Кот! А Ваш?)Любимая фирма, любимый кот, любимая еда! Ест также консервы хеппи кет, но паучи в миг сметает. На вид они выглядят конечно лучше консерв,аппетитнее.
  • ㋛㋛㋛ Ваша кошка полнеет на глазах? Применяем диету от Хеппи Кет! Полный и подробный обзор корма! ㋛㋛㋛
    Всем добрый вечер!!! Сегодня хотелось бы поговорить об очередном корме от Happy cat. Мы с моей кошкой стремительно постигаем эту марку. Все мои друзья и знакомые заметили, что моя Моника набрала несколько лишних кг.
  • 23.01.2018 - 12:59
    Икра чёрная, икра красная, икра заморская…, баклажанная! Или "Чего только в этом корме нет!"
    1. Полное наименование: Корм для кошек Ориджен Orijen Cat and Kitten. 2. Описание производителя: 3. Упаковка: фасовка бывает разная, мы взяли на пробу маленькую пачку 340 г. 4. Цена: купили за 429 руб. в январе 2018 г. 5. Где купила: в зоомагазине "4 Лапы". 6. Состав и прочая информация: 7.
  • 28.07.2015 - 12:23
    Искать что-то лучшее? А зачем?..Наш британец ест его уже 1,5 года:здоровье отменное.
    Привет всем! Сегодня расскажу о корме для стерилизованных кошек - Advance Cat Sterilized корм с Индейкой. На фото корм без упаковки,так как покупаем в ветиринарной клинике из огромного пакета на развес.
  • 17.02.2015 - 14:29
    Хороший из недорогих, оптимальный по соотношению цены и качества!
    Одного из своих котов однажды угостила этим кормом, теперь его за уши не оттянешь! После пробовала кормить разными кормами премиум и суперпремиум, Кет Чау ему понравился больше других.
  • 10.06.2020 - 19:14
    худший корм, что у нас был
    Этот корм сейчас активно продвигают зоомагазины. Мы купились и решили попробовать новинку.   1 кг корма стоит 800р. За такую цену мы рассчитывали получить действительно хороший корм. К сожалению купила сразу 4 упаковки.   1. упаковка корма жутко неудобная . на зип-локе. но он как-то странный.
  • 12.01.2013 - 13:32
    кормила Happy Cat large breed около 2 лет, пока не изменился корм
    Перешла на этот корм после того, как ухудшилось состояние животного при кормлении Natures Best Feline Adult Chicken . Долго выбирала в зоомагазине противоаллергенные корма, так как их посоветовала консультант. В основном это корма без добавления либо рыбы, либо говядины.
  • 08.02.2016 - 14:09
    Что-то мой кот от неё не очень-то и happy...
    Сейчас мы с моим котом в поиске корма, который ему понравится. Не знаю в чём причина, ему резко разонравился сухой проплан и все консервы, которые он ел раньше(признаться, многие из них были и так не супер, восновном Феликс, Оптимил, Шеба) да , да да... я знаю, что всё это не лучшее!!
  • 01.10.2015 - 08:34
    Счастливый кот, что тут добавишь!
    Добрый день!   Периодически балую своих пушистых влажным кормом. Беру обычно не дорогой рублей по 15-18 за пачку. В этот же раз в прекрасном Интернет-магазине [ссылка] заказала влажный корм 50 рублей за пачку в 100гр.
  • 03.07.2020 - 15:54
    Почему в шотландском питомнике оказался этот корм. Всему виной ДШстики. Кто такие в отзыве) Разберём состав.
    Здравствуйте! Представители персидской породы обладают шикарной шубкой, их шерсть достигает 20 сантиметров, а подшёрсток весьма плотный. Мой первый в жизни кот был персом. Всё бы ничего, но как сложно было ухаживать за его шерстью.
  • 12.06.2020 - 15:25
    От любви до ненависти - 15 тысяч рублей лечения. 5 лет питания данным кормом вмиг были перечеркнуты. Не рекомендую данный корм тем, кто хоть немного любит своих питомцев. Отзыв о кормах Purina Pro Plan Sterilised.
    Так уж получилось, что своего кота я знаю с самого рождения, однако владелицей стала лишь когда ему стукнуло два года. История долгая, скорее больше обо мне, чем о коте, но так уж получилось, что в период с 2013 по 2015 он жил не у меня, хотя я знала всё, что с ним происходит.
  • Даю только когда совсем ничего не осталось. Ужасный состав, противный запах и проблемы со стулом - такой корм даже дворовым котам кормить опасно
    Так уж получилось, что за некоторое время пока я лежала в больнице, мои кошки оставались без хорошего корма, так как он не успел прийти в срок. Домашние не особо запаривались и кормили животных кормом из ближайшего магазина. А в нем продают только вискас и китикат.
  • 07.06.2020 - 15:50
    ♥♠♣ Не могу его "раскусить". Котам Дико нравится, но возникают подозрения. Так ли хорош корм Karmy. Две мохнатые морды прилагаются :-)
    Сразу скажу, что я по кормам вообще не эксперт ни разу. Но у меня есть два хвостатых "товарища", которые жрут далеко не каждый корм) Поэтому приходится выискивать подходящие для этих гурманов яства.
  • Больше не суперпремиум? Карми меняет состав и делает его скрытым 😪
    Ребята, смена состава для меня новость, и очень печальная! Я уже не раз восторгалась кормами Карми: и когда покупала их сама (чеки прилагаются), и когда мне их давали на обзор . Этот отзыв - тоже обзорный, мне прислали корм, выпущенный 10 декабря 2019 года.
  • 05.08.2020 - 11:03
    Корм, который отлично подошел моим сфинксам. Расскажу где покупать ProPlan дешевле всего
    Всем привет! Примерно в 2018 году (память может мне изменять) мой кот заболел циститом, а так как кастраты в принципе склонны к болезням мочевыводящих путей, я решила перевести его с ProNature на ProPlan для стерилизованных.
  • Своим котам я бы не купила. Отдам дворовым животным, своим давать это не рискну
    Китикет своим кошкам, а у меня их 2, я покупала всего 1-2 раза. Потом мы стали пробовать корма из более дорого сегмента, с более натуральными составами.
  • 08.06.2020 - 12:45
    Мои кошки съели более 25 кг этого корма. Мне есть, что сказать о нем. Подробности состава и фото моих кошек.
    Всем привет! Кто читает мои озывы уже знает, что у меня живут четыре кошки и собака и я нахожусь в поиске хорошего корма для своих кошечек. Кошками было съедено много различных кормов, были разочарования, поэтому я продолжала искать тот, оптимальный, идеальный (есть такие?) корм.
  • 19.06.2020 - 13:12
    Новинка от Мираторг. Мясной бренд в новом направлении. Что же в составе этого корма?
    Недавно на полках в магазине увидела корм для животных от Мираторг и меня сразу заинтересовал данный продукт. Мираторг для меня это бренд по изготовлению стейков, мяса, пельменей и тому подобное, а тут новое вдохновение в виде кормов для животных.