Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 19:28

Много хорошего слышала об этом корме и не задумываясь купила сразу 4 кг моим котейкам. Кушают они его хорошо и безотказно.

Корм имеет приятный запах, никаких химических искусственных запахов не присутствует.Гранулы небольшой круглой формы, имеют зеленовато-коричневый цвет.Корм произведен в Германии, а я почему то доверяю немецким производителям. Все таки качественную продукцию производят и на совесть.На упаковке все напечатано на разных языках. В основном на немецком.Но немножко есть и на русском. Вот что нам обещают немецкие производители. А вот и состав корма. К сожалению без перевода(( Корм понравился не только мне, но и моим питомцам, так что без сомнения я буду покупать его в дальнейшем.

Изменения в отзыве

Прошел месяц, пачка корма закончилась и у моей кошки начался понос с кровью. Обратились ко врачу и нам сказали что это уже третий случай с этим кормом. Перевели на Хиллс диетический.

Недостатки
  • Вызывает у кошек понос с кровью
BusiaSmolне рекомендует
16.12.2014
подскажите цену за кг
19.12.2014
где то рублей 400
Может быть просто корм не подошел.
дороговато для такого( Stare
19.10.2015
Долго тоже подбирали своей кошке корм. В итоге кормим и сухим кормом, и натуральным.
26.05.2019
Хотите лечит кошку потом от проблем с почками?
19.10.2015
Какой ужас, в первый раз слышу о таких последствиях! Лучше не рисковать и не покупать этот корм
03.03.2016
Если корм хранится не плотно закрытым,то такое возможно с любым кормом в принципе Smile
  • 11.02.2016 - 01:09
    Кот Муся тестирует, консервы против паучей
    Heppy Cat - Счастливый Кот! А Ваш?)Любимая фирма, любимый кот, любимая еда! Ест также консервы хеппи кет, но паучи в миг сметает. На вид они выглядят конечно лучше консерв,аппетитнее.
  • ㋛㋛㋛ Ваша кошка полнеет на глазах? Применяем диету от Хеппи Кет! Полный и подробный обзор корма! ㋛㋛㋛
    Всем добрый вечер!!! Сегодня хотелось бы поговорить об очередном корме от Happy cat. Мы с моей кошкой стремительно постигаем эту марку. Все мои друзья и знакомые заметили, что моя Моника набрала несколько лишних кг.
  • 24.04.2018 - 18:23
    ORIJEN для кошек - не гарантия здоровья вашего питомца. Результаты после 1 года питания этим кормом.
    Нашу кроху мы нашли на улице под колесом автомобиля, когда ей был всего лишь месяц. Кормили ее молочной смесью, затем постепенно вводили влажный корм для котят. Когда она полностью перешла перешла на влажный корм, решили попробовать сухой корм.
  • 28.07.2015 - 12:23
    Искать что-то лучшее? А зачем?..Наш британец ест его уже 1,5 года:здоровье отменное.
    Привет всем! Сегодня расскажу о корме для стерилизованных кошек - Advance Cat Sterilized корм с Индейкой. На фото корм без упаковки,так как покупаем в ветиринарной клинике из огромного пакета на развес.
  • 17.02.2015 - 14:29
    Хороший из недорогих, оптимальный по соотношению цены и качества!
    Одного из своих котов однажды угостила этим кормом, теперь его за уши не оттянешь! После пробовала кормить разными кормами премиум и суперпремиум, Кет Чау ему понравился больше других.
  • 10.06.2020 - 19:14
    худший корм, что у нас был
    Этот корм сейчас активно продвигают зоомагазины. Мы купились и решили попробовать новинку.   1 кг корма стоит 800р. За такую цену мы рассчитывали получить действительно хороший корм. К сожалению купила сразу 4 упаковки.   1. упаковка корма жутко неудобная . на зип-локе. но он как-то странный.
  • 12.01.2013 - 13:32
    кормила Happy Cat large breed около 2 лет, пока не изменился корм
    Перешла на этот корм после того, как ухудшилось состояние животного при кормлении Natures Best Feline Adult Chicken . Долго выбирала в зоомагазине противоаллергенные корма, так как их посоветовала консультант. В основном это корма без добавления либо рыбы, либо говядины.
  • 08.02.2016 - 14:09
    Что-то мой кот от неё не очень-то и happy...
    Сейчас мы с моим котом в поиске корма, который ему понравится. Не знаю в чём причина, ему резко разонравился сухой проплан и все консервы, которые он ел раньше(признаться, многие из них были и так не супер, восновном Феликс, Оптимил, Шеба) да , да да... я знаю, что всё это не лучшее!!
  • 01.10.2015 - 08:34
    Счастливый кот, что тут добавишь!
    Добрый день!   Периодически балую своих пушистых влажным кормом. Беру обычно не дорогой рублей по 15-18 за пачку. В этот же раз в прекрасном Интернет-магазине [ссылка] заказала влажный корм 50 рублей за пачку в 100гр.
  • 16.09.2020 - 21:34
    Кошка, мяукающая у ваших ног, смотрящая на вас — это жизнь, улыбающаяся вам. Это мгновения, когда мы счастливы ©
    Впервые этот влажный корм я покупала в промо-наборе из пяти разных паучей. Именно этот вкус получил наибольшее одобрение у моей кошки Ксюши, и потому я смело заказала уже полноценный набор из 22 паучей.
  • 18.08.2020 - 21:27
    Рано или поздно, из любого ми-миш-но-го пушистого комочка, вырастает наглая рыжая морда) И пусть морда уже жирная, в душе это все тот же котёночек) Кифирюшкина еда)
    Всем привет. Я кошатница со стажем, и сейчас в моем доме ( у меня частный) живет одновременно несколько особей, все они братья между собой из разных пометов и их престарелая мать, которая уже сошла с пути производства новых детей и просто наслаждается жизнью.
  • 05.08.2020 - 11:03
    Корм, который отлично подошел моим сфинксам. Расскажу где покупать ProPlan дешевле всего
    Всем привет! Примерно в 2018 году (память может мне изменять) мой кот заболел циститом, а так как кастраты в принципе склонны к болезням мочевыводящих путей, я решила перевести его с ProNature на ProPlan для стерилизованных.
  • 18.10.2020 - 16:57
    Чем кормить котенка возрастом 1 месяц? Как вариант - специальным кормом для котят. От блох найденыша очистили, теперь откармливаем и отглаживаем!
    Этого котенка нашла женщина на дороге на центральной улице города, взяла его и подала объявление в местную группу, чтобы найти ему хозяев. Нашлись мы) Давно начали думать о втором коте, но у двоих родственников кошки родили больше девчонок, или пацанам сразу же находились хозяева, и подруга нашла в …
  • 21.09.2020 - 06:01
    Не люблю Royal Canin... Но Gastro Intestinal из ветеринарной линейки очень неплох, помог кошке от поноса.
    Здравствуйте! У нас живут самые любимые котейки, пятилетняя Ежулька и двухгодовалый Серафим. Кормлю их хорошими, качественными кормами, в особом приоритете холистики Go, No и конечно же, горячо любимый 1st Choice.
  • 24.08.2020 - 02:01
    Давно хотела удешевить содержание этого лодыря. Удалось. Кот теперь обходится в 35 руб/сут. Почему же тогда испытываю муки совести
    Доброго времени суток! У нас в деревне у родителей живёт жиртрест. Предположу, что лишний вес накопил по ряду совмещенных причин: от кастрации, от любви родителей (в смысле подкормок со стола), от высокой калорийности корма, а главное, от малоподвижного образа жизни, вызванного уменьшением…
  • 15.10.2020 - 15:51
    Запасайтесь тухлыми помидорами и яйцами - я буду хвалить "ВИСКАС"!!!
    Чувствую - сейчас в меня полетят камни, а то и булыжники! Даже сейчас, продумывая в голове детали обзора, так и слышу возмущенные возгласы "умников", которые готовы сутками через лупу разглядывать составы продуктов! Да где это видано, чтобы копеечный "вискас" нахваливали?!
  • 03.08.2020 - 22:52
    Коту нравится. Купила маленький формат на пробу и теперь покупаю.
    Всем привет! Я люблю менять корм для кошки, смотреть как он есть или не ест. Напомню, что муж принёс кота с улицы. Скоро будет год. Объем: 300 г Марка: Пурина Покупка в: 5-ке Цена: около 70 рублей Вид: для стерилизованных с кроликом и полезными овощами Я покупаю коту влажный корм, в основном это…
  • 17.08.2020 - 22:22
    Борьба кошки с кормом закончилась поражением кошки. Корм победил...
    После довольно успешного тестирования моей кошкой Милой ProBalance для стерилизованных кошек, мы решили попробовать и другие вкусы. Следующим на очереди стал корм для кошек ProBalance IMMUNO PROTECTION с курицей и индейкой.
  • 05.10.2020 - 20:24
    Новый корм для кошек в пятерочке по низкой цене. Состав как у супер премиум кормов.
    Всем привет, уже давно в пятерочках вижу новый для нас корм Шермурр. На полках всегда лежит один лоток и то невзрачно где-нибудь в углу, среди марсовской продукции даже не видать. К тому же ни разу не видела акцию на данный корм, но его цена и так привлекательная.